Перейти к содержанию

Жалоба на Заечку kumkvat


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора kumkvat

2. Примерное время нарушения по московскому времени: На скринах

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.c914cdd3a32cee63cdb3fb77c332fb58.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Прекрасно зная, что за "ганлон" не мутят т.к это ягода я начинаю свое общение с фразы:

"Ганлон синий", на что игрок из чата отвечает мне "Я синий?", я конечно же отвечаю что-то типо нет ты же не ганлон. (за это мне выдалось 1.9, классно ага).

1223479489_.png.7ba46f2181e34dc59d6f287ab95ab46a.png      871312916_.png.57c5ef7a5ffe29e743ac32b9cced574f.png

 

Переходим к 1.9.1, оно было получено за слово "Патау", которое собственно является 1.9.1 да,но при указание, что я пишу это кому либо, а с нашего диалога с игроком в чате прошло уже 18 секунд:

295593417_.png.3f2500d8f255af395afbe6d98e6d8dc8.png

 

На скрине видно, что я не продолжал диалог( мне не нужно 18 секунд чтобы написать 1 слово, выше видно как я пишу 4 за 2 секунды) и не упоминал кому я это пишу, но мне выдали 1.9.1.

 

 

P.S при необходимости будут предоставлены полные скриншоты, но думаю это не понадобится.

Так же хочу отметить, что kumkvat хороший хедмодер и мне не очень  хотелось писать на нее жалобу(извини).

 

 

 

 

 

Изменено пользователем helove
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, @helove

Благодарю за жалобу.

 

Интересно, как можно интерпретировать ситуацию. Предлагаю ознакомиться с тем, что было написано в чат до Вашего "начала", и впоследствии, мута. Скриншоты можно найти в скрытом тексте.

 

Ваше общение начинается чуть ранее, с сообщения Fl1pFl0p-а. Оно помечено оранжевой стрелкой на скриншоте. И в данной ситуации, речь явно шла не про ягоду, по крайней мере, ни одного доказательства этому я не вижу: упоминания что это ягода нет, как и названия других ягод/терминов из модификации/вопросов по тому, что за предмет/прочее, что адресовало бы именно на ягоду. Соответственно, делаем вывод, что это завуалирование нецензурного слова, а не простое упоминание ягоды. Единственное, извиняюсь за неверно выданный пункт, поскольку вместо 1.9, у Вас должно было быть 1.3, за провокацию. 

 

Насчёт патау: Все видно на Ваших же скриншотах. Как мы с Вами выяснили, между сообщениями прошло 12 секунд, но это даже не так принципиально. Упоминание синдрома было написано почти сразу же после сообщения "но ты не ганлон", соответственно можно сделать вывод, что это было продолжение фразы. 

 

Всего хорошего, тему передаю вышестоящим: @yarikDOTA@igorek181 @xb1tnatorV

 

Скрытый текст

image.png.b0874c1671999627dc748a0ca3f4d78e.png

image.png.52c27e90a2420c589d5eb43dd7b8d58f.png

 

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перебрала, 18 секунд изменила на 12, проигнорировала первое сообщение, что ганлон синий(это и доказывает, что речь про ягоду), сама придумала завуал. Давай Игарь, зажигай. 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, @helove, прошу прощения за долгий ответ. 

Модератор в данном случае был не прав и с ним будет проведена беседа. 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...