Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: NapoLeoN_ , Sh0tnik .

2. Примерное время нарушения по московскому времени: начиная с (19:20) как были обнаружены так и продолжают на момент написание жалобы (21:40)

3. Изначально 18.01.2021 Возле привата была обнаружена огромная расщелина (предположительно копанием шахтерского лазера (нарушение пункта правил 3.3.2) При помощи нескольких игроков и модератора (Yanka) большую часть удалось заделать поверхностно землей, что выше перечисленный модератор может подтвердить. 

Сегодня 21 числа, около 19:20 было замечено опять же продолжение вредоносных действий, выкапывание огромной ямы вокруг привата, так же снос платформы построенной вместе с модератором, полностью. Далее обнаружив различные типы животных(4) в стойлах на территории привата, была предпринята попытка уничтожения данных животных с помощью удочки (подброса животных на большую высоты с дальнейшей их гибелью(что является нарушением пункта 3.3.2 и пункта 3.7 так как неоднократно была просьба покинуть регион и не мешать времяприпровождению)). 

Далее после закрытие колпаком животных видов, Выше перечисленные нарушители начали возводить столбы из обсидиана вокруг территории что является нарушением пункта правил 5.1 . В тот момент когда они добрались до наивысшей точки мира, началось возведение структуры из обсидиана закрывающие небо, тем самым мешающее работе солнечных панелей, находящихся в привате что подпадает под нарушение пункта правил 3.3.2 и 5.1

Выше перечисленную информацию может подтвердить игроки: anduxan и Monster98, так же модератор Yanka.

Надеемся администрация примет меры к данным лицам которые мешают нормальной игре нанося моральный ущерб игрокам и вредят репутации вашего проекта. Заранее благодарим за содействие!

4. Доказательства скриншоты 1 и 2: копание ямы, разрушение платформы созданной при помощи модератора и игроков которая закрывала эту яму.

Скриншоты 3,4 и 5: Уничтожение животных 

Скриншоты 6 и 7 Создание столбов из обсидиана 

Скриншоты 8 и 9 Создание платформы закрывающее небо и мешающее работе солнечных панелей

Скриншоты 10 и 11 Размер выкопанной впадины вплотную к привату 

2021-01-21_19.25.41.png

2021-01-21_19.28.05.png

2021-01-21_19.31.04.png

2021-01-21_19.31.10.png

2021-01-21_20.12.07.png

2021-01-21_20.14.07.png

2021-01-21_20.14.27.png

2021-01-21_20.20.03.png

2021-01-21_20.20.24.png

2021-01-21_20.30.53.png

2021-01-21_20.31.09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать вам что тут нету точных доказательств
1.По поводу того что мы убивали ваших животных. (3.3.2)
2.То что мы роем вам окопы. (3.3.2)
3.Так же вы обвиняете нас в нарушении правила 3.7, но и у вас нету скринов где вы не однократно просите уйди с региона (3.7)
Для вас была создана команда /bb ник.
По поводу столбов и нарушение 5.1 мы их уже давно сломали (5.1)
И то что вы сделали скрины где мы держим удочки.
Так мы ходили на рыбалку, чтобы приручить оцелотов, которых мы так и не нашли :с
И то что вы сказали что ваших слова могут подтвердить так не факт что вы их подговорили чтобы мы получили наказание их слова ничего не значат.

То что мы летает и смотрим на вашу территорию это лично наша инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

 

NapoLeoN_ нарушений со стороны  не обнаружено, на Ваших скриншотах не видно разрушения территории от него, вред мобам (фиксации убийства нет, хоть удочка в руках, но это не о чем не говорит) Если вы предоставите доказательства, которые подтверждают вышесказанное, мы примем меры. 

Наказание выдано по пункту 5.1, при получение от Вас новых скриншотов, где видно нарушение таких пунктов как 3.3.2 и 3.7 наказание увеличится. 

image.png.93421f1c2bc63004a696771bb257e347.png

upd.

image.png.d402f87c36d2d17506bebeb0af4fca01.png

 

Sh0tnik получает свои наказание по пунктам: 3.3.2, 5.1. 

image.png.6bf343654700f2aab1f2088e09ed29af.png

 

Частично восстановил Вам территорию, приятной игры ❤️ 

 

Изменено пользователем inqu
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор @inqu

Хочу спросить по какой причине вы выдали мне 5.1
Так как по причине 5.1 в пред. дается предупреждение
На снос постройки или сделать опоры

 

Скрытый текст

296141788_123123.png.ae0b9e6c62de56dc4332c434e9a134b6.png


И хочу по интересоваться какой именно пункт нарушил Sh0tnik в правиле 3.3.2
Если за окопы то где видел луч лазера, где он роет окопы

Вы выдаете наказание не рассмотрев ситуацию.
Жду ответ от
HeadModer'a

Изменено пользователем NapoLeoN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду тут писать тексты, в принципе @NapoLeoN_ уже всё рассказал. Единственное по 3.3.2 недостаточно доказательств. Модератор утверждает что эту яму выкопали мы, но к сожалению нету скриншотов как мы это делаем и к сожалению это дыра уже была вырыта к этому времени. Увы мы такой объём не смогли бы выкопать за такой малый промежуток времени.(можете сами это проверить, например взять лазер и покопать, мне интересно сколько это у вас времени займёт? 4-5 часов?). Жду ответа от @sun2night!!!

