Перейти к содержанию

Жалоба на радиоведущего yosobaki


SilentHill

Рекомендуемые сообщения

1. Ник радиоведущего: yosobaki

2. Примерное время нарушения по МСК: Сегодняшний эфир, 16:30 - 17:30

3. Подробное описание жалобы (опишите подробно ситуацию):

Я выписал для себя критерии оценивания, где расписаны абсолютно все грехи этого радиоведущего.

 

1. Приветствие (0 - с запинками, 1 - без запинок)

 

Приветствие не было мною прослушано, к сожалению, в силу обстоятельств, я пропустил приветствие.

2. Текст - Правильное проговаривание никнеймов (0 - ужасно, 1 - очень слабо, 2 - слабо, 3 - приемлемо, 4 - хорошо, 5 - отлично)
Наличие запинков (0 - присутствует, 1 - незначительно, 2 - отсутствует)
Поставленная речь (0 - отсутствует / 1 - присутствует)
Харизма - выделяется на фоне остальных радиоведущих (0 - не отличается / 1 - отличается)

 

Текст - никнеймы были ужасно произнесены, это отчетливо будет слышно на доказательствах ниже. 0/5

Наличие запинок - они были и были значительные, порой молчание радиоведущего было на протяжении пары секунд, что в принципе недопустимо во время того, как радиоведущий что-либо говорит. 0/2

Поставленная речь - все также отсутствует, радиоведущий неправильно проговаривает игровые никнеймы, из-за чего происходят запинки и соответственно, речь медленная, а шаблон проговаривается чересчур быстро и все доходит до того, что радиоведущий "жует" некоторые буквы. 0/1.

Харизма - Радиоведущий никак не старается разнообразить свой эфир, из чего состоит эфир Собаки - шаблонное приветствие, приветы, шаблонный текст по типу "если вы хотите заказать..." и шаблонное прощание. Это всё. Это потолок этого Радиоведущего.

3. Подбор треков - Плавный переход от быстрой к медленной и наоборот (0 - плохо, 1 - неплохо, 2 - отлично)

 

Подбор треков - на эфире прозвучал трек в жанре Рока, что является недопустимым для обычного эфира, где не должен звучать Рок, а также был включен опенинг из аниме Токийский Гуль, который все также в стиле Рока. 

Также вынужден выразить свое недовольство за эфир 19.01.2020, где в эфире был включен такой трек как: Нурминский - Валим, что в принципе подходит под какой-нибудь шансон и точно не должен звучать в обычном эфире.

4. Общее впечатление (0 - не понравилось, 1 - неплохо, 2 - понравилось) - 0/2, мне абсолютно не нравятся эфиры Собаки, а также вся атмосфера, что находится в чате Радио, где она ставит треки своих друзей (к слову, Нурминский - заказ Старшего Модератора Soviet_Comrade, который является другом Радиоведущего yosobaki), а также неприятно слушать этого Радиоведущего в целом, поскольку речь не поставлена и лютая тараторка, с которой она не справляется. Эфиры Радиоведущий никоим образом не старается разнообразить, интереса сидеть на её эфирах абсолютно отсутствует, о чем свидетельствуют отзывы о рекламе эфира на сервере Classic. И да, уважаемый Радиоведущий, правильно выговаривать clAssic, а не classIc, от слова "клАссика", где ударение ставится на букву "А", а не на букву "И"

4. Доказательства нарушения (при наличии): Прилагаются ниже в качестве видеозаписей:
1 видеозапись - Радиоведущий не может проговорить игровые никнеймы: 
https://youtu.be/n6x6hAj-IUs

2 видеозапись - Радиоведущий поставил в эфир песню жанра Рок: https://youtu.be/XWeM7Ub8pT0

3 видеозапись - Радиоведущий снова не может проговорить никнейм игрока: https://youtu.be/vIehBpXMi6Q
1 скриншот - в эфире трек в жанре Рока:
image.png.247c0a64a48a30998f723d3616c9135d.pngimage.png.3eeb1249a2ed04a3710b4ad9120b2f58.png

 

Дополнение: На данный момент идет эфир этого Радиоведущего, где стоит трек Би-2 - Полковнику никто не пишет. Этот трек также относится к жанру Рок.

image.png.ab916b33b82236fddfdc239d2d916b80.pngimage.png.5597d5c45bc1da07f84fd20a8f9d61d1.png

Уважаемые, моему возмущению нет предела. Снова рок. В обычный эфир. Как так можно?

image.png.27b19c1470019e6c3b757adff1b25e85.png

Изменено пользователем SilentHill
  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представитель WWF, не подумай.

