Перейти к содержанию

обсуждается Предложения и пожелания MagicRPG


Рекомендуемые сообщения

Просьба починить инветариум - он не работает. )=
Просьба починить криссталы перемещения из арсы )=
Без этого игра сложнее по сортировке - очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Deflesh сказал:

Добавить больше аддонов к ThaumCraft 

Куда еще больше? Там и так почти все моды соединены с таумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2023 в 00:10, _BlackWhite_ сказал:

Куда еще больше? Там и так почти все моды соединены с таумом

почти но всё же мало, хотелось бы поиграть со всеми аддонами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типикал предложение, но предлагаю пофиксить и переделать квесты. Потому что, сейчас смысл квестов это тупо гринд(ммо рпг момент) . Можно попробовать добавить какой-то сюжет(если это возможно). И еще пофиксить квесты ботки, если это возможно, и все. Сделать геймплей интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю закрыть сервак и забанить @Thelix потому что он слишком много времени проводит на сервере и совсем не наслаждается реальной жизнью.

  • Воздушный поцелуй 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DeniTheAccursed сказал:

Я предлагаю закрыть сервак и забанить @Thelix потому что он слишком много времени проводит на сервере и совсем не наслаждается реальной жизнью.

@Thelix, собирайся, мы уходим домой, хватит равнозначия! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно было бы добавить блок по типу гайя киллера, но для убийств иссушителей, почему бы и нет?

Пофиксить проблему с узлом-трансформатором,
В рандомный момент он может взять и исчезнуть вместе с жезлом(Хоть конструкция сама остается полностью целой).

Так же можно было бы добавить The Betweenlands и/или The Abyss,
ender expansion тоже в принципе пойдет, больше разнообразия в энде.

Изменено пользователем lawcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас на сервере есть аддон к ботании(extrabotany) , который добавляет механизмы, которые были сделани под тм сервера. Механизмы очень удобные , но есть одна проблема... В них можно класть ресы по одному и это очень неудобно. Так вот , предлагаю сделать так чтобы только у нас можно было в них засунуть ресы сстаками. 
А еще предлагаю добавить всякие ускорители самописных механизмов из ExtraWitchery и ExtraWizadry  и улучшений для ящиков и связать крафт ускорителей/улучшений с тинкерсом.
А еще добавить 3 конструкицц для обелиска творца, чтобы он делал только эссенцию одного тип(нейтральную/темную/светлую).

Скрещиватель семян-блок в котором можно или с каким-то шансом скрестить наполненные семена или за аспекты(примерно 100 аспекта, чьи семена скрещивают) со 100% вероятностью скрестить наполненные семена .

Изменено пользователем _BlackWhite_
еще больше идей пхпх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Я бы предложил нафиг выпилить мастерскую из книги квестов и предложил бы создать кузню на спавне, где при помощи квестовой валюты + предмета, можно было бы создать его улучшенную версию (из нынешней книги квестов).

 

2. Я бы добавил аукционера на /spawn у которого обновлялся бы товар каждую неделю (также за валюту не зачарованную из книги квестов). Просто случайные товары. Сервер не должен быть автономным. Администрация или модерация должна активно в этом содействовать. 

 

3. Я бы добавил возможность получения зеленых сердец за пройденную ветку квестов. 

 

4. Я бы добавил событие в течении дня появления мифических боссов или сундуков на арене со случайным лутом (из созданного для этого массива). Для того, чтобы это реализовывалось - расширил бы возможности модераторов.

 

5. Я бы также добавил событие кровавой луны на Х день - где внезапно во всем мире начинается повышенный спавн мобов из Vanilla/DivineRPG и включенным /pvp вне привата.

 

6. В ExtraWitchery - я бы добавил новую форму: DoomCat. Это давний миф из Witchery, существовавший ещё 2016г и всплывший заново в 2018г. Идея хорошая.

