Перейти к содержанию

жалоба Жалоба на модератора LightSem |9.1


Адекватны ли действия модератора?  

15 проголосовавших

  1. 1. Адекватны ли действия модератора?



Рекомендуемые сообщения

Дорогой Кирилл,мне бы хотелось тщательнее разобраться в этой теме а не увидеть невнятный текст от Модератора а после ты напишешь "Модератор прав.Тема закрыта."

Надеюсь ты понял мою просьбу...

1.LightSem

2. Первый скриншот-вчера в 14:53-55;Второй скриншот-сегодня в ~14:15

3.2018-08-27_17_53_53.thumb.png.a0ee0f2f5f9c564d4a0d6da6238a3c5b.png2018-08-27_17_55_18.thumb.png.73aa31947e23e2437c13e084fd67c36e.png

image.thumb.png.9556060b8ab2752a263f03a8bfd3d3f5.pngimage.thumb.png.7ad4a9de6412ae5176d29ba4f043042c.png

4. Мне кажется нечестным когда меня оскорбил человек назвав крысой и получил видимо только варн(1.3) но после того как мой друг в шутку(я знаю что это не влияет) назвал игрока

глупышонком

получает сначала варн а потом после размышления в голове модератора он понимает что видимо ошибся(не факт) и решает выдать уже 1.9 xD

Думаю у всех тут хватает мозгов понять что крыса и глупышоночек это совсем разные по жесткости оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок aktive_g не первый раз уже обзывает таким образом "друзей", за что ему изначально давалось предупреждение.
Теперь же 1.9
На скринах, к сожалению на наблюдаю нарушения, ибо игроку Acnologia73

 

Цитата

"Одни заявки от тебя на форуме"


за его сообщение ровным счётом ничего не нарушающим ничего не будет.
А за "крыса" даётся 1.9 - впредь буду знать.
Но опять же, на скринах нарушения не увидел.

2018-08-28_13.34.03.png

Изменено пользователем LightSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора внести свою лепту в данную вакханалию.
Глупышоночек — это оскорбление, либо унижение человеческого достоинства?

What? Realy?

 

Как мы можем заметить, совсем недавно обновили правило 1.9, где теперь добавили статью унижение человеческого достоинства.

Но что на самом деле унижение человеческого достоинства?
Можно для примера взять 282 статью УК РФ.(Статья работает только, если нарушение было публичным или с использованием СМИ).

Статья очень щепетильная и неоднозначная. Поэтому над решением ситуаций по данной статье доверено только людьми с юридическим образованием с классификацией адвоката.

А тут доверили решать, что такое унижение человеческого достоинства модераторам, которая большая часть из них дети, и просто не компетентны в данных вопросах. Я уже не пишу о том, что часть из них допускает такие грамматические ошибки, что хочется нажать F1, чтобы скрыть чат.
 

Но вернемся к теме, что такое унижение человеческого достоинства.

Говоря человеческим (понятным) языком: Унижение человеческого достоинства — это насилие, дискриминация и притеснение кого-либо в силу их социального статуса, цвета кожи, пола или же любых других интересов и личного мировоззрения.

 

А что мы видим на деле? Любая насмешка, шутка, высказывание, может приравниваться нашими доблестными модераторами к унижению человеческого достоинства.

 

UPD. Кстати, модераторы которые оперируют термином "унижение человеческого достоинства" для выдачи наказаний по 1.9
Вы сможете внятно объяснить что это такое? Чем человеческое достоинство отличается от личного? Что такое унижение? Чем обычное унижение отличается от унижения человеческого достоинства?
Я думаю, что для большинства это тёмный лес.
Даже мне пришлось потратить определенное время, что покопаться на консультант плюс, пребывая в поисках комментариев к определенному термину.

Изменено пользователем Rim47
  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем кругу общения "Глупышка" уже как просто "Привет".
Но судим по тому, от куда это слово взято.
Глупашка -> глупый.
Т.е. вы намерено говорите о ограничении ума кого-либо, снижая его репутацию среди окружающих его людей.
И да, в пункт 1.9 добавили "Унижение" и теперь за "Глупышка" | "Крыса" и тому подобное, будут выдавать мут по 1.9.
На скринах я так и не увидел, что кто-то назвал вас "Крысой". Если он у вас имеется, прошу написать жалобу на игрока, ему будет выдан мут.
И который раз говорю, общайтесь культурно, без всяких провокаций, оскорблений, унижений и тому подобное и вам никто не будет выдавать муты\варны.
Думаю достаточно развёрнуто ответил на вашу жалобу.
Модератор прав.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...