Jump to content

обсуждается Возвращение сервера galaxy

Recommended Posts

Очень любил этот мод, и хочу поиграть сейчас, искал другие аналоги этого сервера с этим модом, нашёл 1, но он не понравился. Хочу играть только на вашем лаунчере в этот мод, так как я привык к голосованиям и быстрому старту с помощью экон. Предлагаю вернуть всем любимый, galaxy craft. Хотел бы видеть на этом сервере версию 1.7.10. Моды galaxy, ic2, draconic evolution, (можно ещё treecapitator) и старые моды которые были в тот момент на сервере. 

14 часов назад, helove сказал:

Не надо добавлять гелекси, надо сносить рпг! 

Так можно удалить рпг и поставить Galaxy

03.05.2022 в 23:18, WannaFall сказал:

galaxy, ic2, draconic evolution

Так а чем драконик спасёт сборку? Выглядит в сборке он очень неуместно... А сама идея "Гэлакси" мода уже как и приелась так и не интересна даже новым. Для возраждения может помочь только очень крутая идея по  переработке мода, но никак не добавления такого. 

2 часа назад, prostoperviy_net сказал:

Так а чем драконик спасёт сборку? Выглядит в сборке он очень неуместно... А сама идея "Гэлакси" мода уже как и приелась так и не интересна даже новым. Для возраждения может помочь только очень крутая идея по  переработке мода, но никак не добавления такого. 

Как по мне, классическая тема космоса довольно классная и без дополнений. 

Но это дело вкуса. 

2 часа назад, prostoperviy_net сказал:

Можно усложнить, подойдет мод Tinkers Construct

1 час назад, WannaFall сказал:

подойдет мод Tinkers Construct

Мод тинкера ничего интересного не привносит. Тем более усложнение не привнесет "Популярности" данной сборки. Проблема скорее больше в том, насколько насыщен этот мод. Лично я побегав даже на гэлакси 1.12 не смог понять чего интересного в этих планетах, ибо они зачастую пустые и не несут в себе какого-то интересного контента кроме руд... Могу ошибаться, возможно не видел каких-то аддонов 🤷‍♂️

04.05.2022 в 20:54, helove сказал:

Не надо добавлять гелекси, надо сносить рпг! 

based