Изменено пользователем Sh0tnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, inqu сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

 

NapoLeoN_ нарушений со стороны  не обнаружено, на Ваших скриншотах не видно разрушения территории от него, вред мобам (фиксации убийства нет, хоть удочка в руках, но это не о чем не говорит) Если вы предоставите доказательства, которые подтверждают вышесказанное, мы примем меры. 

Наказание выдано по пункту 5.1, при получение от Вас новых скриншотов, где видно нарушение таких пунктов как 3.3.2 и 3.7 наказание увеличится. 

image.png.93421f1c2bc63004a696771bb257e347.png

 

Sh0tnik получает свои наказание по пунктам: 3.3.2, 5.1. 

image.png.6bf343654700f2aab1f2088e09ed29af.png

 

Частично восстановил Вам территорию, приятной игры ❤️ 

 

Благодарю за принятые меры и восстановление околоприватной территории. Прикрепляю новые скриншоты фиксирующие убийство животных игроком NapoLeoN_ доказывающие его нарушение и лжесвидетельство в выше указном комментарие с использованием удочки. В следствии чего просим считать дальнейшие попытки оправдание под вопросом о их достоверности. 

В отношении нарушения пункта 3.7 доказательств не имею, в связи с чем не могу требовать ужесточение наказания по этому пункту. Но благодаря комментарию игрока NapoLeoN_ был уведомлен о наличии такой команды(/bb "ник") для избежания таких случаев в дальнейшем.

P.s. На скриншоте 1 изображено животное которое было поймано на удочку и подброшено в воздух, в дальнейшем погибло от высоты.

Скриншот 2 изображает момент ловли животных.

Скриншот 3 момент убийства животного(свиньи) LA0gyiMIiyw.jpg.1176a0450ddfab90bec937d6ffcdce65.jpgpRQ-y75KyT0.jpg.2a78c77c569f2fc888b6da44ce7248ec.jpgPtf4DlmplOA.jpg.9637e1d674ffe264d36f98fdba395ad5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HoLoDeC сказал:

Благодарю за принятые меры и восстановление околоприватной территории. Прикрепляю новые скриншоты фиксирующие убийство животных игроком NapoLeoN_ доказывающие его нарушение и лжесвидетельство в выше указном комментарие с использованием удочки. В следствии чего просим считать дальнейшие попытки оправдание под вопросом о их достоверности. 

В отношении нарушения пункта 3.7 доказательств не имею, в связи с чем не могу требовать ужесточение наказания по этому пункту. Но благодаря комментарию игрока NapoLeoN_ был уведомлен о наличии такой команды(/bb "ник") для избежания таких случаев в дальнейшем.

P.s. На скриншоте 1 изображено животное которое было поймано на удочку и подброшено в воздух, в дальнейшем погибло от высоты.

Скриншот 2 изображает момент ловли животных.

Скриншот 3 момент убийства животного(свиньи) LA0gyiMIiyw.jpg.1176a0450ddfab90bec937d6ffcdce65.jpgpRQ-y75KyT0.jpg.2a78c77c569f2fc888b6da44ce7248ec.jpgPtf4DlmplOA.jpg.9637e1d674ffe264d36f98fdba395ad5.jpg

Уважаемы игрок @HoLoDeC 
Возможно это и была одна овца, но к сожалению нету правила которое я
И на скринах не видно игрока под именем @Sh0tnik так что прошу и ще скрины где игрок под никнеймом Sh0tnik убивает ваших овец если нету то прошу убрать блокировку игрока Sh0tnik

Скрытый текст

1459596276_123123123.png.f5c565a685938e043122bc4f258968c8.png

 

Изменено пользователем NapoLeoN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sh0tnik, Исходя из моего личного опыта, могу сказать,что  рытье подобной ямы заняло бы не более 1.5-2х часов, но уж точно не 5  

5 минут назад, Sh0tnik сказал:

Я не буду тут писать тексты, в принципе @NapoLeoN_ уже всё рассказал. Единственное по 5.5.2 недостаточно доказательств. Модератор утверждает что эту яму выкопали мы, но к сожалению нету скриншотов как мы это делаем и к сожалению это дыра уже была вырыта к этому времени. Увы мы такой объём не смогли бы выкопать за такой малый промежуток времени.(можете сами это проверить, например взять лазер и покопать, мне интересно сколько это у вас времени займёт? 4-5 часов?). Жду ответа от @sun2night!!!


