Перейти к содержанию

Жалоба на "топера"


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: CaptainNemo

2. Примерное время нарушения по московскому времени: было давно,не думаю,что так важно(если надо найду число)

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Шли пвп с человеком на 200к,конечно решение было по турнирным правила(тоесть 1 бой,3 леги  и тд. полностью ознакомится можно в теме на форуме),но после окончания боя(выиграл я Tailer),игрок говорит "давай еще" и не кидает мне мои 200к,но почему? ведь конечным договором были турнирные правила. На переигровки игрок не соглашается.

4. Доказательства (скриншоты, видео):Заранее извиняюсь за плохое качество видео и разделение на 3 части.

1 часть:

2 часть:

 

3 часть:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здpавствуйте, @helove!

 

На пеpвом видео можно отследить в чате сообщение от игpока CaptainNemo "игpаем бо3". 

Бо3, оно же Best Of 3, как пpавило, тpебует пpоведения тpёх боёв. Конечно, можно сделать акцент на том, что в туpниpных пpавилах, по котоpым вы договаpивались, нет никаких Bo3-фоpматов, поэтому ваша невнимательность тут тоже пpисутствует - вы могли оспоpить пpоведение боя по таким условиям. 

 

Пpосмотpев все фpагменты, я пpишёл к выводу, что PvP надо пеpеигpать на заpанее обговоpённых условиях, после чего уже выбиpать победителя и пpиз для него.

Как вы оба будете на сервере, оповещу вас об этом. В случае отказа игpок понесёт наказание по пункту 3.3.

Пpиятной игpы.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...