Перейти к содержанию

одобрено То что хочется вернуть...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я ноу нейм на сервере Pixelmon. И мне очень жаль слышать от своих друзей что они уходят из проекта изза того что играть стало скучно.

 

 

Я думаю что нужно оставить все старые механики типа Рейдов, комбо, и старые мастер луты. 

 

На счет Рейдов, это была одна из самых интересных механик, из которой по сути ничего полезного не падало а если и падало то редко. Многим она понравилась и была полезна тем что можна найти редкого покемона например дитто. После того как её убрали как и комбо, нормальный лут из башни, многие стали афкашить, и сервер по степенно умерал...

 

 

Комбо, это была достаточно не плохая механика в плане того что бы быстро получить покемона 5х31 или 6х31. Экономику сервера она не ломала как спрос на покемонов 5х31 не был так велик кроме легендарок на которых комбо было набить почти не возможно. После того как её убрали опять же все стали как в старые добрые ставить ранч блок и начинать бридинг и снова становится афк...

 

 

 

На счет башен, возможно они и вправду ломали экономику но только на мастер боллы, Z-камни на которых спроса обычно нету. Но для игроков которые играют без доната башни было достаточно хорошие в плане получения мастер болов что бы поймать первую легендарку...

 

 

Дроп из мастер лутов, да он ломал экономику сервера, но почему не попробывать исправить баг в ультре, где мастер луты спавнятся на 0 высоте и сделать менший шанс на дропы патчей, мастер болов, шапок и так далее...

 

 

Если бы старые игроки увидели вот это все в ОДНОМ вайпе + 9 ген, много бы кто вернулся и стало бы игратьт на много много приятние...

Много жалуется по поводу всех этих механик что их убрали и стало скучно играть

 

Хочется что бы все их вернули

 

 

И то что сейчас ломает экономику сервера это ключи леса, океан, руин предлагаю их убрать

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с данным человеком, и хотелось бы увидеть больше разного, кроме турниров тут делать просто нечего, даже те же ивенты, они попросту бесполезные, и интерес пропадает.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ДАННОГО ПРОЕКТА ПРИСЛУШИВАЛИСЬ К ИГРОКАМ.(И сервер станет лучше💋♥️)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное с чем здесь не согласен, так это с башнями, их прежний лут действительно давал слишком много шапок и подобных ресурсов, что ломало экономику, со всем остальным согласен, механики, которые присутствовали в игре, пытались хоть как-то её разнообразить и придать больше интереса вообще в мод, то, что сделали с пиксельмона сейчас - очень скучно, сервер всегда был афк-геймингом, но с удалением других механик, все стало ещё нуднее, запустил два аккаунта, подходишь раз в час к компу и смотришь, не заспавнилось ли у тебя чего? - скукота. Действительно, что правда ломает экономику это ключи. Добавление новых квестов тоже разнообразило бы саму игру, потому что все квесты, что есть сейчас делаются довольно быстро, а придумать можно ещё их очень много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт ключей согласен.  А еще  что ломает экономику так это энд.вчера пишет человек что продаёт мастер болы и в наличии у него было 4 стака, по его словам играет 2 дня . 😕

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен во всём кроме башен, когда они были мастеры были мусором который можно выкидывать стаками к концу вайпа, но можно порезать шансы и тогда было бы годно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично рейды нравились битва круто нужно бегать искать логово
а сейчас заходишь приватишь экстрим хилс +м запускаешь еще акк ставишь в какую та саванну или другой биом и ждешь легу ну конечно же перед этим купим мастерболл на сайте если это начало прям вайпа или же у игрока  потом ловишь легу ну и все дальше такая же цепочка хочешь продаешь хочешь играешь при том что у тебя уже сильный покемон буквально со старта
поиграв в этом вайпе немного я понял что все экстримхилс + м тупо перепривачены как по мне было бы разумно ограничить приват данных биомов ибо там одни из сильных(редких) поков спавнятся !

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Гейминг сейчас просто одно слово - АФК.
Рейды были очень интересными, от башен был толк. Привилегия Ultra теперь почти бесполезная из-за того, что с мастерлутов ничего не падает. Смысл мне тогда покупать Ultra? Вроде проекту наоборот надо, чтобы мы донатили и покупали лучшие привилегии, разве нет? Можно их просто немного порезать, а не вообще делать бесполезными. Или чтобы дать буст обычным игрокам, убрать мастерсундуки с нулёвой высоты в ультре. Комбо тоже было полезной штукой. Ты летал по миру и ловил покемонов, а не просто стоял дома афк, пока у тебя не вылупится яйцо. 
Из-за того, что квесты очень лёгкие и сделать можно за день - все купили красную цепочку и теперь эти 3 леги никому не нужны, потому что есть у всех. Можно сделать немного сложнее квесты или больше квестов сделать, чтобы подлиннее сделать прохождение.
А ещё правда бесят твинки. Хоть и запрещено сидеть больше чем 1 твинк, но есть народ, который говорит: "я в общаге живу, у меня брат и сестра это они играют", но все мы знаем, что это бред. Не исключаю варианты, что это может быть правдой, но далеко не всегда. Новичок пытается зайти поиграть на сервер, а там 100 из 100, где примерно половина это твинки. Я бы полностью убрала твинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2023 в 16:43, SWQ сказал:

одни из сильных(редких) поков

генесект и энтей? нифига ты выдал конечно когда кстати завод по производству пачки сухариков в неделю на пиксельмоне?

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yoloplayer сказал:

когда кстати завод по производству пачки сухариков в неделю на пиксельмоне?

никогда плохо себя введешь )

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бридингом уже мало кто занимается. 

- Легендарные покемоны обесценились. особенно через цепь. Сейчас они только для декса нужны. 

- По квестам мало использований с покемонами. 

 

Если вернуть хотя бы механику с Комбо, будет неплохо. Люди начнут заниматься бридингом, собирать тиму на турнир и более менее скупать легендарных покемонов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...