Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kumkvat

2. 20:00

3. image.png.15d4f9d3af4b9656609b273e23006c08.png

image.png.4e294dcf40014f999ab8d6501d79832a.png4.  Безусловно вчера я нарушил правило 2.0, сделав это второй раз в жизни. В этот раз я не хотел кого либо обидеть, затронуть и т.д, я лишь угарнул над происходящей ранее ситуацией в чате с убиранием гласных. Мне не понятна выдача мне максимального наказания за 2.0, считаю что модератор немного перегнул палку дав мне максимальное наказание, я ведь не какой-то злостный нарушитель, особенно 2.0. Прошу смягчить наказаниеimage.png.6025163e51625bf9f3027b2ea3ccf3b9.png

Изменено пользователем Reehak
  • Катаюсь со смеху 1
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае минимальное наказание не выдаётся, поскольку Вы относитесь к рецидивистом по 1.9. Что же касается выдачи самого наказания, оскорбления родителей бывают очень разными, и в данном конструкции это непозволительный вариант
 

Блокировка чата была выдана верно, что же касается времени, приглашаю прочесть описание правила 10.2. 77D23971-48A6-4F13-A9BB-D248ED0F6A52.jpeg.8693e1c7fce2954e2fc419fa61c6ed9b.jpeg
 

Тему передаю вышестоящим. 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, kumkvat сказал:

В Вашем случае минимальное наказание не выдаётся, поскольку Вы относитесь к рецидивистом по 1.9. Что же касается выдачи самого наказания, оскорбления родителей бывают очень разными, и в данном конструкции это непозволительный вариант
 

Блокировка чата была выдана верно, что же касается времени, приглашаю прочесть описание правила 10.2. 77D23971-48A6-4F13-A9BB-D248ED0F6A52.jpeg.8693e1c7fce2954e2fc419fa61c6ed9b.jpeg
 

Тему передаю вышестоящим. 

10.2 безусловно есть, но даже вовремя моего бытия не модерке я никому и никогда не выдавал максимальные наказания, каким бы не был злостным нарушитель ( к примеру тот-же uzbagoitel6 ), да же ты сама говорила о том, что максималка выдаётся в очень редких случаях. Я не вижу нигде здесь объяснения почему мне был выдан максимальный мут. Почему когда люди не однократно покрывают грязью весь сервер, модераторов, игроков им дают мут на 30 минут, максимум на 3 дня, а мне же сразу на 7 дней? Как я понимаю дело здесь явно в том, что вы видимо испытываете ко мне какие-то не приятные чувства.  За ближайшие 2 вайпа, я 1-3 раза получил 1.9, и до этого два 1.3, почему же я тогда отношусь к "РЕЦЕДИВИСТАМ". Особенно когда в этом случае у меня не было какого-либо оскорбительного контекста к какому либо игроку или же модератору.  В это же время РЕАЛЬНЫЕ РЕЦЕДИВИСТЫ, почают по полчаса за 1.3 + 1.9 пример скинул ниже. Прошу верховную раду разобраться в ситуации, рассуж хед модератор считает правильным выдавать такие не справедливые наказания.image.png.708861db4223a32b7010ac2fab91d33e.png

  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлый вайп Вы неоднократно нарушали данные пункты. А что касается игрока с ником uzbagoitel6 - он также относится к рецидивистам, и никогда не получает минимальные значения.
 

Конкретно в том случае ваш мут был на час, а не на пол часа (у меня -2 от мск), и единственное что выделяется - 6 минут после выдачи на отправку ответа в жалобу. В тот раз вы оба получили блокировки на час, просто по различным пунктам. 

 

Что же касается игрока - данный оскорбительный контекст был расценён в мою сторону, а сама выдача наказания за сообщение была согласована с вышестоящими. Тем более, как указала выше, существуют различные варианты нарушений 2.0, и часть из них недопустима в чате на нашем проекте. Надеюсь, подобные ситуации больше не повторятся, ждём ответ AdminHelper и приятной игры!

 

945E2301-A562-4972-A63D-E2C465297C81.png.93e4f4b555ba085565d5dec1c94359c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kumkvat сказал:

За прошлый вайп Вы неоднократно нарушали данные пункты. А что касается игрока с ником uzbagoitel6 - он также относится к рецидивистам, и никогда не получает минимальные значения.
 

Конкретно в том случае ваш мут был на час, а не на пол часа (у меня -2 от мск), и единственное что выделяется - 6 минут после выдачи на отправку ответа в жалобу. В тот раз вы оба получили блокировки на час, просто по различным пунктам. 

 

Что же касается игрока - данный оскорбительный контекст был расценён в мою сторону, а сама выдача наказания за сообщение была согласована с вышестоящими. Тем более, как указала выше, существуют различные варианты нарушений 2.0, и часть из них недопустима в чате на нашем проекте. Надеюсь, подобные ситуации больше не повторятся, ждём ответ AdminHelper и приятной игры!

 

945E2301-A562-4972-A63D-E2C465297C81.png.93e4f4b555ba085565d5dec1c94359c1.png

"Стал рецидивистом стоя на модерке в прошлом вайпе и не однократно нарушал данные правила" звучит забавно правда?) Как я мог что-то нарушать на прошлом вайпе? Как я могу быть РЕЦИДИВИСТОМ, отвечая в чате на любые вопросы больше любого из модераторов? Вы что-то явно путаете.) Наказаний на мне, явно никак не больше чем у обычных игроков. Я бы мог понять если бы вы повысили планку наказания плавно, но явно не с почти минимального сразу на самое высокое.

  • Катаюсь со смеху 1
  • Боюсь 1
  • Тошнит 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание выдано в установленных рамках
Выдано сразу максимальное из-за самого нарушенного пункта 2.0, не нарушайте и не будете сидеть в недельных мутах. Логика предельно проста.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...