Перейти к содержанию

важно INDUSTRIAL PVE + PVP


Axtrel

ДЛЯ ИГРОКОВ   

20 проголосовавших

  1. 1. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОТ СЧЁТ?

    • Я согласен
    • Не могу поддержать


Рекомендуемые сообщения

Приветулики. Есть очень важная тема. Недавно я был на Хайтече, где онлайн составляет 70-100 человек, и ужаснулся. 

Это заставило меня вспомнить то, что давно хотел предложить. Видите ли, я играю на Industrial PVE. Но есть ещё и ПВП. Сервер-близнец. Стоит заметить, что онлайн на обоих серверах не ахти, вот только на ПВП он регулярно где-то на треть меньше (а то и на 1/2).

В связи с этим напрашивается вопрос: а зачем? Зачем вообще нужно это разделение? Какая такая необходимость разбивать вполне популярный сервер? Но самое главное - какие вообще особые преимущества даёт ПВП, можно подумать, будто вы можете так уж часто кого-то там увидеть вне региона.

Ведь нет сервера Классик ПВП, нет Хайтеч ПВП. Потому там приличный онлайн.

Что ж, я предлагаю положить конец этому и объединить оба этих сервера в один. Ибо сейчас не получают онлайна ни игроки одного сервера, ни игроки другого. Просто раздробленный, искалеченный сервер.

 

Изменено пользователем Axtrel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, тема конечно важная. 

Когда-то давно в 2014 году у нас были сервера NanoTech, это первооткрыватели 1.4.7 версии нашего проекта. Сервера было два pve и pvp. 

После хорошего показателя онлайна, мы приняли решение открыть еще два дополнительных сервера Industrial, полностью похожие сервера отличавшиеся по названию.

Поэтому их у нас было четыре... Но шло время и онлайн сгущался на сервера Industrial, затмив NanoTech, целиком и полностью.

Мы приняли решение, закрыть два NanoTech сервера. Решение оставить выпало на Industrial, по понятным причинам "онлайн".

Нас посещают мысли объединить сервера, поэтому к следующему вайпу мы оставим один сервера на версии 1.4.7.

43 минуты назад, Axtrel сказал:

Ведь нет сервера Классик ПВП, нет Хайтеч ПВП. Потому там приличный онлайн.

 

Заблуждаетесь, сервер Classic это пвп сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на то пошло, го все сервера объединим?
Дело в том, что на каждом сервере по 50 человек (Допустим)
Берём, объединяем данные сервера в один, вуаля, сервер забит, 100/100, а то и 115/100 (В донатах такая фича есть).
Новым игрокам будет трудно зайти, ибо сервера переполнены.
Модераторам будет неудобно работать, ибо 100 человек одновременно пишут в чат, т.е. повысят онлайн модеров либо их количество.
Модераторы довольно быстро пишут, будет происходить такое, что не тому мут выдали, либо х2 мутов.

А на ПВЕ и ПВП - есть баланс. 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FrenzYz сказал:

Раз на то пошло, го все сервера объединим?
Дело в том, что на каждом сервере по 50 человек (Допустим)
Берём, объединяем данные сервера в один, вуаля, сервер забит, 100/100, а то и 115/100 (В донатах такая фича есть).
Новым игрокам будет трудно зайти, ибо сервера переполнены.
Модераторам будет неудобно работать, ибо 100 человек одновременно пишут в чат, т.е. повысят онлайн модеров либо их количество.
Модераторы довольно быстро пишут, будет происходить такое, что не тому мут выдали, либо х2 мутов.

А на ПВЕ и ПВП - есть баланс. 50/50

Я надеюсь, ты сейчас просто пошутил. Этот скрин говорит не о балансе 50/50 вовсе...

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретите лучше manager из RedPower2. Данный блок вызывает постоянно сильную нагрузку(Чем больше сеть трубопроводов, тем больше нагрузка). От чего на заводах постоянных на манагерах просто невозможно находиться.
Я уже не пишу о том, что большинство заводов на этих блоках, а их там более 1000. От чего на сервере порой просто невозможно играть из-за лагов. Вон, есть альтернатива, кампухтер на Форте, может игроки перестанут деградировать и будут изучать его. От него почти нет лагов, так как так грузить нечему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с тобой. Завод на менеджерах не особо грузит сервер.

Я уже много где был, много заводов видел, но нигде не лагало. У меня на рг такой завод, но бешеные фризы были ещё до его постройки. Хэд сказал, что из-за большого количества объектов. Повторяюсь, до постройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать что-либо очень тяжело на Industrial из-иа низкого онлайна, я играю на HiTech всё легче купить и продать. Играл я в 12:00 МСК на HiTech онлайн 35+ человек, после захожу на industrial PVE онлайн там 5-7 человек. Думаю стоит объединить сервера industrial PVE, industrial PVP

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно решение, примет администрация проекта.

Ваше предложение учтем.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...