А игроку @HoLoDeC Хочу посоветовать на будущее не оставлять открытыми загоны животных. Во избежание подобных случаев, делайте крыши и ограждайте животных забором и\или другими плотными блоками, от удочки это точно спасёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив комментарии обвиняемой стороны и попытки оправдаться, того объема нарушений которые были причерчены считаю предоставленные скриншоты вполне удовлетворяют право на обвинение, так как игроки находились довольно продолжительно время в привате или около него. С такими оправданиями я должен был записывать видио процесса игры в период 2 часов игровой сессии, что не допускается возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoLoDeC сказал:

Изучив комментарии обвиняемой стороны и попытки оправдаться, того объема нарушений которые были причерчены считаю предоставленные скриншоты вполне удовлетворяют право на обвинение, так как игроки находились довольно продолжительно время в привате или около него. С такими оправданиями я должен был записывать видио процесса игры в период 2 часов игровой сессии, что не допускается возможным.

Возможно так нужно было и сделать, если бы вы пишите такие большие тексты на форуме
Чтобы наказать 2х игроков
И то по мои меркам вам было бы не сложно заснять 2х часовое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NapoLeoN_ сказал:

Уважаемы игрок @HoLoDeC 
Возможно это и была одна овца, но к сожалению нету правила которое я
И на скринах не видно игрока под именем @Sh0tnik так что прошу и ще скрины где игрок под никнеймом Sh0tnik убивает ваших овец если нету то прошу убрать блокировку игрока Sh0tnik

  Показать содержимое

1459596276_123123123.png.f5c565a685938e043122bc4f258968c8.png

 

Почему я должен убирать обвинения в нарушении игрока который в сговоре вместе с вами (что доказано на скриншотах) нарушал правила в течении нескольких часов. Жду от вас скриншовтов о невиновности, так как свои скриншоты я предоставил в отличии от вас.

Не ожидал такой наглости от топовых игроков, которые по убеждению некоторых лиц , в предыдущем были модераторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HoLoDeC если бы вы засняли видео, то там бы было всё понятно и было бы видно что ваши обвинения по пункту 3.3.2 просто ничтожны, так как на нём мы бы увидели, что яма уже была в тот момент, как вы начали нам предъявлять мол это мы её выкопали. А пока что ваши доказательства  ложны и ничем пока не подтверждённые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HoLoDeC сказал:

Почему я должен убирать обвинения в нарушении игрока который в сговоре вместе с вами (что доказано на скриншотах) нарушал правила в течении нескольких часов. Жду от вас скриншовтов о невиновности, так как свои скриншоты я предоставил в отличии от вас.

Вы думаете что мы делаем скриншоты когда просто смотрим на территорию?
Если вы да, то мое сожаление вашему жесткому диску...

С такими обвинениями вам можно снимать индийские кино

Изменено пользователем NapoLeoN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NapoLeoN_ сказал:

Вы думаете что мы делаем скриншоты когда просто смотрим на территорию?
Если вы да, то мое сожаления вашему жесткому диску..

А почему вы думаете что я должен записывать 2х часовое видео? Или делать огромное количество скриншотов. Благодарю за заботу о моем жестком диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HoLoDeCнаверно потому, что вы обвиняете нас, поэтому и должны, а то что вы предъявили можно считать мусором и поместить в папку "корзина", это я вам как бывший модератор говорю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sh0tnik сказал:

@HoLoDeCнаверно потому, что вы обвиняете нас, поэтому и должны, а то что вы предъявили можно считать мусором и поместить в папку "корзина", это я вам как бывший модератор говорю!!!

Полностью поддерживаю выше сказанные слова, так как и сам был модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу заметить БЫВШИХ.А для текущей администрации сервера эти основания являются достаточными для вынесения данного приговора.И хочу заметить что вы себя дискредитировали враньём о непричастности в убийстве животных, а в отношении 5.1 (платформа из обсидиана) осталась,а строил ее именно Sh0tnik!ЕЕ снесли с помощью сторонних лиц.Поэтому считаю ваши просьбы о снятии блокировки игрока Sh0tnik не целесообразными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу заметить что сначала Вы были не согласны по некоторым пунктам ссылаясь на недостачу улик, а после их предоставления и краткого диалога Вы начали  утверждать что все обвинения беспочвенны и доказательства не являются достоверными или как вы выразились " МУСОР".Я не удивлюсь если Вы перейдете на личности в следствии безвыходности ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...