Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MissSmile

2. 18:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.c76f55dd4742247ef45bb4293fddb906.pngimage.png.6f97c2e3e66d08f860d768919f3e8b86.pngimage.png.45b60dc167d624a87bdac79bc1a77add.png

4. Подробное описание нарушения: 
Я в чате написал Имя своего пса, и по счастливой случайности модератор в нём нашёл нарушение, хотя когда я себе ещё выбирал щенка, я долго думал над именем и назвал его в честь профессии своего дяди, которого увы, уже нет в живых. Благодарю вас за напоминание о моей утрате в виде омерзительного отношения со стороны модерации.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @MrRovakS!
В дискорде я Вам уже объяснила, за что был выдан мут, судя по разговору в чате, кок тут означает совсем иное, поскольку значение "морской повар", на которое Вы ссылались, как по мне неуместно. Скриншот полного чата ниже:
2024-03-28_16_20_11.png.48bb922a15ce1b1bf6cafb76b4fd0d1c.png

Тему для дальнейшего разбирательства передаю Старшему Модератору @Kolson
Приятной игры на серверах SMC!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне понимаю то что вы могли подумать про какой-то иной контекст, но это вполне нормальные имена для собак, тем более большинство людей в мире используют эти имена в качестве своих домашних любимцев.

Я конечно может быть ничего не понимаю в этом, но мне кажется или на русскоговорящем проекте вуалировать английский, как показал модератор, мат, немножко слишком, когда контекст был всё же как раз таки про домашних животных.

Да и плюсом ко всему, я не думаю что такие слова обязывают меня истолковывать крайне болезненную для меня предысторию, только для того чтобы модератор не подумал не так, как то не по-человечески это всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер @MrRovakS, да действительно, модератор совершил ошибку с выдачей наказания.

Вы получили мут не заслужено, с модератором проведу беседу.

  • Нравится 5
  • Боюсь 1
  • Тошнит 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kolson закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...