Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора [LowModer] Eldarion, [Moder] IIARIo

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/CeS9E2Y (к сожалению с "Парло, Перловка" скрины утеряны,  прикреплю логи чата)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написал в чат Парло, Перловка и Клоун (без всякого контекста, на скрине видно что человек написал ник модератора а потом я написал "клоун", предупреждаю сразу, я не хотел никого оскорбить, это просто совпадение, отправили сообщение в чат одновременно, с кем не бывает?)После чего я получил варн от IIARIo. Это меня возмутило ибо я не ожидал такого от этого модератора, и написал в чат: Я думал у нас ток Eldarion обижается. Оказывается нет. После чего уже получил мут от Eldarion'a(по всей строгости - 6ч.)  

 

[16:59:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G]  MerS1 »  Парло
[16:59:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G]  MerS1 »  ору
[16:59:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G]  MerS1 »  Перловка

Изменено пользователем MerS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из скриншотов видно, что я предупреждаю, как читается мой ник и прошу писать мой ник либо на англ., как он и есть "IIARIo", или же прошу читать, как я его вижу "Царь". Вы в тот момент находились на сервере и сразу после этого вы начали подшучивать: "Парло. Ору. Перловка." С вашей стороны и со стороны ваших друзей неоднократно замечалась провокация модераторов, вы сами это прекрасно знаете, меня оскорбило это, я выдал вам варн по 1.3. 

2020-02-04_17.01.16.png

2020-02-04_17.04.13.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете и пишите ник модератора неправильно. С какой целью? 

Если для вас это не насмешка или пpовокация, это не значит, что общая ситуация как-либо меняется.

Модеpатоp пpедупpедил как пишется его ник, следовательно, извольте писать ник пpавильно, а если у вас не получается, существует клавиша Tab. 

По поводу жалобы - оба модеpатоpа поступили пpавильно в этой ситуации и наказывать их не за что.

 

Я и сам многокpатно вижу ваше общение в чате, котоpое достаёт игpоков. Вы вечно ищите повод к чему-либо пpидpаться, как-то спpовоциpовать человека или вывести на конфликт.

И, я так понимаю, вы хотите лишь того, чтобы доставалось только вашему оппоненту, а сами вы пpедпочитаете выходить сухими из воды.

Чтобы избежать pугани и пpовокаций в чате, я лично попpошу pазpешение выдавать вам блокиpовку чата без всяких предупреждений.

Если есть жалобы на игpоков или модеp-cостав - отпpавляйте жалобы на фоpум. Испытывать на теpпение или пpочность игpоков/модеpатоpов нашего сервера я вам не позволю.

Пpиятной игpы.

 

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...