Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. MissSmile

2. MagicRPG

3. Прекрасный модератор, который всегда может помочь, объяснить, разъяснить по вопросам игры. Поддерживает теплое общение с игроками, ради такого модератора, хочется вновь и вновь заходить на сервер, чтобы пообщаться!

Считаю, что данный модератор достоин похвалы, т.к. выполняет свою работу на отлично в рамках правил проекта не подстраиваясь ни под кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @MauserHD, хочу поблагодарить Вас за приятный отзыв!

Рада стараться для Вас и игроков нашего сервера!

 

Отдельный ответ для @Sh0tnikи @ninniku вы не являетесь игроками MagicRPG, поэтому судить не можете, если у нас с вами личные конфликты, то это не означает, что я плохой модератор.

 

Тему для закрытия передаю старшему модератору @Kolson

Изменено пользователем MissSmile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ninniku сказал:

Не тебе решать, кто может судить тебя, а кто нет. Захочу и буду!!!! ТЫ ПРОСТО УЖАСНЕЙШИЙ МОДЕРАТОР ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МАГИКА, КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ

Я считаю, что имею право рассуждать, поскольку Вы НИ РАЗУ не заходили на наш сервер, раз уж я тут, то я прекрасно знаю как правила, как и моды и все игроки довольно хорошо обо мне отзываются, если хотите, можем продолжить нашу дисскусию в дискорде, но не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ninniku сказал:

У ТЕБЯ НЕТ ПРАВ!

Уважаемый @ninniku, давайте Вы не будете разводить ссору, а просто напишите мне в дискорд для дальнейшего диалога? Ваши комментарии тут неуместны. Всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день @MauserHD, благодарю вас за ваш отзыв на моего модератора.

Удачной игры на серверах SimpleMinecraft!

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kolson закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...