Перейти к содержанию

Жалоба на Джокера(эльфа)


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Eldarion 305464426_.png.e59edfb6152236eaf98e41bf55ce7c3a.png

2. Примерное время нарушения по московскому времени около 17:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)2020-02-01_17_14_08.png.8aa90919306f59739048cfe5c3c29fcb.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Начнем сначала:

У меня был конфликт  с человеком в чате и в процессе этого конфликта игрок с которым я спорил называл меня "сын" много раз(не считал сколько),так же я провоцировал его и получил в итоге мут по 1.3(я с ним согласен),

человеку с которым у меня был конфликт ничего кроме варна по 1.3 ( не за то,что он называл меня "сын") небыло.

Я естественно недовольный назвал и модератора,который проигнорировал это сыном,но почему-то получил дополнительное наказание в виде тюрьмы на 5 часов.

И так у меня образовалось 1 вопрос.

1)Запрещено ли называть человека сыном?(если да прошу выдать мут и человеку который меня так называл)

[16:36:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G]  Mishka_Gammi »  Сына

[16:38:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G]  Mishka_Gammi »  Надо стать нормальным, сына

 

А если же называть сыном игроков не запрещено прошу выдать модератору наказание.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Начнём с самого начала. 

Игрок получил за это варн 1.3, естественно мут там выдать было невозможно, поскольку это первый(!) варн, а у вас второй.

2 минуты назад, helove сказал:

человеку с которым у меня был конфликт ничего кроме варна по 1.3 ( не за то,что он называл меня "сын") небыло.

 

Джаил вы получили по пункту 2.10. На скрине видно как вы пытаетесь меня задень/спровоцировать на конфликт. 606712739_.png.76acc604ff53d2afc53126acab43d368.png

 

5 минут назад, helove сказал:

Запрещено ли называть человека сыном?(если да прошу выдать мут и человеку который меня так называл)

Если это не является целью кого-то задень/унизить и т.д, то это не является нарушением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eldarion сказал:

Добрый вечер. Начнём с самого начала. 

Игрок получил за это варн 1.3, естественно мут там выдать было невозможно, поскольку это первый(!) варн, а у вас второй.

 

Джаил вы получили по пункту 2.10. На скрине видно как вы пытаетесь меня задень/спровоцировать на конфликт. 606712739_.png.76acc604ff53d2afc53126acab43d368.png

 

Если это не является целью кого-то задень/унизить и т.д, то это не является нарушением. 

И так начнем опять сначала)):1) Варн был выдан за это да? но тогда почему 1 за 2 сообщения с интервалом в 2 минуты? не сходится!

2)Меня его "сын" очень сильно задело и я писал тебе в личные сообщения на счет этого.

ПОНИМАЮ!   ТОВАРИЩ!

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, helove сказал:

1) Варн был выдан за это да? но тогда почему 1 за 2 сообщения с интервалом в 2 минуты? не сходится!

В первом случае не было цели унизить, как это видно во втором.

 

14 минут назад, helove сказал:

2)Меня его "сын" очень сильно задело и я писал тебе в личные сообщения на счет этого.

Что ты еще хочешь? Варн он за это получил, мне его в мут навсегда кидать? 

Изменено пользователем Eldarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eldarion сказал:

В первом случае не было цели оскорбить, как это видно во втором.

 

Что ты еще хочешь? Варн он за это получил, мне его в мут навсегда кидать? 

1)В обоих случаях он меня провоцировал(можно понять при просмотре полной переписки) и ты это прекрасно понимаешь.

2)Преувеличивать тут не к чему,достаточно было бы 3 часов,по сравнению с моими 6 не так много думаю.

Человек за 2 нарушения дал 1 варн и говорит,что я от него хочу.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...

ОСТАНОВИТЕС!

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, helove сказал:

2)Преувеличивать тут не к чему,достаточно было бы 3 часов,по сравнению с моими 6 не так много думаю.

6 часов ты и твои друзья получают заслуженно, вы каждый день пытаетесь кого-то задеть и унизить. Думаю говорить что максималку вам выдают несправедливо - глупо. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Eldarion сказал:

6 часов ты и твои друзья получают заслуженно, вы каждый день пытаетесь кого-то задеть и унизить. Думаю говорить что максималку вам выдают несправедливо - глупо. 

На что ты вообще отвечаешь? Я в самом первом сообщение написал то,что мой мут в 6 часов заслужен...

Модератору лишь бы что-то ответить последним,не важно со смыслом ли это.

Зачем приплетаешь сюда друзей? 

ОСТАНОВИТЕС! #2

Изменено пользователем helove
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действиях модеpатоpа ошибок нет. 

Можно найти способ ноpмально общаться и, действительно, пеpестать искать повод задеть его как-то либо.

Вы не являетесь отцом человека, следовательно, обpащение "сын" выглядит как попытка задеть или спpовоциpовать. Иначе факта употpебления я не наблюдаю.

 

По поводу игpока Mishka_Gammi. Если есть скpиншоты - пpикpепляйте в отдельную жалобу на фоpуме, накажем за пpовокации.

По вышепpедставленным логам наказать не можем.

Пpиятной игpы на Pixelmon #1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...