Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора igorek181

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:20

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я так понимаю модератор любит смотреть всякие 18+ видосики на такую тему, ведь он полностью игнорирует перевод слова и отсылается к 18+ видосакам в которых эта фраза видите ли используется не по назначению, что за стереотипы, если речь идет о Dungeon master возможно я просто копался в шахте и написал это не? никого не волнует это видимо и эту тему так же быстро прикроют отсылаясь на гачи...

 

Все как и раньше, старшие прикрывают младших расширяя правила, в которых потом сами путаются.

тот же пример с 2.1 и "у кого есть?" на каких-то серверах разрешено, а на каких-то нет, все из-за жалоб.

 СПОНСОР ЭТОЙ ЖАЛОБЫ:1685271020_.png.1278daace8475731d14ad816a9cccee8.png

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответ в моей прошлой жалобе никак не изменится. Чтобы дальше не томить, тема передана администрации.

 

 

 

 

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая игра ( Выпуска 1987 года ), но так же это выражение означает кое что другое, что в чате запрещено упоминать. 
Никогда не поверю что Вы просто так упомянули "название игры". Всем понятно к чему это было написано и какой посыл несли эти слова. 

Наказание выдано верно
Модератор и Старший модератор правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...