Перейти к публикации
Vika_super

Пишем сюда ники которые помним (Возобновление)

Рекомендованные сообщения

Сюда нужно писать ники которые помним, с теми ребятами с которыми играли или до сих пор играем.
В общем я начну: Vla1337dik, QPANDA, Rim47, Monstro777, Qweex, X_Twix_X, Baget1233, Yellow, Techer, RumPool4Skin, alex_mercer, prigay_kiska, Brus, 
ARTEM_OF_SPARTA, vanshotDOTA, Ray095, kiling304, Felificker, kruger, _Diablo_, NiceThick, Kindaboy, xb1tnatorV, PoDzEmKa, manaxa, Matroskin, Joomhiko, LVman, MypkoTG, Zlaya_Zefirka, Senser, Franzus, CRAZYPAPPY, Nevrox_2016, Batu, Kislorod, 2013nata2013, Sirgrinorum, A3A3EJl, bludnic, zobov, Yrasa, Kotletka, Nail, FaNaRiK_, _Diablo_, Claidai, Georg009, Atlet, Fikimy, Yellow, Baget, SERFWizard, DiegoL, Raymoo12, Mecon, Novi4ek, The_Green_Fox, kirill09110911, Mytant, Girialkia, selecat, Balthazar_Black, PaNDa17, yarikDOTA, BonQ, nagibqwe, Tairus, SleepDogs, ValenoQQQ, Voz_HD, Matrix43, ArtBorax, xCarlyxx, Flopper, ApXuDeMoN, Morforet, Starushka, Yuki_Nagato, GoolMen, PapaChemodan, holy_tany, LimonDOTA, RAIDER2000, KotShalun, Pavel2015, Evgenuy1996, VanshotDOTA, OneLoveGG, vesu, YNIVER228, Online, Smik, Lloyder, MrNikev, Dim4es, Mutik, Oberon_, LightSem, BurovYT, Dimon20021845, spawet Еще не все
Продолжайте: 

Изменено пользователем Vika_super
  • Рейтинг 2

Поделиться сообщением

Vika_super, vanshotDOTA, Ray095, NiceThick, Kindaboy, PoDzEmKa, manaxa, Joomhiko, 2013nata2013, Joomhiko, A3A3EJl, nail, Voz_HD. :classic_love:

Поделиться сообщением

PaNDa17, kochmarik_Coll, xb1tnatorV, yarikDOTA, Katastrofa, Jesus, Goodvise, jonnygogo, CRAZYPAPPY, Kalbaсa36, Ivan_Vilx, 1_klas_, 1BlueReei1, Rollar, Spambot, CrazyShaman, Dim4ik_Dragon, AdskaR_KoshkA, Chasovoy, veka, SemperFidelis, Colovey, Warmman, Wastee, MineRock, Nerlion, Asdf890z, FeeD1R, TheLittleOne, Mutik, Jefferity
Дальше как-то сложно вспоминать т.т

Поделиться сообщением

3 часа назад, Night_Dragon сказал:

PaNDa17, kochmarik_Coll, xb1tnatorV, yarikDOTA, Katastrofa, Jesus, Goodvise, jonnygogo, CRAZYPAPPY, Kalbasa36, Ivan_Vilx, 1_klas_, 1BlueReei1, Rollar, Spambot, CrazyShaman, Dim4ik_Dragon, AdskaR_KoshkA, Chasovoy, veka, SemperFidelis, Colovey, Warmman, Wastee, MineRock, Nerlion, Asdf890z, FeeD1R, TheLittleOne, Mutik, Jefferity
Дальше как-то сложно вспоминать т.т

А де я? T_T

Поделиться сообщением

Goodvise, Jesus, Nielson, 2013nata2013, MuTiK, FeeD1R, Nukutos_Gaming, Tigraa, Haelin, Bubble_Gum, Postal, SkyPerfect, CRAZYPAPPY, SoulOne, Bilbo_Baggins, _delimozan_, koshmarik_Coll, AppleWow, BenZio, Katastrofa, Ferozzz, LZP,  ritalove, adsf че то там z (фыва который нуп), Night_Dragon, Kaori, ABSoLuT, Aesic, miomoor, MuKpo6, Alaen CCC, zobziro4, zobov и много других классных челиков и не очень. Ток забыл их. Чет вспомнил некоторых, прослезился и поймал флешбек.

1509599866158038982.jpg

Изменено пользователем ALLBREAK
_delimozan_ кися
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ALLBREAK сказал:

Goodvise, Jesus, Nielson, 2013nata2013, MuTiK, FeeD1R, Nukutos_Gaming, Tigraa, Haelin, Bubble_Gum, Postal, SkyPerfect, CRAZYPAPPY, SoulOne, Bilbo_Baggins, _delimozan_, koshmarik_Coll, AppleWow, BenZio, Katastrofa, Ferozzz, LZP,  ritalove, adsf че то там z (фыва который нуп), Night_Dragon, Kaori, ABSoLuT, Aesic, miomoor, MuKpo6, Alaen CCC и много других классных челиков и не очень. Ток забыл их. Чет вспомнил некоторых, прослезился и поймал флешбек.

1509599866158038982.jpg

Где я?

Поделиться сообщением

11 минут назад, zobziro4 сказал:

Где я?

Тута

Поделиться сообщением

YoungKesha, KOCMOC, Energyy, Globus, agrych114. 

Изменено пользователем Vika_super

Поделиться сообщением

Кхыа. Всю свою команду напишу:

Воз_хд, Бедрогалактики, Лоудер, Серфвизард, Нуаа, Сигриморум, Хейзенберг, Корум, Бенг, Кока.

Поделиться сообщением

а тоесть с теми с кем развивался или по чату говорил?

Поделиться сообщением

juen , nagibqwe , Nyaa , korum001 , MrRedMarker , EXPO , Tema_4_3_2_1 , Floper , XD333Killer , SlayWalker , Muson21 

Поделиться сообщением

Han_Solo, FeroPlay, CemechKO, AniJoy, MackDack, IC2Nikich - Все кого я долго знаю, либо заслужили моё доверие

Поделиться сообщением

izvek, xCarlyxx

IndustrialPvE 2015

Изменено пользователем Leinz

Поделиться сообщением

misan4ik , RaizerSarasota , TLS , Mytant , zobov , shrac , 2013nata2013 xD

Изменено пользователем Dimas_321
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1

Поделиться сообщением

Хоть кто-то меня помнит. xD

Vika_Super, zauka, CTPAHHIK, ДаркСмайл, Kotleta, BenZino, Kykyrman, 2013nata2013 и многие другие

Поделиться сообщением

Делостор Таскач что не называете?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...