Перейти к содержанию

Жалоба на игрока TW1NC ZFirsto


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя TW1NC ZFirsto

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:48

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Стою афк У СЕБЯ В РЕГИОНЕ. Два человека, которых упомянул выше затолкали меня в лаву(около 30 блоков протолкали меня, услышал звуки горения на фоне), захожу и я уже умер. Вещи они забрали, т.к. затолкали в лаву, подождали пока будет мало хп и вытолкали обратно, чтоб вещи не сгорели. Скриншоты выдались не самыми удачными, т.к. они делаются с какой то странной задержкой, но видно время смерти (Живу в +4 от МСК)

4. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.4a3d26e032f4ee78a3f869c0c76e3a1d.pngimage.png.ee06ba83c97e62f68a56b547270d8b51.pngimage.png.3ed9d53dad9bcafd872994ae8e95b83f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @TERRORBLAZER

 

Хотелось бы запросить дополнительные скриншоты / видео, как Вас заталкивают в лаву, на это у Вас есть 24 часа.

На будущее, могу порекомендовать не оставлять аккаунты даже на своих регионах без присмотра / стройте "кабинки", из которых Вас не получится никак вытолкать. Пример тому: 4 двери и "крыша" сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...