Перейти к содержанию

обман Обман+багоюз


Рекомендуемые сообщения

1.Frutis

2. Я пошёл с этим человеком пвп, он простой игрок не донат, когда я его убил с него выпала только кровь а сет и клинок нет.

Когда я спросил каким образом это произошло игрок сказал мне что продаст баг за топ баф из арс магики, как только я ему кинул баф он начал вести себя как дурачёк в итоге я без спела и без знаний. Прошу наказать игрока и пофиксить баг с невыпадения вещей.

3. 5:15

4

1.png

2.png

3 (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытался купить багаюз это разве тоже не нарушение?Ты бы его тоже применял.И только после того как тебя обманули ты кидаешь жалобу,а так вы оба бы играли  с этим "багом".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jungkook__ сказал:

Ты пытался купить багаюз это разве тоже не нарушение?Ты бы его тоже применял.И только после того как тебя обманули ты кидаешь жалобу,а так вы оба бы играли  с этим "багом".
 

Все верно, но в отличии от него я сразу сливаю баги администрации и модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...
Могу сказать то, что если даже это багоюз, то полетит его создатель, и тот кто хотел купить, так если бы ты купил ты бы им пользовался, а как мы знаем багоюзы запрещены. А может, это какой то Spel из Arc Magic, я в нем не силен, так что буду склоняться к багу.

3.9

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного Вами бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов
Наказание: вечная блокировка аккаунта на всех ресурсах проекта!
Изменено пользователем RazorTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогой игрок.
Тут явно виден обман со стороны игрока.
Но, данные обманы у нас на проекте не рассматриваются.

 

Цитата

0.8

Жалобы на обман при обмене со стороны другого игрока внутри сервера могут быть рассмотрены на форуме проекта. Типы обмана при обмене, которые наказываются: обман при обмене на эконы-ресурсы на сервере, обман при обмене монеты-ресурсы на сервере, обман при обмене монеты-эконы на сервере, обман при обмене предмет-предмет. Любые другие обманы при обмене никак не рассматриваются и не наказываются. К примеру, обмен аккаунта на эконы Вы проводите исключительно на свой страх и риск.


Другие нарушения на этих скринах:
Игрок ImbaInviz , будет наказан по пункту правил 1.9.
Игрок dogmanme будет указан по пункту правил 1.4.

Уважаемый @RazorTV, не лезьте в темы других серверов.
Ваше сообщение совсем бессмысленно, так как Вы не знаете модов на нашем сервере (Что сами признали в своём сообщении)

С уважением, CTPAHHIK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CTPAHHIK сказал:

Добрый день, дорогой игрок.
Тут явно виден обман со стороны игрока.
Но, данные обманы у нас на проекте не рассматриваются.

 


Другие нарушения на этих скринах:
Игрок ImbaInviz , будет наказан по пункту правил 1.9.
Игрок dogmanme будет указан по пункту правил 1.4.

Уважаемый @RazorTV, не лезьте в темы других серверов.
Ваше сообщение совсем бессмысленно, так как Вы не знаете модов на нашем сервере (Что сами признали в своём сообщении)

С уважением, CTPAHHIK



Без проблем, просто хотел помочь, я вас понял, к вам не лезу.
Спасибо за комментарии, что сказали мне, исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бага не вижу. Есть законные способы получения такого эффекта.

Рассматривать обман при обмене "ресурс - информация" весьма сомнительно,

т.к. информация не может быть материально измерена.

Тему закрываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...