Перейти к содержанию

обсуждается Предложения и пожелания MagicRPG


Рекомендуемые сообщения

10.05.2024 в 20:29, DeniTheAccursed сказал:

1. Я бы предложил нафиг выпилить мастерскую из книги квестов и предложил бы создать кузню на спавне, где при помощи квестовой валюты + предмета, можно было бы создать его улучшенную версию (из нынешней книги квестов).

 

2. Я бы добавил аукционера на /spawn у которого обновлялся бы товар каждую неделю (также за валюту не зачарованную из книги квестов). Просто случайные товары. Сервер не должен быть автономным. Администрация или модерация должна активно в этом содействовать. 

 

3. Я бы добавил возможность получения зеленых сердец за пройденную ветку квестов. 

 

4. Я бы добавил событие в течении дня появления мифических боссов или сундуков на арене со случайным лутом (из созданного для этого массива). Для того, чтобы это реализовывалось - расширил бы возможности модераторов.

 

5. Я бы также добавил событие кровавой луны на Х день - где внезапно во всем мире начинается повышенный спавн мобов из Vanilla/DivineRPG и включенным /pvp вне привата.

 

6. В ExtraWitchery - я бы добавил новую форму: DoomCat. Это давний миф из Witchery, существовавший ещё 2016г и всплывший заново в 2018г. Идея хорошая.

 

7. Люди прошедшие всю ветку квестов - высвечиваются в чате. Получают особый кейс. (можете сами его реализовать, но лично я добавил бы туда творческие предметы) 

 

8. Добавил бы пасхалки на каждый вайп. Реализация: в книге квестов была бы отдельная вкладка: пасхалки. Во вкладке - подсказки. Нужно собрать 10 пасхалок. Кто собрал - получил приз. 

 


Тоже хотел бы высказать мнение о данных предложениях:

  1. Идея неплохая, но вырезать раздел из книги - бессмыслено. Идею можно продвинуть для /warp arena, и сделать там условный "Модовый рынок". Но для лайтгейма - слишком сложно, для ендгейма - слишком бесполезно. Ещё подумаем.
  2. Уже реализовано в виде мирового квеста. (Если хочется разнообразия в товарах - смотреть пункт 1, только читать "модовый рынок" как "НПС-Аукционер")
  3. Так же реализовано на /warp arena
  4. В разработке
  5. Идея исключительно годная, но со множеством подводных камней, многие за, будем думать на реализацией и балансом.
  6. Тут солидарен с мнением Thelix'a
  7. Обсудим
  8. Интересное предложение, можно добавить как "побочный квест", чтобы оно было, но никому об этом не говорить. Может быть это уже реализовано....🤔
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выпилить арену. Бесполезная вещь для которой отдано слишком многое. Не оправдывает это уничтоженных крафтов и уничтоженной Ars Magica 2.

 

2. Добавить Avaritia.

Чтобы делать там имбалансные вещи (туманка, мрачка). А крафт базовых механизмов доведеных до абсурда (магические меха, алхимические печи, перегонные кубы, бассейны маны, рунические алтари) Вернуть на место. Новички от такого не рады. Очень усложняет развитие. 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...