Перейти к содержанию

обсуждается Предложения и пожелания HiTech


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NBH сказал:

Если у вас есть файл Excel, который содержит статистические вычисления, буду благодарен.

Нету такого файла,смысл от него если игроки торгуют скрывая от модерации,а доступа к личкам смотрю не у кого нету,тогда резон если модерацию П можно заменить простым банальным ботом отвечая на банальные вопросы (хотя игроки куда больше подсказывают нежели состав модерации которая забывает о пп 9.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наноанализатор агрокультур.

Не так давно в игру добавили краник, способный собирать латекс со всего дерева.
Я предлагаю добавить в игру анализатор культур, который избавит игроков от исследования семян по 4 раза.
Помещённые в него семена сразу полностью исследуются до уровня отображения генов.
 

Добавляю его возможный крафт и концепт-арты того, как бы он мог выглядеть.1341950434_s.png.ae8b5390cdcf09f06c8c2954b4d8085f.png

Изменено пользователем trelchik
Исправление опечаток.
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Баклажан 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень сложная добыча нейтрония, ее нужно упростить и переосмыслить ЭКО!

Так же из за обогащения пластин очень много ставят обогатителей на Теру по 100-200шт, я бы в качестве снятия нагрузки с серва и мозга сменил бы поглоты на солнечные панели с Galactic craft

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.01.2024 в 13:14, Monyakneo сказал:

Очень сложная добыча нейтрония, ее нужно упростить и переосмыслить ЭКО!

Так же из за обогащения пластин очень много ставят обогатителей на Теру по 100-200шт, я бы в качестве снятия нагрузки с серва и мозга сменил бы поглоты на солнечные панели с Galactic craft

А переосмыслить экономику на нейтроний?

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целесообразнее придумать какой нибудь "совершенный" обогатитель, в том числе и генератор частиц саннариума, который будет генерировать также как и обычный с 3-мя стаками в нем. 

С нейтронием ребят, надо реально подумать, слишком нереально играть если ты не вдонил на поглот, ибо на один осколок очень много времени уходит. Ибо тут вытекает другая реальность, когда дешевле его купить. 
Если НБХ не сарказмит, то тогда бы и экономику на него тоже надо изменить.

Изменено пользователем iSe7en
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NBH сказал:

А переосмыслить экономику на нейтроний?

В том плане что явно не 2к эконов с такой сложностью добычи. Если сложность остаётся, осколок минимум 5к должен стоить. Но как по мне нужно упростить добычу на 40-60%. И опять же сделать стакование генератора нейтрония.

Изменено пользователем Monyakneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monyakneo @iSe7en упростим добычу и пересмотрим экономику на эти позиции. Пишите еще предложения, можете прям меня упомянуть через «@»

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NBH сказал:

@Monyakneo @iSe7en упростим добычу и пересмотрим экономику на эти позиции. Пишите еще предложения, можете прям меня упомянуть через «@»

По экономике много чего не хватает из АЕ2 и Ендер ИО. Сложно высчитывать... Пересмотреть эти 2 мода, если есть кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monyakneo сказал:

По экономике много чего не хватает из АЕ2 и Ендер ИО. Сложно высчитывать... Пересмотреть эти 2 мода, если есть кому.


Это к Игорю, пусть SUtils обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBH А почему вы не рассмотрите экстремальные крафты? Это же сделает игру более интересной, вы предложили драконик в дискорде, но от него сильного эффекта не будет, да и все же не сильно нужен на хайтек. 

Еще бы я предложил все же поиграть с наградами за квесты, сундуки это хорошо, но когда ты делаешь уже топ 3 поглот, они ничего не дают, хочется что-то интереснее получить за свой труд в выполнении ветки. Т.е по мере сложности давать более крутые сундуки / награды, либо жирно наградить за конец определенных веток. Не все имеют возможность разбрасываться эконами и монетами, для кого-то эти кейсы реальная приятность.

И все же идея с созданием совершенного генератора частиц саннариума и нейтрония, была бы успехом, потому что когда стоят сотни, фпс на регионе желает тебе удачно помучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коротко и ясно:
Добавить mekanism. Big Reactor . а так же Тинкер Конструкш добавить ,старт без доната хороший с ним (на лейт можно в крафт пластин спец слитки с него добавить )
Удолить Генетикс (слишком легкий мод , убивает пчеловодов и их заработок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...