 

7. Люди прошедшие всю ветку квестов - высвечиваются в чате. Получают особый кейс. (можете сами его реализовать, но лично я добавил бы туда творческие предметы) 

 

8. Добавил бы пасхалки на каждый вайп. Реализация: в книге квестов была бы отдельная вкладка: пасхалки. Во вкладке - подсказки. Нужно собрать 10 пасхалок. Кто собрал - получил приз. 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея про кровавую луну прикольная, только есть ожна проблема. На сервере много способов сделать ночь, и если сделать так что всегда n-ая ночь будет кровавой, то игроки просто по кд будут скипать день или скипать ту же кровавую луну. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DeniTheAccursed сказал:

4. Я бы добавил событие в течении дня появления мифических боссов или сундуков на арене со случайным лутом (из созданного для этого массива). Для того, чтобы это реализовывалось - расширил бы возможности модераторов.

А вот это более чем реализуемо, и реализуемо не только на magicrpg, а на всех серверах. Только я вижу это событие чуть в иной форме. А именно:
- Сундук спавнится рандомно в миру, с указанием координат в чат
- В момент проведения события никто из игроков не может пользоваться командами tppos
- На месте появления сундука, в радиусе блоков 15, создается приват с флагом на pvp и выпадение вещей даже с привилегированных игроков
- Сундук автоматически удаляется по истечению минутного таймера после открытия
- Игрокам дается N количество времени на поиск сундука и только после прохождения этого времени он будет открыт
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xb1tnatorV сказал:

А вот это более чем реализуемо, и реализуемо не только на magicrpg, а на всех серверах. Только я вижу это событие чуть в иной форме. А именно:
- Сундук спавнится рандомно в миру, с указанием координат в чат
- В момент проведения события никто из игроков не может пользоваться командами tppos
- На месте появления сундука, в радиусе блоков 15, создается приват с флагом на pvp и выпадение вещей даже с привилегированных игроков
- Сундук автоматически удаляется по истечению минутного таймера после открытия
- Игрокам дается N количество времени на поиск сундука и только после прохождения этого времени он будет открыт
 

Отличное дополнение. Будем ждать, если на то будет воля игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2024 в 21:29, DeniTheAccursed сказал:

1. Я бы предложил нафиг выпилить мастерскую из книги квестов и предложил бы создать кузню на спавне, где при помощи квестовой валюты + предмета, можно было бы создать его улучшенную версию (из нынешней книги квестов).

 

2. Я бы добавил аукционера на /spawn у которого обновлялся бы товар каждую неделю (также за валюту не зачарованную из книги квестов). Просто случайные товары. Сервер не должен быть автономным. Администрация или модерация должна активно в этом содействовать. 

 

3. Я бы добавил возможность получения зеленых сердец за пройденную ветку квестов. 

 

4. Я бы добавил событие в течении дня появления мифических боссов или сундуков на арене со случайным лутом (из созданного для этого массива). Для того, чтобы это реализовывалось - расширил бы возможности модераторов.

 

5. Я бы также добавил событие кровавой луны на Х день - где внезапно во всем мире начинается повышенный спавн мобов из Vanilla/DivineRPG и включенным /pvp вне привата.

 

6. В ExtraWitchery - я бы добавил новую форму: DoomCat. Это давний миф из Witchery, существовавший ещё 2016г и всплывший заново в 2018г. Идея хорошая.

 

7. Люди прошедшие всю ветку квестов - высвечиваются в чате. Получают особый кейс. (можете сами его реализовать, но лично я добавил бы туда творческие предметы) 

 

8. Добавил бы пасхалки на каждый вайп. Реализация: в книге квестов была бы отдельная вкладка: пасхалки. Во вкладке - подсказки. Нужно собрать 10 пасхалок. Кто собрал - получил приз. 

 

Выскажу своё мнение на счёт данных предложений.

 

1. Могу поставить торговцев CustomNPC, если игроки дейтсивтельно считают что так лучше, конкретно я не считая это нужным, ибо как по мне нет разницы что в книге квестов, что на спавне.

