Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос


Ailend

Вопрос

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я случайно  поставил стену за приватом(только стену) ее снесли и убили всех коров(они уже на моей территории). Считается ли это нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго времени суток!

Коровы, как я понимаю, имели доступ выйти из региона, так как стены нет - следовательно они могут быть убиты кем угодно и, по сути, не принадлежат уже Вам, что и не является нарушением. Да, и про убийство животных в регионе тоже ничего не сказано (пунктов правил нет таких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А то что кто то копался вокруг моего привата и искал уязвимости ? Ведь это вроде уже нарушение. Можно по идее это даже проверить например командой /co i 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Ailend сказал:

А то что кто то копался вокруг моего привата и искал уязвимости ? Ведь это вроде уже нарушение. Можно по идее это даже проверить например командой /co i 

Интересно, почему очень многие считают что на всех серверах стоит CoreProtect?

На серверах нет подробных логов блоков, да и поиск уязвимостей привата по сути запрещен (если не нарушает 3.3.2), за правильность привата ответственность несет его владелец, т.е. если у вас украдут вещи, которые вы случайно поставили за приватом - никто не понесет наказание.

Нужно быть внимательнее.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

команда была в пример приведена .  насчет кражи , кто то ведь пытался найти уязвимость и нашел , но это уже другое, главное , что кто то искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Любой человек по миру может бегать и проверять наличие регионов на любом участке - и это не есть криминал..

Он сломал стену, которая, по ошибке, не была запривачена. Где здесь нарушение? 
Внимательно ознакамливаемся с пунктом 3.3.2 (другие вообще не подойдут, ну никак):

31323121.png.3440c31bd0dbb085950aab39729af934.png
Что-то из этого нарушено? Нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В следующий раз внимательно подходите к вопросу привата своей территории. 
Найти того кто сломал вашу стену не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...