Перейти к содержанию
  • 1

Проблема с инфернальным алтарём на ТМ1


Heavy-Panda

Вопрос

Доброго времени суток, столкнулся с непонятной для меня проблемой с инфернальным алтарём. Крафтил предмет требующий большое количество аспектов из таумкрафта, и вот, аспекты забрал инфернальный алтарь, НО, каждый раз, когда чанк перестаёт грузиться - почему-то приходится по новой наполнять инфернальный алтарь аспектами, один из них Terminus, который достаточно трудно-доступный, и приходится тратить большое количество времени и ресурсов на его добычу. Такая проблема присутствует у всех игроков. Я бы хотел узнать причину по которой это происходит, и будет ли это исправлено.
Прикрепляю ссылку на видео, файл не поместился.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я в курсе про это, я так и делаю, но это не так быстро как хотелось бы, при этом еще теряется 50% на смешивание других аспектов 

 

 

Изменено пользователем Heavy-Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поддерживаю. По 25к аспектов сливаешь и они пропадают, как-то не круто получается. Ответ - "Не выгружайте чанк" ну максимально неуместен, т.к. рестарты и если один на рг а надо тп дать, условно помочь игроку будучи модератором, ну тоже как бы.

Изменено пользователем igorpowers
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Предлогаю модераторам выдать Билеты прогрузки чанков так как они часто бегают туда сюда и неуспевают грузить територию а то и слетает или откатываеться 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Gigantiops сказал:

Предлогаю модераторам выдать Билеты прогрузки чанков так как они часто бегают туда сюда и неуспевают грузить територию а то и слетает или откатываеться 

Не знаю сарказм ли это, но если нет - проще и выгоднее будет пофиксить, никто не будет билеты просто так давать

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, igorpowers сказал:

Не знаю сарказм ли это, но если нет - проще и выгоднее будет пофиксить, никто не будет билеты просто так давать

Игроков фиксить? новички незнаю про некоторые механизмы и приходиться обьяснять и показывать, модеры тут как никстать лучше подходят так как доверия побольше будет, но они так же тратят и свое время я бы даже сказал пакет випа мала Ультра мейби даже желательно покрайней мере Гранд + билеты за проделануюу работу , мейби сделать по типу билет + пакет шмоток на выбор на определенную суму за каждый положительный отзыв, однако если подделаные коментарии последую наказание ,чтот тип такого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Gigantiops сказал:

Игроков фиксить? новички незнаю про некоторые механизмы и приходиться обьяснять и показывать, модеры тут как никстать лучше подходят так как доверия побольше будет, но они так же тратят и свое время я бы даже сказал пакет випа мала Ультра мейби даже желательно покрайней мере Гранд + билеты за проделануюу работу , мейби сделать по типу билет + пакет шмоток на выбор на определенную суму за каждый положительный отзыв, однако если подделаные коментарии последую наказание ,чтот тип такого

 

Это не целесообразно в любом случае. Если каждому модератору даже и по определенным заслугам будут билеты давать, они будут продавать их за эконы, обмениваться, и этих билетов будет слишком много, что обрушит экономику. Речь в посте о фиксе алтаря, и это лучшее решение, а не о раздаче билетов. Давайте не уходить с темы.. 

Если есть предложения - https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/65-vashi-predlozhenija-i-pozhelanija/

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...