 

2. Вполне имеет место быть, у нас уже есть задумка на некст вайп на счёт подобного "Ивента"

 

3.  Веток квестов у нас много, хотелось бы подробнее

 

4. интересная идея, за

 

5. Как по мне мало смысла ради увелечения спавна, мобы дивайна не столь полезны, а на счёт пвп - новички просто не поймут прикол ивента, и пойдут множество жалоб про убийство и потерю вещей

 

6. Быть может когда то и можно что либо придумать и сделать с этим мифом, но не сейчас, ибо это будет бесполезно, да и сам миф разных источников описывает возможности этого "Кота" по разному, нужно брать и продумывать всё самому и с нуля, со своими характеристиками и ритуалами

 

7.  За, но реализация от меня не завсит

 

8.  Посмотрел бы на мнение остальных игроков, нужно ли оно или не очень

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Thelix сказал:

Выскажу своё мнение на счёт данных предложений.

 

1. Могу поставить торговцев CustomNPC, если игроки дейтсивтельно считают что так лучше, конкретно я не считая это нужным, ибо как по мне нет разницы что в книге квестов, что на спавне.

 

2. Вполне имеет место быть, у нас уже есть задумка на некст вайп на счёт подобного "Ивента"

 

3.  Веток квестов у нас много, хотелось бы подробнее

 

4. интересная идея, за

 

5. Как по мне мало смысла ради увелечения спавна, мобы дивайна не столь полезны, а на счёт пвп - новички просто не поймут прикол ивента, и пойдут множество жалоб про убийство и потерю вещей

 

6. Быть может когда то и можно что либо придумать и сделать с этим мифом, но не сейчас, ибо это будет бесполезно, да и сам миф разных источников описывает возможности этого "Кота" по разному, нужно брать и продумывать всё самому и с нуля, со своими характеристиками и ритуалами

 

7.  За, но реализация от меня не завсит

 

8.  Посмотрел бы на мнение остальных игроков, нужно ли оно или не очень

 

 

Про 3-е: зеленые сердца вещь творческая. Либо закиньте в творческие вещи, либо как наилучший вариант - по 5 каждой руды из модов за 10 сердец. Либо сделайте спавн зеленых сердец в этих сундуках, что в разы повысит их ценность.

 

Про 5-е: когда художник создает картину, он добавляет детали и не важно, выражают ли они суть картины. Они просто есть. Конечно, если вы требуете от меня более прагматических идей, то также могу дополнить этот квест: 

 

I. В кровавую луну каждый проклятый (нежить & оборотень) получают ярость, либо силу IV. (да-да имба-имба, но дополняет концепцию магического мира) 

 

II. В кровавую луну каждая ведьма и ведьмак получают возможность проводить ритуалы с минимальными затратами (вероятно, сложно реализуемо) 

 

III. В кровавую луну спавнится особый босс: ВЛАД ДРАКУЛА. Убийство которого дарует определенные баффы, определенные ресурсы, может и квестовая валюта, а быть может зеленое сердце, а также это будет дополнять мою 4-ю идею и он будет спавниться на Х координатах (с вырубленным /tppos) и PVP будет включен по всему миру.

 

IV. В кровавую луну на спавне появляется особый торговец: ОХОТНИК НА ВЕДЬМ, который будет продавать зачарованные вещи: улучшенный серебрянный меч на ОСТРОТУ Х, гнев V и другие зачарования ,улучшенный сет смерти, кровь для вампиров, улучшенные арбалеты охотника на ведьм, зачарованный на защиту Х сет охотника на ведьм, клинок Дракулы (новый квестовый предмет, (по факту трость вампира на вампиризм V, Острота VII, сбор крови при убийствах повышен))

 

Короче все приспособления против проклятых или отнятые у них и другие особенные вещи из модов.

