Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Uxie


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Uxie

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

          И так что же я сделал на этот раз? В этот раз я проводил аукцион (обменял 64 алмаза за 1000 цветков лаванды). Все было сделано согласно правилу 8.6(Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

• При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до достижения равноценного обмена.

• В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.

• При продаже за эконы с рук либо через торговую станцию цены разрешается завышать во сколько угодно раз.

 

Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену.).

         У нас с покупателем был согласован равноценный обмен "предмет-предмет" с помощью команды /trade.

        Цена за стак алмазов составляет(64*1500) 96к экоинов, но с лавандой все не однозначно. На нее  нет минимальной цены, а также ее невозможно скрафтить, поэтому согласно примечанию к правилу 8.6 игроки имеют право самостоятельно назначить цену. Мы с покупателем пришли к согласию и оценили 1 лаванду в 96 экоинов(96*1000 = 96000).

        А  теперь вопрос, как я мог нарушить правило 8.6, если я придерживался всех его пунктов ?

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 
 

За сегодня Вам было сказано уже 4 раза, что предметы должны быть равными также по редкости, а не только по цене. Личная оценка цветов может быть замечательна, но генерация мира создаёт их миллионами, в то время как 1 алмаз (1500 за штуку) - генерация создаёт в гораздо более ограниченном масштабе  

 

Модератор права. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, kumkvat.  

     Я ждал вашего ответа )) Меня заключили в тюрьму, за нарушение правила 8.6. Но заметьте там ни слова не сказано о "редкости предметов" и "личной оценке" . Свои поступки я агрументирую пунктами правила (специально выделил филолетовым цветом). Ваши же слова ничем не подтверждаются, поэтому простите, но я не согласен с вашим решением. 

     Но я хочу выразить благодарность за то, что вы прислушиваетесь к игрокам и пытаетесь разобраться. Спасибо, что не закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.eb29f6a85309ba3007906a0793fc64b3.png

...до достижения равноценного обмена.

Равноценный обмен это - 
image.png.c7ce0a1b4e0d17f95f7b5c0d60a098e8.png

Ценность у алмаза и цветка явно разная, следовательно это нарушение правила 8.6

Прекратите искать обходные пути в наших правилах для собственной "наживы", либо какого то "внутреннего удовлетворения", иначе я не могу объяснить зачем вы это делаете. 

За повторные нарушения старший модератор будет выдавать наказание согласно правилу 10.1, а именно в удвоенном виде.

Закрыто.

  • Нравится 5
  • С нимбом 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...