Перейти к содержанию

Анархия...?


6e33y6uk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Хочу озвучит то, о чем все давно знают, но чего нет на проекте.
Анархия.
Да. Это то, что сейчас достаточно популярно(даже в некотором смысле хайпово), но это то чего нет на данном проекте. Ванильный сервер, но только... Без приватов, без правил, без экономики... Просто сервер, с очень большой картой и вайпами раз... В год? А может и вовсе без вайпов?
Все слышали про 2b2t*. Почему бы не сделать нечто похожее? Людям нравится убивать друг друга, взрывать постройки, грифферить, оскорблять и дюпать. Но не у всех есть возможность покупать лицензионный майнкрафт и платить 20 баксов в месяц за возможность не стоять в очереди 12-15 часов. Единственное что требуется, так это отсутствие читеров. Они не нужны.
Сделайте такой сервак хотя-бы на Н-ное время, чисто посмотреть что из этого выйдет. А там уже получите фидбек от игроков и будет ясно, надо оно или нет.

P.S. * - это не реклама, а банальное сравнение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6e33y6uk, как ты и сказал, это просто хайп, через месяц/меньше, про него забудут и все снова вернуться крафтить панельки и выводить пчелок, потому что это интереснее, чем бессмысленно копать блоки до бедрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. Всегда есть, был и будет контингент игроков, желающий доминировать и унижать друг друга. Этот сервер не опустеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцы, унижатели и доминаторы, которых я наблюдала, в основном действуют за счет преимуществ привилегии (полёта, скорости) и внезапного появления. Не думаю, что они станут комфортно себя ощущать на сервере, наполненном такими же унижателями и доминаторами, т.е фактически, лишившись всех своих преимуществ.  

Я согласна с тов. CarolusRex, скорее всего этот сервак проживет месяц-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...