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую мнения от основных участников форума и активных обитателей на MagicRPG:  @danel11778143, @Nimhic, @_BlackWhite_, @3oJI, @L1nexpro@Kolson, @Smile_112, @lawcat, @MissSmile, @Ld_Deus

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнать весь кадровый персонал без права на восстановление - предложение лучшее! Настаиваю включить его в список.
@DeniTheAccursed

Изменено пользователем L1nexpro
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeniTheAccursed сказал:

 

Я требую мнения от основных участников форума и активных обитателей на MagicRPG:  

 

мне нравится все, а в особенности то что во всех идеях фигурирует витчери, а именно ведьмы, вампиры  и  оборотни. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeniTheAccursed сказал:

Про 3-е: зеленые сердца вещь творческая. Либо закиньте в творческие вещи, либо как наилучший вариант - по 5 каждой руды из модов за 10 сердец. Либо сделайте спавн зеленых сердец в этих сундуках, что в разы повысит их ценность.

 

Про 5-е: когда художник создает картину, он добавляет детали и не важно, выражают ли они суть картины. Они просто есть. Конечно, если вы требуете от меня более прагматических идей, то также могу дополнить этот квест: 

 

I. В кровавую луну каждый проклятый (нежить & оборотень) получают ярость, либо силу IV. (да-да имба-имба, но дополняет концепцию магического мира) 

 

II. В кровавую каждая ведьма и ведьмак получают возможность проводить ритуалы с минимальными затратами (сложно реализуемо) 

 

III. В кровавую луну спавнится особый босс: ВЛАД ДРАКУЛА. Убийство которого дарует определенные баффы: определенные ресурсы, может и квестовая валюта, а быть может зеленое сердце, а также будет дополнять мою 4-ю идею и он будет спавниться на Х координатах (с вырубленным /tppos) и PVP будет включен по всему миру.

 

IV. В кровавую луну на спавне появляется особый торговец: ОХОТНИК НА ВЕДЬМ, который будет продавать зачарованный на: остроту X улучшенный серебряный меч, гнев V, и.т.д (также за квестовую валюту), у которого можно будет обменять сет смерти на улучшенный, кровь для вампиров, арбалет охотника на ведьм с силой X, сет охотника на ведьм зачарованные на особые баффы, клинок Дракулы (новый квестовый предмет, (по факту трость вампира на вампиризм V, Острота VII, сбор крови при убийствах повышен))

Короче все приспособления против проклятых или отнятые у них и другие особенные вещи из модов.

 

V. В кровавую луну на радио играет тяжелый металл 

 

В целом предложения звучат очень интересно. У игроков будет больше взаимодействий с миром, однако если включать PVP, то только в определенной области, чтобы игроков которых это не интересует тоже не пострадали.

 

Про 4-е: Можно было соединить это идею с твоим 3 пунктом в списке, чтобы азарт в PVP вокруг события был еще больше, дабы у игроков было еще больше стимула идти на ивент. (Но идея добавить какого то торговца на спавн тоже не плохая)

Про 5-е: Вообще кайф, ток не думаю что это реализуют))

 

Если говорить в общем, концепция идей выглядит супер привлекательно, если все грамотно доработать то выйдет не плохой PVP контент в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП это конечно хорошо, но не надо забывать про пве игроков.
В чем предложение, добавить самописом верстак из аваритии и парочку крафтов твроческих предметов , а именно крафт твроческого кинжала из булды и бесконечный планшет маны и еще парочку крафтов из самописных модов(?)
Еще было бы хорошо если бы в ExtraWitchery добавили верстак который крафтит как ведьмин котел, но это уже чтобы могли крафтить в лейтгеймe.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20.05.2024 в 23:23, _BlackWhite_ сказал:

ПВП это конечно хорошо, но не надо забывать про пве игроков.
В чем предложение, добавить самописом верстак из аваритии и парочку крафтов твроческих предметов , а именно крафт твроческого кинжала из булды и бесконечный планшет маны и еще парочку крафтов из самописных модов(?)
Еще было бы хорошо если бы в ExtraWitchery добавили верстак который крафтит как ведьмин котел, но это уже чтобы могли крафтить в лейтгеймe.

 

В добавлении верстака из аваритии нет никакого смысла, как собственно и в крафте креативных предметов.
За прохождение квестов можно получить креативный бассейн (в связке с зеркалом маны - тот же бесконечный планшет)
Творческий кинжал блуды полностью обесценит блуду, учитывая текущее количество способов фармить кровь (в огромных масштабах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...