Перейти к содержанию
  • 0

Песочный храм =|


Wloofy

Вопрос

Недавно я шёл, нашёл  пустую деревню не тронутую даже здание с сундуком был цел, не по далёлку  нашёл данж Песочный храм, зашёл в него всё целое, спустился вниз сундуков нет, блоки шерсти не тронуты, динамит не взорван
P.s факелы я поставил

2020-07-05_10.15.06.png

2020-07-05_10.16.14.png

2020-07-05_10.14.59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Это происходил во время чистки мира на всех серверах:D 

Иногда бывает что после чистки сундуки целые, иногда нет.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приветствую!

Если это произошло на MagicRPG (не знаю по поводу других серверов), то вполне вероятно, что дело в очистке основного мира, которая бешенно спавнит деревни те же, и сундуки попросту не появились / забагались.
Не исключено, что их залутали, а шерсть вернули обратно.
Только в чём суть темы? Всё равно в данжах нет толковых ресурсов, и даже, если зашёл после вайпа на тот же магик, там, если и есть полезное, то в малых количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, K1nd3R сказал:


Всё равно в данжах нет толковых ресурсов, и даже, если зашёл после вайпа на тот же магик, там, если и есть полезное, то в малых количествах.

Увы если вы не разбираете ванилу, тогда не надо нагружать мозг обычным игрокам. в данных данжах есть очень хороший лут который по ваниле даже редкий.
Например зачарованое золотое яблоко, бирки, зачар книги. На модах та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, KotVoltaz2 сказал:

Увы если вы не разбираете ванилу, тогда не надо нагружать мозг обычным игрокам. в данных данжах есть очень хороший лут который по ваниле даже редкий.
Например зачарованое золотое яблоко, бирки, зачар книги. На модах та же ситуация.


Внимательно перечитайте моё сообщение, на которое ответили. Я не отрицаю, что там может попасться нужное, как яблоко то же, если что. Но количества действительно оставляют желать лучшего.
Ну, а по поводу редкости - с модификациями (смотря какими) чаще всего они не так уж редки. Только яблоки тяжелее всего фармить. А бирки, книги и прочее даже банальными рыболовами-големами хорошо получать (в случае магика какого-нибудь).
Так что "не разбираете ваниллу" здесь неуместно, сорри.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...