Перейти к содержанию

Взломали акк


Рекомендуемые сообщения

1. Seluc

2. ___Nick___

3. Classic

4. 3.1

https://imgur.com/a/dXN8qTT

Вижу сегодня что мне пришло 2 сообщения на почту - предупреждение на форуме и оповещение о том, что на мой аккаунт кто-то зашёл (скрины по ссылке выше). Захожу в личный кабинет, меняю пароль и ставлю google authenticator. Затем замечаю что все мои эконы перекинули на другой аккаунт (скрины по ссылке выше). Звоню другу (мы играем с ним вместе) и прошу зайти на сервер, т.к. меня забанили. Он зашёл и рассказал о том наша база вся залита водой, так же своровали все наши алмазные, зачарованные предметы.

Вернуть эконы или предметы я не прошу, т.к. знаю что по правилам администраторы не обязаны это делать. Прошу только разбанить меня в игре и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть экон удалось вернуть, взломщик не успел все потратить. ( Проверьте баланс в личном кабинете ) 
Ресурсы возвращены не будут, т.к вчера взломщик просто сломал сундуки и попытался все раздать. 
Аккаунт разблокирован 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой игрок, хочу дать вам маленький совет поставить защиту на ваш аккаунт что бы такое больше не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...