Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. sweetstone

2. 16:19-16:28

3. unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

4. Мною был задан вопрос модератору sweetstone и не был получен ответ, он отсутствовал в чате более 9 минут, но при этом находился на сервере. Как видно по скриншотам, модератор находился афк или проигнорировал мой вопрос, что нарушает одно из следующих правил: 9,4 или 10,4

  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, @roman20

сегодня я тебе дал наиочевиднейший ответ, который давал тебе и раньше, что ты
всегда можешь сам прекрасно высчитать цену на предмет и без помощи модерации сервера.

насчёт афк. на твоих скриншотах видны мои сообщения, я в тот момент следил за чатом,
следовательно, я был на месте и никуда не отходил.

и, пожалуй, самое важное - я могу не отвечать на чей-либо вопрос, если я не знаю на него ответа.
я и сам не знал цену на предметы, потому что их и вправду нет в экономике.

Изменено пользователем sweetstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще правило двоякое, ты как бы и обязан ответить на заданный вопрос и при этом, если не знаешь можешь не отвечать, ссылаясь на незнание.
Но позже я тебе задал такой же вопрос и ты ответил, так что по факту проигнорировал

  • Тошнит 1
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roman20 сказал:

Вообще правило двоякое, ты как бы и обязан ответить на заданный вопрос и при этом, если не знаешь можешь не отвечать, ссылаясь на незнание.
Но позже я тебе задал такой же вопрос и ты ответил, так что по факту проигнорировал


я тебе написал, что я не знаю ответа, тем самым в очередной раз направил смотреть экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!
Как Вы должны понимать помнить цену всех предметов просто невозможно, по этому логично что модератор не знает всех цен

Экономика есть на форуме, и я не думаю что так сложно самому глянуть цену

Сам модератор же первое время Вам подсказывал экономику предметов, и дальше указал место где можно посмотреть эти цены 

Имеем только логи, тк как не скриним ответы на вопросы игроков (Логи от модератора sweetstone)

u1.png.b5ce758920974f94606b7637d4b3f4d8.pngunknown.png.559715e8235b1ac18a8b659b2ee12798.png

 

Он не обязан постоянно открывать экономику и  Вам её писать

 

На будущее, для доказательств афк пишите команду /list, дабы доказать что модератор всё ещё на сервере

Все эти 9 минут нарушений и вопросов в чате не было (по мимо вашего на который уже был дан ответ ранее)

 

 

Экономика сервера *Тык*

Для удобного поиска цен ctrl+F (Яндекс, opera)

 

Модератор прав

Тема закрыта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...