Прослушав и прочитав всё в этой жалобе хочу сказать, что я почти со всем согласен. Так что одобряю.

А теперь время для "Почти":

1.

5 часов назад, SilentHill сказал:

на эфире прозвучал трек в жанре Рока, что является недопустимым для обычного эфира, где не должен звучать Рок, а также был включен опенинг из аниме Токийский Гуль, который все также в стиле Рока. 

 

Спешл фор ю я чекнул ЧС Треков на эфирах, и про рок тут ни слова. Мб я в глаза долблюсь, но тут я вижу только Хард-рок, прогрессивный, металл, индастриал, панк и хардкор.

 

Ты считаешь, что БИ-2 подходит под описание одного из этих жанров? Лично я - нет.

Скрытый текст

Если уж тебя правила не убедили, то послушай сначала Король и Шут - Лесник к примеру, после чего сразу врубай Beartooth - Aggressive и под конец Ki:Theory - Stand By Me. Мб тогда услышишь разницу между жанрами рока, которые можно ставить в эфиры, а какие не желательны для широкой публики.

image.png.0c146a07b55e3b6a374ae8a63d0f22fb.png

 

2.

5 часов назад, SilentHill сказал:

Также вынужден выразить свое недовольство за эфир 19.01.2020, где в эфире был включен такой трек как: Нурминский - Валим, что в принципе подходит под какой-нибудь шансон и точно не должен звучать в обычном эфире.

 

1) Нурминский - реп. Реп ставить можно. То, что это реп не для самой образованной и культурной прослойки нашего общества - другой разговор.

 

2) Шансон тоже можно ставить на эфирах. Правилами это не запрещено.

Скрытый текст

Ну если ты не видишь разницу между Нурминский - Статус и Михаил Круг - Жиган Лимон, то соболезную...

3.

5 часов назад, SilentHill сказал:

в чате Радио, где она ставит треки своих друзей (к слову, Нурминский - заказ Старшего Модератора Soviet_Comrade, который является другом Радиоведущего yosobaki)

 

О божечки-кошечки! Она поставила песенку для своего друга! Засуньте её скорее кто-нибудь в газовую камеру!

 

Звучит смешно. Ничего в этом такого плохого не вижу.

 

В целом на твоих записях слышно, что она не в состоянии нормально читать сообщения, которые выходят за рамки её шаблонов, что не выставляет её в лучшем свете как RJ.

Тем не менее, с твоими высказываниями, которые я озвучил выше - я не согласен.

Изменено пользователем ALLBREAK
Добавил скрытый текст в разделе про рок и шансон.
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими критериями я могу подавать жалобу как на организатора радио, так и на ПОЧТИ всех радиоведущих, которые мало того, что вообще песни жанра Metal не хотят добавлять в радио, так ещё и проводят какие-то там тематические эфиры, которые проводят 1-2 ведущих максимум.

 

Ну а если серьёзно: я могу ещё понять относительно текста и речи ведущего(точнее ведущей), НО(!!!): из-за песен жанра Rock, из-за песни жанра Rap, так ещё и для друга, ВОТ ТАК расписывать жалобу?! Свой вердикт я, пожалуй, оставлю при себе. Пусть руководитель радио и вышестоящее руководство всё рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishkovinu жалко...

А так реал сорри треки больше с чата не ставлю

Страшно мы не знаем что это такое если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое 

  • Боюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда включаю эфиры Влады и с удовольствием их слушаю, никогда не слышал каких-то плохих треков или грубого отношения к игрокам, прочитать чей-то ник неверно, это я считаю не так критично, все мы люди и имеем свойство ошибаться, некоторые люди делают себе такие ники, которые в здравом уме не прочитает ни один человек.

А если ты имеешь что-то против рока, ну тогда мне придется натравить на тебя игрока с ником @SirBor, он быстро решит все твои проблемы по мере их поступления.

 

  • Нравится 3
  • Пускаю слюни 2
  • Катаюсь со смеху 1
  • Боюсь 1
  • Все равно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Согласен с @SIIaHch . Практически всегда слушаю эфиры yosobaki и жалобы в сторону радиоведущей не поступает (по крайней мере в чате радио), Влада (yosobaki) всегда предупреждает игроков поставит ли она ту или иную песню или  же нет, а также спрашивает у игроков в чате как правильно читаются их ники. Рок, который ставит Влада, чаще всего спокойный, без агрессивных неприятных слуху звуков/мелодий, т.е не тяжелые разновидности рока (металл, хард-рок, индастриал).

