Перейти к содержанию

Как поднять Pixelmon с колен?


Рекомендуемые сообщения

Давненько не писали эти руки статей на форумах)))

 

Ладно, я собственно хочу рассказать вам о том, почему в СНГ сегменте на пиксельмон сервера онлайн по 5 человек, а за рубежом полчища. 

 

Причина 1. Покемоны популярнее за рубежом.

Пояснять особо нечего, факт.

 

Причина 2. Контент-мейкеры.

Боже, какая же пропасть между нашими блогера и по пиксе и зарубежными. К чему сводится разнообразие роликов СНГ блогеров? Пиксельмон серия 5346734-ая я поймал геодуда и всё в этом же ключе. 0 скилловых блогеров, новичку надо реально пахать лопатой англоязычные форумы, чтобы чего-то достичь, когда за рубежом куча контента на том же ютубчике по всем аспектам мода.

 

Причина 3. Да достал этот пиксельмон.

Из года в год что меняется? Вайп? Круто... Очень грустно наблюдать за тем, насколько круто всё у зарубежных коллег, новые покемоны, целые поколения авторские! Карл! Новые механики, которые переворачивают мож с ног на голову (и да это круто). У нас просто некому фантазировать. А если даже такие люди и появляются, их посылают с их идеями куда подальше делать свой сервак (как меня).

 

Причина 4. (Притянута за уши) Вайпы.

Мне кажется уже всех достало, что при наличии всего, что можно сделать с пиксой, а поверьте там можно сделать много интересного, мы имеем проекты под копирку, которые обнуляется раз в полгода или чаще. Да сделайте вы адекватную экономику и ГТС. Всё уже давно придумано зарубежными коллегами, почему никто не заглядывал туда?

 

Совокупность этих причин вы можете наблюдать на всех СНГ проектах. Если онлайн и держится - это супер олды, либо дети пришли поиграть с любимым стримером. На пиксельмоне нечего делать в данный момент. Нужен свежий глоток воздуха...

 

А я создавал тему, чтобы пиксельмонщики дали полёт своей фантазии! Ты, именно ты, напиши, самую свою любимую идею, заветную мечту, с который ты бы хотел видеть сервер. Давайте посмотрим, что из этого выйдет)

 

P.s. владелец, чекни Дискорд пж

С любовью Кума

Изменено пользователем KumaPokemaster
  • Нравится 4
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Плюрализм в студии, и это опасно.

Первым делом, как выйдет кобблмон, удаляем пиксельмон и завозим данный мод. Если хотим чудом возродить пиксельмон, думаем обширнее и не ленимся.

недавно я решился повлиять на разнообразие пиксельмона, но как же хорошо, что был проигнорирован

ignore no1:

Скрытый текст

image.png.345ebdbf215873ac9639005ddaa99866.png

ignore no2:

Скрытый текст

image.png.bccfb3f1dda5bfcce67af6a62d4091ee.png

 

Родные, продолжаем в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежная субкультура включает в себя и большую работу над серверами пиксельмона. Зайдите и узрите: сложные квесты, ф2п кейсы и самопис. Оттуда и хороший онлайн.

 

Но наши фантазии отметаются ввиду лени модератции, администруации. 

Чем-то схоже с русскими властями. Говорят и выставляют напоказ одно, но на деле у нас выпердыш. 

 

 

 

 

 

comeback isnt real, its fake

Задание "Покорить Тибетбыло провалено. не УРА, братцы

Изменено пользователем VadimmSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно создать какие-то места/варпы для того, чтобы люди могли объединятся, общаться, вместе проходить контент. Вообще нынешних рейдов мало, и этот контент слишком простой, хочется усложнить их, изменить дроп, может даже вернуть лег в рейды? Можно создать какие-то ивенты, в которых условно спавнится мировой босс и игроки должны объединиться, чтобы его победить и получить различные плюшки(более масштабно, чем рейды).Можно разработать коллективные Гимы.

Разнообразить и увеличить количество турниров? У нас прекрасный состав модерации, активный(в моменте), общительный, что позволяет проводить больше турниров! Проблемка - высокий порог входа на турниры( да, поучаствовать может каждый, но большинство даже не берется за эту идею из-за нужды в выведении идеальных покемонов, их прокачки и тд тп. — можно ввести турниры с упрощенными условиями( например турнир покемонов 50 уровня) или бомжетурнир, где запрещены выведенные покемоны.

Нужен особый подход для привлечения людей на сервер! Больше какой-то казуальности и аркадности. Люди не должны стоять афк и просто спавнить лег, продавать их, фармить эконы. Они должны беззаботно, весело, увлекательно проводить время.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея класная, мне очень нравица, насчёт лег в рейд это глупости тк рейды всё еще баганые ;* (кто понил тот понил) 

насчёт контента который завязан на комуникации и сотрудничестве можно сделать условный мега рейд или чтот такое который спавнится так же редуо как леги, спавнится на условом /warp raid для участия в рейде обязательное условие пускай будет 8 человек (просто чтобы тимы не фармили их, а именно 8 потомучто давно не видел таких больших тим) лут с данного рейда должен быть супер приятным условно мастер на рыло (это чуть грубо тк может нарушить эко но всегда можно заменить мастер на айтемы такой же стоимости). еще было бы славно если б супер рейды небыли слишком простыми, можно накинуть им 200-250 лвл (это тоже можно снизить/увеличить) просто не хочется собирать толпу ради того чтобы рандом игрок шотнул его, также ради этого можно поставить условный лимит на нанесенный дмг за раунд от 1 игрока (пускай будет 10% от макс хп), думаю такие рейды были бы сложными и интересными а еще сто процентов будут популярными тк мастер на рыло за рейд это неплохо. кароче я устал у меня всё, эту идею можно дальше форсить и розганять и скажу больше можно довести до ума.

 

p.s. (сделайте класный вайп, прошу вас, все мы просим….)

 

p.s.s. ( за ошибки простите, писать меня учил пяный дед, он кстати немец, а пишу я всё это находясь под пальмой в Акапулько)

7 часов назад, OsetR1337 сказал:

Я считаю, что нужно создать какие-то места/варпы для того, чтобы люди могли объединятся, общаться, вместе проходить контент. Вообще нынешних рейдов мало, и этот контент слишком простой, хочется усложнить их, изменить дроп, может даже вернуть лег в рейды? Можно создать какие-то ивенты, в которых условно спавнится мировой босс и игроки должны объединиться, чтобы его победить и получить различные плюшки(более масштабно, чем рейды).Можно разработать коллективные Гимы.

Разнообразить и увеличить количество турниров? У нас прекрасный состав модерации, активный(в моменте), общительный, что позволяет проводить больше турниров! Проблемка - высокий порог входа на турниры( да, поучаствовать может каждый, но большинство даже не берется за эту идею из-за нужды в выведении идеальных покемонов, их прокачки и тд тп. — можно ввести турниры с упрощенными условиями( например турнир покемонов 50 уровня) или бомжетурнир, где запрещены выведенные покемоны.

Нужен особый подход для привлечения людей на сервер! Больше какой-то казуальности и аркадности. Люди не должны стоять афк и просто спавнить лег, продавать их, фармить эконы. Они должны беззаботно, весело, увлекательно проводить время.

 

 

Изменено пользователем Shika
  • С нимбом 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...