Перейти к содержанию

Жалоба на модератора kumkvat


Рекомендуемые сообщения

1. kumkvat

2.12.50

4.У меня возникла такая дискусия з модерами в Pixelmon.Админи говорят что можно иметь 1 акаунт на котором основа и 1 акаунт твинк ( сейчас у меня все по правилам!).А ситуация такая что я живу со своим меньшим братом в его также есть 1 основа и 1 твинк( у его свой личний ноутбук) и он по словам модератора стоял на двоих акаунтах афк ( Существования брата било доказано,так как вчера kumkvat сам проверял и убидился что ми два разних человека).Проблема в том что мой брат получил наказание , я пришол к ним посмотреть и также получил тюрьму на 8 часов .Так почему я должен отвечать за поступки другого человека,я немогу контролиловать кто что делает! (модер говорит я тоже виноват я придупреждал!.Вопрос причем здесь я ,я ничево ненарушал , ( если по мнению  kumkvat я нарушил пусть предоставит доказательства).

В тюрме я задал логический вопрос на что получил такой ответ как 

-в твоем случае виходить зразу( почему такое придерание к одному человеку?)

-я попросил номер названия правила, где я получил самовидуманое правило и слова такие как тема закрита,и предуприждение - за что ???За вопрос ?

3. photo_2023-04-16_15-13-06.jpg.f26125dd4d0fc2d694a1336c4677ab65.jpg

 

kphoto_2023-04-16_15-13-17.jpg.a4eb324cd38b3ae607c696bd10091f23.jpg

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @lolonto

 

Начнем с того, что Вы минимум 3 раза были уведомлены, что проблема заключается конкретно в том, что не первый раз замечены 4 аккаунта в AFK-режиме.
 

   Впервые, Вы были уведомлены вчера в 11:24 утра по МСК времени, что в случае если Вы играете не в одиночку, то уведомляете модерацию, чего не было сделано ранее Вами, и из-за чего мы не имели ни малейшего понятия о составе Вашей семьи. Примерно в 12:23:25 Вы получили первое предупреждение по 3.0.1, где сами в тот момент согласились, что нарушали правила проекта наличием твинк-аккаунта. В 12:42 Вы оба были уведомлены, что в случае если кто-либо отходит - убираете лишние аккаунты, чтобы в афк находилось не более 2-х аккаунтов на вас обоих. 

 

Скрытый текст

При желании, данные логи легко проверить логированием сервера. 

image.png.9f2c7f02710060548a1c1de111b35eba.png

 

 

Сегодня с утра, как минимум с 10:50 и до 11:15 все 4 аккаунта находились в AFK, до тех пор, пока два из них в принудительном порядке не были кикнуты с сервера с причиной 3.0.1. После этого, спустя пол минуты Вы/Ваш брат, снова зашли на сервер, несмотря на указанную причину, и предупреждение до этого. За это и была выдана тюрьма на 8 часов, согласно внутрисерверным ограничениям. 

 

2.2. Только за сегодня мы общались более 2-х часов на данную тему на сервере, помимо чего, я также объясняла в личных сообщениях в Discord, где прилагаю также свои объяснения. И это все не считая также сообщений от модератора Uxie и мл. модератора Marshmelloy, каждый из которых коммуницировал не менее 2-х раз за прошедшие сутки.

 

Скрытый текст

 

1) Первый раз

 

image.png.b6a12dff6f05d9e48478d21f36e6f021.png

 

2) Второй раз, после чего была получена блокировка по 1.2

 

image.png.562ef4000cdfe8f5eb8b0c9c8c64506f.png

 

3) Тем временем в Discord... 

 

image.png.ca9cdac7956b75639b363f086f5fb19b.png 

 

4) После мута, переписка с твин-аккаунта

 

image.png.6f3e40267da2769cf6058f5e3e2595cb.png

 

5) И даже после этого пришлось уговаривать... 

 

image.png.7fea7553bf37ed4439fe5eee404c4968.png

 

После часа уговоров, в конце концов Вам был выдан мут на 15 минут. Поскольку нарушение было с твина, для удобства, на твин было выдано сразу 2.2+2.2m, чтобы в дальнейшем никто не запутался, основной аккаунт также получил пометку о выдаче блокировки.

 

Скрытый текст

image.png.0c1885d6c7b9712e3cba9dd6c53c2785.png

 

Что же касается общей ситуации, данные условия с братьями и сестрами касаются каждых игроков, в особенности тех, кто ранее, до выдачи предупреждений не уведомлял о их существовании, а не только Вас одного. Если мы говорим про нахождении в AFK-режиме на протяжении этого получаса, при округлении, при запросе администрации с радостью предоставлю видеозапись. Ваше нарушение заключается в том, что в случае если Вы играете с братом/сестрой/родственниками/животными, да будь кто либо еще, то при необходимости отойти, будьте добры убирайте аккаунты с сервера, чтобы на двоих человек не превышало 2 аккаунта в AFK режиме. Пришли? Заводите твинки, и паралельно играйте, будем только рады. Тему передаю @xb1tnatorV

  

  • Нравится 2
  • Удивлён 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lolonto сказал:

Так почему я должен отвечать за поступки другого человека,я немогу контролиловать кто что делает!

Убедиться в правоте ваших слов, лично я не могу.
Мы не можем проверить кем именно были совершенные действия на аккаунтах с одного ip адреса

Модератор заподозрил нарушение серверных ограничений (4 одновременно стоящих afk аккаунта), сверила ip адреса и нашла совпадение. Все в рамках правил
Как действовать в подобных ситуациях выше так же описано

Закрыто

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...