    Что меня больше всего удивило это то, что большинство людей (как и сам автор) с сервера Classic. Не на что намекать, но  если у вас личная неприязнь к RJ, то не пишите под данной жалобой, либо аргументируете свою точку зрения. Сам по себе знаю, что, имея личную неприязнь к человеку, ты не можешь мыслить объективно, что я и вижу под жалобой на yosobaki - многие не аргументируют свою точку зрения, а просто говорят, что Радиоведущий плохой? 

      Но, к сожалению, мое мнение также не до конца объективно, т.к данный радиоведущий мне симпатизирует. Я считаю, что самое объективное мнение на данную тему выразил ALLBREAK, предоставив доказательства и контраргументы к данной жалобе.

     Надеюсь проблемы, затрагиваемые в данной жалобе, разрешать и мы все спокойно продолжим слушать  yosobaki?? 

     P.S. роцк топ)?

    

Изменено пользователем SirBor
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотошно смотреть на придирки, вот серьезно.  Я просто не понимаю к чему такие меры или всех на классике тренируют против бывших сотрудников? Ты сидишь и тратишь свое время на написание настолько бессмысленных жалоб, что иногда закрадывается вопрос "зачем?"

 

Та как я глор и вообще поклоняюсь @yosobaki, делаю только то, что она скажет, то пишу приятный отзыв о среднем RJ, который может и должен запинаться, так как не имеет никакого профессионального опыта в данной сфере и выступает не на серьезной площадки, а поддерживает уровень локального игрового радио. 

(Только не слей, пожалуйста, мне честно 15, а не 13)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yosobaki нормально ведёт эфиры. Надоело уже писать про то, что вас никто не заставляет слушать радио. Если бы она не была бы ведущей, эфиров "нормальных" ведущих бы не прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, inqu сказал:

Дотошно смотреть на придирки, вот серьезно.  Я просто не понимаю к чему такие меры или всех на классике тренируют против бывших сотрудников? Ты сидишь и тратишь свое время на написание настолько бессмысленных жалоб, что иногда закрадывается вопрос "зачем?"

 

Та как я глор и вообще поклоняюсь @yosobaki, делаю только то, что она скажет, то пишу приятный отзыв о среднем RJ, который может и должен запинаться, так как не имеет никакого профессионального опыта в данной сфере и выступает не на серьезной площадки, а поддерживает уровень локального игрового радио. 

(Только не слей, пожалуйста, мне честно 15, а не 13)

Уж Вам ли говорить про бессмысленные жалобы, уважаемый?

Изменено пользователем Bizarre
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челу не лень же было, сидеть, записывать эфир, потом резать все это, заливать  ? 

Ники, я уверен, прочитать ники, на транслите, которые ты видишь впервые - это сделать очень сложно, учитывая, какие они бывают замудренные.

От тебя прям веет личной неприязнью к собаке, как будто тебя обидели и ты решил отомстить  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxNT сказал:

Ники, я уверен, прочитать ники, на транслите, которые ты видишь впервые - это сделать очень сложно, учитывая, какие они бывают замудренные.

Тут не совсем согласен.

Эту проблему можно легко решить 3мя простыми действиями:

1. Пишешь в лс человеку и спрашиваешь как правильно читается его никнейм.

2. проговариваешь про себя его никнейм пару раз.

3. произносишь никнейм в эфире правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yosobaki сказал:

@ALLBREAK если ты думаешь, что все челы отвечают, то хочу тебя огорчить 

В таком случае мои и чужие предъявы по теме правильного прочтения никнеймов считаю не обоснованными, по причине не возможно проверить инфу о том, спрашивала ли ты у игрока или нет. Приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я не любитель радио, но в тот момент решил все же включить. Не знаю что мной двигало, наверное знак свыше. Я понимаю что моё мнение не особо важно, но эфир меня полностью удовлетворил. И с моральной, и с эстетической точки зрения. Благодарю за внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

SilentHill. 

 

Песни жанра рок, поставленные радиоведущей, не нарушают запретов и ограничений чёрного списка Радио SMC. 

 

На счёт запинок: согласен, встречается такое как и у данной радиоведущей, так и у других RJ'ев.

Хоть у нас локальное радио, где необязательны супер-профессиональные навыки, которые имеются у ведущих крупномасштабных СМИ, данного дефекта быть не должно, т.к. его вполне можно избежать даже в рамках "новичка-любителя". 

 

Возьму под контроль. 

Благодарю за обращение. 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...