Перейти к содержанию

Новый ивент


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить новый ивент-гладиаторские бои. На большую арену будут запущено несколько людей, и все они будут пвпшиться. Победит последний выживший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо организовать ивент, арену боев в броне с оружием.
Но нужно продумать, как организовать равные условия для всех участников этого ивента.

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет несколько классов, с разным вооружением но с одинаковой броней. По крайней мере в моей фантазии это было так. А касательно однообразия не согласен. Можно будет добавить некоторые элементы паркура и разные ловушки.

Изменено пользователем JustAflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, идея хорошая но реализовать трудно. Сразу всплывёт большое количество проблем. Первое как создать равные условия. Два кто будет там участвовать со своими предметами если их не будут возвращать, а если выдавать некий набор для каждого класса, то как уследить за тем что-бы любители халявы не забирали себе выданные предметы и тд. Бои на арене это всё хорошо и весело но вот сделать так что-бы всем было интересно и комфортно на таком ивенте доволи сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorFORTUNE, убрать "халяву" легко, просто убрать на регионе возможность каких-либо вообще команд, тп на хом, спавн, принятие тп и т.д

Чтоб челик не смог уйти, ибо он пришел драться, умрет - проиграл, выиграет - получил бабло и отдал шмот, не отдал - забрали, не смогли - нарушил правила ивента, то есть тюрьма.

1 победитель - 1 раунд.

Думаю забрать лут за весь ивент у трех игроков, не составит вообще проблем...

 

Вот как я вижу в своем представлении этот ивент:

Ивент: Гладиаторская Арена.

warp: /warp gladiator

Правила:

1. Запрещены команды: /heal, /god, /fly и т.д

2. Запрещено брать с собой СВОИ (любые) вещи.

3. Запрещены баффы, зелья.

4. После победы вы обязаны отдать весь свой лут модератору.

Ну и по ходу создания ивента сами надумайте.

 

Карта:

Небольшая карта, 4 локации: Зимняя локация, огненная, обычная (трава, деревья...) и пустынная локация.

По середине небольшая круглая территория, ровная, для тех кто любит лезть в пекло.

 

Сам ивент:

На варп игроки идут голые, абсолютно все.

После, все заходят в кабинки (как в /warp king) где есть телепорты.

Всем выдают определенный набор лута. (Например: железный сет, железный топор, 10 стейков).

Отсчет... Все тепаются по карте. Отключают бессмертие в рг и начинается битва.

Последний выживший - победитель.

3 раунда.

 

Действия с победителем:

Он обязан отдать свой ВЕСЬ лут, либо за нарушение идет в тюрьму.

Награда: 35.000 за победу.

 

Вы /bb победителю.

И так еще 2 раунда.

Изменено пользователем Pyosel_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soviet_Comrade сказал:

Было бы неплохо организовать ивент, арену боев в броне с оружием.
Но нужно продумать, как организовать равные условия для всех участников этого ивента.

Мне кажется можно организовать, точно так же как на /warp king выдаются предметы для битвы.

Как по мне это переработанный кинг с более крутыми условиями.
Но будет достаточно запарно хеду каждый раз закидывать броню в раздатчики.

Изменено пользователем NBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JustAflex сказал:

@NBH но на Кинг слишком маленькие зоны, для таких боёв

Согласен, но будет обидно, что на большое арене будут драться 5 человек.
А будут драться 5 человек, когда вайп будет близок (месяц/полтора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и + на Кинг везде лава, а на арене гладиаторских боёв я считаю нужно меньше

 

@NBH не факт что только 5, так как если будет новый ивент, люди захотят его протестить

Ивенты, это моменты в которые ты можешь проявить себя в лучшую сторону и подзаработать. Эконы лишние не бывают.

