Перейти к содержанию

Аддоны для BloodMagic на сервера MagicRPG


Troll213

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 
Хотел бы предложить добавить на сервера с магической направленность (конкретно: MagicRPG #1 и #2) такие аддоны для мода BloodMagic как Saguimancy и Blood Arsenal.
Эти два аддона являются прекрасным дополнением к моду, так как добавляют в него большое количество новых механик и предметов, что поможет неплохо разнообразить сей чудеснейший мод. Если конкретнее, то:
Несколько новых ритуалов, что имеют очень разнообразный функционал, для примера, The Drill of the Dead, что является улучшенной версией ритуала Well of Suffering.
Несколько декоративных блоков, чтобы сделать наши алтари (и не только) приятнее для глаз
Инструменты, что помогут как новичкам, так и продвинутым игрокам, что отметёт необходимость изучать исключительно ThaumCraft для получения сильных инструментов.
Немного новых сигилов, такие, как, например, Ender Sigil, позволяющий открыть свой эндерсундук в любом месте. Пусть он, скорее всего, и улетит в запрет х)
Парочку новых аксессуаров, так же способствующих развитию в данном моде
Сейчас я наблюдаю на сервере, где обитаю сам (MagicRPG #1) абсолютное нежелание игроков изучать BloodMagic, ведь он не даёт тех сверх сил, что даёт нам пробуждённая ихор броня из ThaumCraft, как следствие мод не очень популярен. Добавление этих двух аддонов поспособствует большей заинтересованности в BloodMagic, что, как следствие, приведет к большему удержанию аудитории. (а не этого ли мы все хотим?) Ведь сейчас с изучением и получением пробуждённого ихора большинству игроков становится не так интересно играть. BloodMagic очень большой и интересный мод, ничем не хуже (а в некоторых ситуациях - даже лучше) вышеупомянутого ThaumCraft, и мне очень грустно от того, что игроки не хотят его изучать. Так же, стоит отметить, что эти два мода прекрасно дополняют друг друга, например, големы из ThaumCraft очень хорошо производят кровь для BloodMagic с некоторыми манипуляциями.
Собственно сами аддоны: 
Sanguimancy: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/sanguimancy
Blood Arsenal: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/blood-arsenal

Изменено пользователем Troll213
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл с этими аддонами - прекраснейшие дополнения для не сверх интересного BloodMagic.
Почему не сверх интересного - однообразность таки присутствует, но благодаря аддонам всё тучи расходятся!

Удобные системы Sanguimancy + сигилы (особенно транспозиции, он же просто великолепен, ток наверное запретят ?) прекрасно впишутся в стандарты магических серверов. 

Ну, а BloodArsenal я вообще не представляю без BloodMagic.. Такое ощущение, что это Thaumcraft без Thaumic Tinkerer, где ихора нет ?.

 

Полностью солидарен с коллегой и хочу видеть их на наших маджыкрэпэгэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...