Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Harpuia

2. 20:57

3. Чувак убивает людей зельями, отражение урона и иссушение, собственно на видео все видно.

4.
1)

 

Изменено пользователем MishanyaTyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sage_Harpuia сказал:

А что поделать то с нимхиком? Чувак сам пропалил, где находится, его вина, что был убит. Вот и все 😕

Я честно говоря ах*ел от лютого радара под названием Sutils, я думал этот мертвый софт (после осени 2021 года он перестал обновляться, потому что его костяком был Falmer, забаненный после конфликта с игорьком) сгинул после осени 2021, после "войны" админов со сторонниками Falmer, бывшего разраба этого софта.

Приветствую, не понимаю о чем ты, я лично не вижу своего нарушения тут. Опиши поподробнее пожалуйста 

Если ты касательно этого софта, он в открытом доступе и сами администраторы его рекламировали. Поэтому тут нету нарушения 

Изменено пользователем MishanyaTyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sage_Harpuia сказал:

Софт легальный, но мертвый

Так ну, ты имеешь какие то претензии ко мне напиши жб на меня либо опиши их тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sage_Harpuia сказал:

Уже высказано 😕

К сожалению твоя претензия не подходит ни под одно из правил данного проекта. Придется тебе смирится и пересидеть свой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sage_Harpuia сказал:

Банально от того, что ты сам дал мне намек на свое местоположение, да и куда же без правил, которые коверкаются модерами и админами (Хотя ладно, симплу до уровня кристалликса далеко, но там хотя бы онлайн есть, пвп-режим серверов, нормальный пве контент, который на симпле больше режут, чем делают)

 

Именно ко мне претензий в данном сообщение я не вижу. По такому поводу тебе следует создать новую тему на кого то из администрации проекта. Считаю что жалобу можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Thelix закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...