Перейти к содержанию

Жалоба на модератора синфулсол


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора sinfulsoul

Закрывает тему  и говорит, что игрок ничего не нарушал, хотя на видео видно как он подкидывает меня в воздух в пве зоне)))))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Ещё раз повторюсь, что это обыкновенный спелл из Ars magica 2. Могу сделать вывод, что у Вас есть личная неприязнь к игроку и Вы пытаетесь его отправить в бан своими бессмысленными жалобами.
image.png.635b9ddc30f2ea76efe03213d296eccc.png
Приятной игры на серверах SMC!

Тему передаю вышестоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinfulSoul_ сказал:

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Ещё раз повторюсь, что это обыкновенный спелл из Ars magica 2. Могу сделать вывод, что у Вас есть личная неприязнь к игроку и Вы пытаетесь его отправить в бан своими бессмысленными жалобами.
image.png.635b9ddc30f2ea76efe03213d296eccc.png
Приятной игры на серверах SMC!

Тему передаю вышестоящим.

Я прилечу к тебе в рг и буду подкидывать тебя с помощью заклинания подбрасывание  в пве зоне, и потом посмотрю на твое настроение))) 

И нет речи о том каким он образом это делал, а о том , что это происходило в пве зоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какое собственно правило нарушил игрок чтобы его наказать за использование спелла? 
Наказывать лишь потому что игрок Вам не понравился мы не можем. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xb1tnatorV сказал:

Так а какое собственно правило нарушил игрок чтобы его наказать за использование спелла? 
Наказывать лишь потому что игрок Вам не понравился мы не можем. 
 

Хорошо, тогда вы лично разрешаете подкидывать и убивать игроков в рг с помощью заклинания "подбрасывание" на миллиард блоков вверх?

Было сделано тоже самое, только в пве зоне пвп арены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DAMAGE сказал:

Хорошо, тогда вы лично разрешаете подкидывать и убивать игроков в рг с помощью заклинания "подбрасывание" на миллиард блоков вверх?

Было сделано тоже самое, только в пве зоне пвп арены

Для этого есть команда /bb , или же ритуал из Blood Magic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Afradik сказал:

Для этого есть команда /bb , или же ритуал из Blood Magic.

Для этого есть правила игры, запрещающие подбрасывать в пве зоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема так разошлась, вставлю свои 5 копеек, пусть и могу в мутик отлететь.
 1) Спелл не запрещённый, он не попадает под 3.4 никак, всё в пределах допустимого.
 2) Правила регулируют вмешательство в игровой процесс в приватном(игрока) рг. Касательно пве зоны на общественном(общем) рг, а именно пвп арены, нет разграничений в нынешнем своде правил.
 Если бы он убил в твоём рг и ты это заснял - вот это уже нарушение, попандос. Но ты на пвп арене и он даже не подкинул тебя с пве зоны на пвп, а просто вверх-вниз. Может и неприятно, но не несёт ни 3.4, ни 3.7, ни 3.8, т.к "Правила указаны на табличках варпа ивента или арены.", но такого момента не предусмотрено.
 Говоря про то, что урон не регистрируется - он привязал себя вампирской куклой к мобу, по которому урон не пронести без выполнения какого-либо условия. Таковым является, скорее всего, heiva. Легко обойти - просто носи с собой пояс хейва из DivineRPG. Подробнее - квесты "Ведьмовство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DAMAGE сказал:

Для этого есть правила игры, запрещающие подбрасывать в пве зоне)))

А где Вы видели такие правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В данный момент правила не предусматривают наказания за использование всеми доступных спеллов. 
Такие способы нужно отыскивать и запрещать к использованию. 

Закрыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...