Jump to content
  • Добро пожаловать!

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 525 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? ?

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

TopRJ | Голосование за май

TopRJ | Голосование за май  

113 members have voted

1. 1. Кто лучший ведущий месяца?

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 05/31/2020 at 09:00 PM

Recommended Posts

Короче открываю секрет, если проголосовать за девушку, она не пойдет с вами встречаться, на что вы расчитываете ?

27 минут назад, MineRock сказал:

Короче открываю секрет, если проголосовать за девушку, она не пойдет с вами встречаться, на что вы расчитываете ?

Думаешь, если за парня проголосуешь, то он пойдёт встречаться? Тоже нет. Мы тут не за отношения голосуем, а за человека.

Edited by QuantumFlux
  • Нравится 1
36 минут назад, QuantumFlux сказал:

Думаешь, если за парня проголосуешь, то он пойдёт встречаться? Тоже нет. Мы тут не за отношения голосуем, а за человека.

это же майн рок брат))0 ты забыл кто он совету?))00

• Нравится 2

мальчики подумали что если голоснуть за тяночку
то она обязательно она их заметит и напишет какие они зайки

вот я голоснул за мекона от чистого сердца

Ну, за меня хоть не голосуют по приказу взрослого дяди.
А так же, проголосовавшие за меня, не пишут всякую фигню про других радиоведущих

Какие приказы. Не позорься. Лучший TopRJ безусловно Mecon (мое мнение).
У девушек всегда хорошее преимущество за счет собственной аудитории лимонов, но мы не приверженцы такой политики ("Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире").
Каждый выбирает на свой вкус. Мне по нраву то, как Mecon старается и видно проявляет желание быть достойным радиоведущим.
Остальные кто голосовал поступили абсолютно также.
Зачем вообще судить людей за их голос... Это низко и мерзко.
Не ожидал, что натура девушки может быть такой..

• Minus 1
1 минуту назад, Soviet_Comrade сказал:

У девушек всегда хорошее преимущество за счет собственной аудитории лимонов, но мы не приверженцы такой политики ("Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире").
Каждый выбирает на свой вкус. Мне по нраву то, как Mecon старается и видно проявляет желание быть достойным радиоведущим.

Главное не плачь,мы больше не будет обжать твоего под...друга

• Minus 1
3 минуты назад, Soviet_Comrade сказал:

Моя аудитория точно такая же, как и у остальных радиоведущих.
За меня голосуют , как и говорил @QuantumFlux, как за человека и радиоведущего.
Все голосуют за того, за кого хотят, но не нужно постоянно делать акцент на том, что я девушка) 

Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире.

2 часа назад, SayDexz сказал:

@UnnNo, идеальных ведущих не бывает, кто бы что ни говорил. Ошибки есть у всех, ошибки исправляются со временем, с БОЛЬШИМ опытом)

ЗА Sneap'а, конечно. 

Вы лучше, мсье ( ͡° ͜ʖ ͡°)

1 час назад, Carelessness сказал:

Ну, за меня хоть не голосуют по приказу взрослого дяди.
А так же, проголосовавшие за меня, не пишут всякую фигню про других радиоведущих

Голосуют за скромные 50к от наикаге ?) Или за скромное спасибо ?)

2 минуты назад, UnnNo сказал:

Наверное обидно,что карамелька дружит с найкаге?( А с табой нет(9

• РеалРжака 1
1 минуту назад, banan4ik сказал:

Наверное обидно,что карамелька дружит с найкаге?( А с табой нет(9

Спасибо, знатно посмеялся Окей

1 минуту назад, UnnNo сказал:

Спасибо, знатно посмеялся Окей

Все же помнят как ты к карамельки подкатывал)000

• РеалРжака 1

@UnnNo , не забывай Денис , то был ответ на накрутку ?

Если у вас там какие-то локальные конфликты , это не повод изливать свой гнев сюда 

Ребят, а может, уже закончите провокационное общение? Немного неприятно видеть, что должностные лица начинают изначально "гнобить" девушек. Сами сказали: "Проголосовали и проголосовали игроки, это их мнение", так зачем после добавлять "но я не понимаю, как можно голосовать за девушку"

Раз так, тогда... Я не понимаю, как можно голосовать за человека, который провёл ОДИН эфир после возвращения. Скажите мне, объясните: чем вы руководствуетесь, а? За Мекона голосуют, исходя из нынешнего списка, в основном, только старики проекта.

Это я просто привёл СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, поиграв на ваших "нервах". Просто даю понять, что вы делаете тоже самое, выделяя какие-то определённые качества.

Ребят, голосование создано для того, чтобы, в первую очередь, ИГРОКИ могли выбрать ДЛЯ СЕБЯ лучшего, а не для того, чтобы какие-то дискуссии разводить. Сколько людей, столько и мнений. По вкусам людей не судят: как со вкусами в музыке, фильмах, цветах, так и здесь, в голосовании.

Поймите, что ЛУЧШЕГО объективно НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Каждый должен отдавать свой голос за рджея, не завися от чужого мнения или от былого времени.

Лучше бы критику для Rj'ев писали, чем просто орали: "я за него, потому что да!"

Сначала послушайте всех радио ведущих, чтобы построить действительно дельное мнение.

Спасибо за внимание.

Edited by SayDexz
  • Рейтинг 3
4 минуты назад, SayDexz сказал:

Ребят, а может, уже закончите провокационное общение? Немного неприятно видеть, что должностные лица начинают изначально "гнобить" девушек. Сами сказали: "Проголосовали и проголосовали игроки, это их мнение", так зачем после добавлять "но я не понимаю, как можно голосовать за девушку"

Раз так, тогда... Я не понимаю, как можно голосовать за человека, который провёл ОДИН эфир после возвращения. Скажите мне, объясните: чем вы руководствуетесь, а? За Мекона голосуют, исходя из нынешнего списка, в основном, только старики проекта.

Это я просто привёл СУБЪЕКТИВНУЮ мнение, поиграв на ваших "нервах". Просто даю понять, что вы делаете тоже самое, выделяя какие-то определённые качества.

Ребят, голосование создано для того, чтобы, в первую очередь, ИГРОКИ могли выбрать ДЛЯ СЕБЯ лучшего, а не для того, чтобы какой-то срач разводить. Сколько людей, столько и мнений. По вкусам людей не судят: как со вкусами в музыке, фильмах, цветах, так и здесь, в голосовании.

Поймите, что ЛУЧШЕГО объективно НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Каждый должен отдавать свой голос за рджея, не завися от чужого мнения или от былого времени.

Лучше бы критику для Rj'ев писали, чем просто орали: "я за него, потому что да!"

Сначала послушайте всех радио ведущих, чтобы построить действительно дельное мнение.

Спасибо за внимание.

Одобряю ;3

Не слушаю эфиры вообще, но пацаны говорят что мекон классный, а пацаны плохого не посоветуют

39 минут назад, UnnNo сказал:

Кто-то говорил о геях тут.. 
Так вот, ты теперь их лидер, поздравляю

• Покерфейс 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...