Перейти к содержанию

Binnie's mods на TechnoMagic


KaRaBaS_BaRaBaS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел бы предложить добавить Binnie's mods на сервера TechnoMagic.

Binnie's mods это сборник модов к Форестри, который состоит из 4 аддонов: 

1. Extra Bees добавит множество новых пчёл. 

2. Extra Trees добавляет новые виды деревьев и кустарников.

3. Botany позволяет скрещивать цветы. 

4. Genetics позволит работать с генами пчёл, что упростит выведение нужной вам пчелы. 

Думаю, что этот мод разнообразит Форестри и повысит интерес игроков к нему. К тому же, на всех серверах с модом Forestry данный аддон присутствует, а на TM его нету..

Ссылка на страницу мода:

https://binnie.mods.wiki/wiki/Main_Page

  • Нравится 4
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за, только 2 и 3 пункт никому не пригодится:) Из всех тех, кто использует форестри, только четверть использует фичи с кустарниками, деревьями и бабочками. А с цветами из botany и растениями с Extra Trees взаимодействовать будут единицы. Такшт сомнительная дополнительная нагрузка на сервер.
Но, что действительно будет полезным, так это Genetics и Extra bees.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная чем промышлял Карабас и Квантум у меня на хайтече, не думаю что ты хочешь добавления этого мода для разнообразия игрокам, по сей видимости тут сугубо личные цели для очень черных делишек, если не прав, извиняюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SIIaHch сказал:

Зная чем промышлял Карабас и Квантум у меня на хайтече, не думаю что ты хочешь добавления этого мода для разнообразия игрокам, по сей видимости тут сугубо личные цели для очень черных делишек, если не прав, извиняюсь.

 

Смысле.. Я за честную игру и доброту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRaBaS_BaRaBaS сказал:

Смысле.. Я за честную игру и доброту!

Ну если ваши намерения чисты, надеюсь ваше желание по добавлению этого мода исполнится

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zefirka228 сказал:

Ты не знаешь как люди меняются при веди администрации у себя на рг.

Я слышал ты уже в этом шаришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в этом есть смысл. Форестри у нас не сильно пользуется спросом, только для создания стаффа, и пчелки для основных ресурсов. А добавление еще воды в виде цветов и т.д. считаю очень бессмысленно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет. Так же, можно добавить отдельно, скажем так - "кусок" от этого сборника модов - Gendustry. Упрощение добычи генов, ну как упрощение, если есть топ пчела её гены можно перевести на других пчёл со 100% шансом, без потери нужной пчелы, думаю вы поняли).

 

Изменено пользователем Mr_Aleks_231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддерживаю данную идею. На техномагиках форестри не особо популярный мод, + больше половины игроков не знают, что вообще нужно делать и для чего нужен этот мод. А если ещё 4 новых аддона добавится, то это будет кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление аддона Genetics

1.
С одной стороны это здорово, так как не будет муторных комбинаций и трата лишнего времени.
2. С другой стороны будет очень просто выводить пчел. 

Сделаю вывод по прочитанным комментариям. Ходит мнение, что мод не пользуется популярностью на TechnoMagic.
Значит игрокам попросту не хочется/лень/неинтересно заниматься данным модом.
По личному опыту: Я люблю мод Форестри, обожаю пчелок, но иной раз лень заниматься скрещиванием/выведением и тп.

Я считаю, что нужно добавить аддон Genetics, дабы упростить  пчеловодство на сервере TechnoMagic


Всем добра и позитива!
Томас Шелби.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...