Перейти к содержанию

Предлагаю.....!


Wloofy

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю использовать команду /back обычным игрокам

Так как если любой человек без привилегии умирает от мобов, от других игроков и т.д

У него случается такая проблема как пропажа ресурсов которые он получил своими руками и терпением

 

И да знаю что есть Death point ну это не помогает потому что люди могу умереть далеко от своего места  spawn и home

-И команда /rtp не всегда спасает данное положение оно телепортирует на рандомную точку, и вряд ли может повезти что телпортнёт именно рядом или в эту точку, а если была бы возможность прописать всеми известную команду /back то человек бы смог вернуть свои ресурсы, ну что бы не было такого например телепортация не по назначению, использовать её можно было после смерти и успеть это надо за 10 секунд, когда время проходит эта возможность пропадает

 

 

На этом всё! Спасибо за внимание :3

 

47tv.gif

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, т.к данная команда присутствует в очень дешевом Vip`e.

Давай еще и /god разрешим обычным игрокам, а то мобы убивают xd

 

5 минут назад, Wloofy сказал:

Не у всех хватает денег/монет на данную привилегию, так случилось с моим другом когда я купил Grand"а

Ну увы, на то и смысл доната, чтобы люди тратили деньги за какие-то возможности

Изменено пользователем Lego_Chubzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пвп серерах не работает данная команда вернее работает, ну за зону пвп нельзя прописать /back

Зайди даже на тот самый MagicRPG №1 попробуй умереть на пвп и прописать /back знаешь что напишет?

Что нельзя тп на данную зону

2 минуты назад, Lego_Chubzik сказал:

данная команда присутствует в очень дешевом Vip`e

Не у всех хватает денег/монет на данную привилегию, так случилось с моим другом когда я купил Grand"а

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wloofy сказал:

На пвп серерах не работает данная команда вернее работает, ну за зону пвп нельзя прописать /back

Зайди даже на тот самый MagicRPG №1 попробуй умереть на пвп и прописать /back знаешь что напишет?

Что нельзя тп на данную зону

Не у всех хватает денег/монет на данную привилегию, так случилось с моим другом когда я купил Grand"а

а зачем писать /back на пвп арену?

Не хватает? за неделю можно заработать 120 монет играя где то по часику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватает, я говорю про обычных игроков которые не могут заработать/задонатить монеты

 

2 минуты назад, MuTik сказал:

а зачем писать /back на пвп арену?

Не хватает? за неделю можно заработать 120 монет играя где то по часику

/back на пвп арену незнаю, написал это человек вверху

9 минут назад, Lego_Chubzik сказал:

Против, т.к данная команда присутствует в очень дешевом Vip`e.

Давай еще и /god разрешим обычным игрокам, а то мобы убивают xd

 

Ну увы, на то и смысл доната, чтобы люди тратили деньги за какие-то возможности

Можно /back использовать не всегда, и поставить тайминг например 3ч-6ч, т.к у привилегий vip и выше не ограниченная возможность к команда таким как /god и /back и допустим /fly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, что если эту команду разрешить всем игрокам, то участятся жалобы на игроков, да и вообще разные ситуации связанные с людьми и чужими территориями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wloofy сказал:

Мне хватает, я говорю про обычных игроков которые не могут заработать/задонатить монеты

Получить монеты без доната может каждый игрок. Команда доступна только игрокам с привилегией. Маловероятно что что-то изменится 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2020 в 02:57, xb1tnatorV сказал:

Получить монеты без доната может каждый игрок. Команда доступна только игрокам с привилегией. Маловероятно что что-то изменится 
 

Не в тему но, как зарабатывать монеты? 

Изменено пользователем rtfet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...