Перейти к содержанию

MrRedMarker/хочу разобраться


Рекомендуемые сообщения

Вообще, я не хотел жаловаться на модератора, мне нужно просто уточнить:

1.MrResMarker

2. 7 октября, 14:23

3.,2018-10-07_14_23_56.thumb.png.0e7c25673befc776e0ed1ee59f193864.png

4. Не понимаю, почему мое сообщение посчитали завуал. матом, если сразу же после звездочек, я в скобках расшифровал их? Если же слово "офигел" считается матом, то уж извините, но мне кажется давать за него мут на час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Смысла в шифровании слова, а затем его же расшифровки, я не увидел.

По этому, посчитал ваше сообщение за завуалированный мат.

 

 

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней
Изменено пользователем MrRedMarker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял что тут написано. Я написал звездочками, после них написал расшифровку слова, то есть означают это слово. MrRedMarker, Если ты не видишь смысла в этом, то я не виноват. Если все хорошо продумано(за 5 секунд), и мне решено дать мут, то уж точно не по 1.9

P.s.Потайной смысл был в разнообразии чата, не нарушая правил...Но если здесь проявление инициативы, чуть-чуть напоминающее нарушение правил карается мутом...Тогда в чате ничего кроме "Привет, Куплю/продам" вряд ли появится...

P.P.S. Я не пытаюсь привлечь внимание, просто хочу активизировать чат (сообщения появляются раз в 5 минут). Сервера ведь для того и нужны, чтобы игроки совместно развивались и общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, написал бы "офигел" жил бы спокойно. Нет же нужно было замудриться, наставить звездочек, а потом в скобках указывать а-ля то же самое слово. Никто так считать не будет, ибо и матерное и твое слова по длине одинаковые. Следовательно счесть звездочки за завуал с уточнением слова в более культурной форме в скобочках является вполне правдоподобной теорией и поводом для наказания. Модератор прав, я бы сделал точно так же.

closed.png.a58a6a93c8dec7a1ddc5c2121ea97806.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...