Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Daneeel

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:53

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный игрок унизил и задел мое достоинство в глобальном чате с сексуальным подтекстом, дважды, второй после того что я написала что это меня оскорбляет. Также хвастался тем что все модеры "куплены" им. Мне без разницы кто он для вас но он должен получить свое наказание. 

4. Доказательства (скриншоты, видео) Все скриншоты пронумерованы по хронологии, и также дублированы в оригинале, без маркировки.

InkedInked2022-05-29_15.55.46_LI.jpg

Inked2022-05-29_15.56.18_LI.jpg

Inked2022-05-29_15.57.49_LI.jpg

2022-05-29_15.55.46.png

2022-05-29_15.56.18.png

2022-05-29_15.57.49.png

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу  дополнить жалобу скриншотами, сделанными после создания этой темы и входа на сервер. История повторяется

2022-05-29_16.54.46.png

2022-05-29_16.55.07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ув.игрок!

Не вижу здесь нарушений  1.9.1

Но по моему мнение игрок нарушает 1.3

По этому игрок был наказан по 1.3

Приятной игры на SimpleMinecraft!

 

image.png.4c8bea570fbf5c564455fa3e3fea7a4d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что откликнулись, но хочу сразу уточнить момент насчет правила 1.9.1 (Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.)

С каких пор модератор имеет право решать что оскорбляет или же унижает другого человека? Лично меня оскорбляет подобное надменное поведения которое производил данный игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что меня оскорбляет название "Феликс", "теликс" и т.д.

Но это ведь нельзя назвать оскорблением, верно?
По этому мы берём общие понятия
оскорбления, или унижение человека

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос 🙂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Thelix сказал:

Я могу сказать что меня оскорбляет название "Феликс", "теликс" и т.д.

Но это ведь нельзя назвать оскорблением, верно?

Ваше высказывание не зависит от контекста) Можно ведь провести ту же аналогию например со словом "*****" - в прямом значении это собака женского пола, но может использоваться и как оскорбление, например в предложении "Вот ты *****!" (от этого человека было подобное высказывание в доп скринах "капец ты сасун") и еще куча других примеров, с тем же успехом можно закрывать глаза и на слово сосать, конечно же, спорные слова трудно поддаются модерированию, но хотелось бы видеть что вам не плевать на то что такие высказывания с двойным смыслом могут задеть других людей, особенно когда допустим я прямо пишу и вам, и человеку который написал это слово что меня это оскорбляет) а вы просто кидете в разряд "неактуал", как например герб Украины на одном из приватов в теории мог бы вызывать межнациональную рознь, но всем плевать, выж работаете по бланку а в бланке это не запрещено.

Постарайтесь разбираться в проблеме не только со стороны сухих правил, потому что Daneeel уже не в первый раз поясничает в чате)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне прилетит блокирова на форуме за разбирательства и разбор конкретного примера в теме оскорблений то это будет ваще атас, разочаруюсь в проекте, жаль за випку деняк не отдадут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это не самое лучшее место для обсуждения подобных вещей, всё таки это просто жалоба.

Если Вы хотите поговорить, или что то обсудить на эту тему, можете написать в личные сообщения в дискорде\на сервере\форуме

Спасибо за понимание!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум. Нарушитель понёс заслуженное наказание. Что касается пункта 1.9.1, то по нему мы выдаём за прямое оскорбление, следуя формулировке правила.
Хорошей игры на нашем сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...