 

Изменено пользователем JustAflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так подумать, то уже и так есть 7 ивентов, и они в определённые дни. Это первое. Второе, это почему бы тогда просто не сделать сервер minigames, где каждый игрок может играть и получить 1к за победу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JustAflex сказал:

Будет несколько классов, с разным вооружением но с одинаковой броней. По крайней мере в моей фантазии это было так. А касательно однообразия не согласен. Можно будет добавить некоторые элементы паркура и разные ловушки.

Гора тебе тоже самое даст, бои на выживание c некоторыми ловушками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то не плохая.. только вот ты не первый. Еще несколько месяцев назад бывший хед модер магик рпг2 пытался реализовать нечто подобное, однако не вышло и на это есть свои причины

Начнем с того, что ивент и так посещает очень мало людей, а тут еще приходится загонять их в рамки.

На магических серверах почти все пользуются вампиризмом или ликонтропией и сделать баланс из человека, у которого х4 урон и простого смертного невозможно. А если игроков еще и этим ограничивать, то из маленькой кучки людей, посещающих ивент, останется один, и это будет модератор, пришедший провести ивент...

От себя скажу, что если это и введут везде, кроме магика и фентези, то я не сильно расстроюсь, но вот другие игроки... 

Пока что выглядит как обычная сырая идея, подкрепленная лишь идеей, скорее всего подсмотренной на другом сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 7 ивентов - не правда, в 2 дня недели одинаковый ивент.

Ивентов 5 по-помоему.

 

Конечно, сделать этот ивент на магических - нереально, ибо там свои плюшки.

 

А вот на классике, индастриале, гелекси - этот ивент - самое то.

Насчет раздачиков, по-моему существуют сумки или рюкзаки.

 

Если рюкзаков/сумок нет, то думаю раз в неделю не будет запарно во все раздачики положить набор лута, да еще и когда с тобой по 3 модера-помощника.

 

King - вообще другой ивент, с иной целью.

 

Гладиаторскую арену наверное не так уж и сложно сделать. Просто на магике сделать ивенты - равносильно посадить сразу всех в тюрьму, ибо на магиках всегда есть: крылья, баффы, кольца и невидимый шмот и т.д

 

Я - За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Pyosel_ сказал:

DoctorFORTUNE, убрать "халяву" легко, просто убрать на регионе возможность каких-либо вообще команд, тп на хом, спавн, принятие тп и т.д

Чтоб челик не смог уйти, ибо он пришел драться, умрет - проиграл, выиграет - получил бабло и отдал шмот, не отдал - забрали, не смогли - нарушил правила ивента, то есть тюрьма.

1 победитель - 1 раунд.

Думаю забрать лут за весь ивент у трех игроков, не составит вообще проблем...

 

Вот как я вижу в своем представлении этот ивент:

Ивент: Гладиаторская Арена.

warp: /warp gladiator

Правила:

1. Запрещены команды: /heal, /god, /fly и т.д

2. Запрещено брать с собой СВОИ (любые) вещи.

3. Запрещены баффы, зелья.

4. После победы вы обязаны отдать весь свой лут модератору.

Ну и по ходу создания ивента сами надумайте.

 

Карта:

Небольшая карта, 4 локации: Зимняя локация, огненная, обычная (трава, деревья...) и пустынная локация.

По середине небольшая круглая территория, ровная, для тех кто любит лезть в пекло.

 

Сам ивент:

На варп игроки идут голые, абсолютно все.

После, все заходят в кабинки (как в /warp king) где есть телепорты.

Всем выдают определенный набор лута. (Например: железный сет, железный топор, 10 стейков).

Отсчет... Все тепаются по карте. Отключают бессмертие в рг и начинается битва.

Последний выживший - победитель.

3 раунда.

 

Действия с победителем:

Он обязан отдать свой ВЕСЬ лут, либо за нарушение идет в тюрьму.

Награда: 35.000 за победу.

 

Вы /bb победителю.

И так еще 2 раунда.

На том же магике легко обойти правила. Да и все вещи запрещать нельзя, так как есть оборотни и внезапное обращение может повернуть бой с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...