Перейти к содержанию

DeezLiker | Относиться с пофигизмом к своей должности.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - DeezLiker

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 14:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) - *Тык*

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

Играя на сервере, заметил, что модератор DeezLiker находясь в онлайне не отвечает на вопросы игроков, но не придал этому значимость. Через некоторое время один из игроков написал в чат "Модеры мой друг удалил меня из рг и рг забрал", на что DeezLiker ответил "Ну, мы тут не причём, однако", хотя вполне мог отправить игрока на форум для дальнейших разбирательств. Когда я ему сказал, что будь добр отвечать игрокам нормально, он начал ссылаться на предупреждение во время добавления игроков в приват, но даже при этом предупреждение, модератор должен хоть как то попытаться помочь игроку. Затем во время общения, опять же следовали вопросы от игроков, на которые он тоже забил, когда я спросил "Почему ты не отвечаешь", он со всей гордости ответил "Я занят, чем тебе знать не надо". В конце за фразу "Гордость на ноль, а то смешно выглядишь" он выдал 1.3, не думаю что это идёт под 1.3.

p.s. Варн по 1.3 не имеет не какого отношения к жалобе.

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первостепенной задачей модератора является следить за чатом, а занят - не занят не имеет никакого значения. Сам Младший модератор, дизлайкер, перегнул палку, ведь какими бы ни были провокации от игроков, модератор должен быть лояльным к тем же игрокам и предельно вежлив, а не так дерзко отвечать. На счет варна по 1.3, ты и правда немного перегнул, можно было написать в мягкой форме и тебе удалось бы избежать варна. Про гриф.. Если игрок такое пишет, то модератор обязан послать игрока на форум со всеми прикрепленными док-вами и в дальнейшем разобраться в данной ситуации, ведь существует правило 5.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.
По поводу игрока, которого опрокинули скажу следующее.
1) Из состава я на сервере находился не 1, помимо меня никто не удосужился ответить игроку. Придрался же ты ко мне.
2) Игрок написал капсом, я выдал варн. Уже подумывал отправить его на форум, но с его стороны поступила прикольная заявочка, выраженная пп 1.9, на твоём скриншоте это видно. После таких слов не особо хочется помогать таким людям, тем более, максимум что лоу модер мог бы сделать, это отправить его на форум с пруфами.
3) В последнее время ты неоднократно делаешь замечания людям, находящимся в составе модерации данного сервера. У меня и моих коллег складывается странное мнение по поводу тебя, рассказывать о котором я не буду, т.к. человек может и не хотеть знать мнение других людей о себе. Ну да не суть. Люди в составе имеют полное право не прислушиваться к тебе. Если тебе что-то не угодно - прямой дорогой сюда, на форум. Грубить модерации, "жалеть меня", как ты вчера выразился тоже ненужно. За свои слова и поступки я отвечу перед старшим модератором, никак не перед тобой.
Так же пару слов о том, что не "не отвечает игрокам". Если ты был когда-нибудь на данном посту (в чём я сильно сомневаюсь), то должен понимать, как у модераторов летит чат. Глобальный чат + личка + локальный. Половину вопросов просто не успеваешь увидеть, благо на них могут ответить другие игроки. 
Повторюсь, отчитываться перед тобой я не собираюсь, отчитываться я буду только перед старшим модератором.
Имею честь откланяться. И да, с гордостью у меня всё в порядке.

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DeezLiker сказал:

Приветствую.
По поводу игрока, которого опрокинули скажу следующее.
1) Из состава я на сервере находился не 1, помимо меня никто не удосужился ответить игроку. Придрался же ты ко мне.
2) Игрок написал капсом, я выдал варн. Уже подумывал отправить его на форум, но с его стороны поступила прикольная заявочка, выраженная пп 1.9, на твоём скриншоте это видно. После таких слов не особо хочется помогать таким людям, тем более, максимум что лоу модер мог бы сделать, это отправить его на форум с пруфами.
3) В последнее время ты неоднократно делаешь замечания людям, находящимся в составе модерации данного сервера. У меня и моих коллег складывается странное мнение по поводу тебя, рассказывать о котором я не буду, т.к. человек может и не хотеть знать мнение других людей о себе. Ну да не суть. Люди в составе имеют полное право не прислушиваться к тебе. Если тебе что-то не угодно - прямой дорогой сюда, на форум. Грубить модерации, "жалеть меня", как ты вчера выразился тоже ненужно. За свои слова и поступки я отвечу перед старшим модератором, никак не перед тобой.
Так же пару слов о том, что не "не отвечает игрокам". Если ты был когда-нибудь на данном посту (в чём я сильно сомневаюсь), то должен понимать, как у модераторов летит чат. Глобальный чат + личка + локальный. Половину вопросов просто не успеваешь увидеть, благо на них могут ответить другие игроки. 
Повторюсь, отчитываться перед тобой я не собираюсь, отчитываться я буду только перед старшим модератором.
Имею честь откланяться. И да, с гордостью у меня всё в порядке.

 

Не буду разбираться в том, кто прав а кто нет, но всмысле "помимо меня никто не удосужился ответить"? Ты модератор, так ещё и ловер, ты не должен ставить на то, что кто-то ответит за тебя. Если ты уже и заговорил про то, что у состава сервера складывается странное мнение, то подкрепи это пруфом, раз ты уже заговорил. "Отчитываться перед тобой не буду", нахрена ты тогда пришел сюда? Повторюсь, ты модератор, так ещё и ловер, ты НЕ отличаешься от обычных игроков, ты часть этого коммьюнити. Не хочешь быть частью коммьюнити и вести себя нормально, тогда нахрена ты пошел на модератора? (Прочитай 7 и 8 пункт в требованиях от модератора) Сидел бы себе тихо и играл. И в конце ты сказал что у тебя с гордостью всё нормально, но всё своё сообщение доказывал что у тебя с гордостью очень сильные проблемы, особенно для (лоу)модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KatJa1337 сказал:

Не буду разбираться в том, кто прав а кто нет, но всмысле "помимо меня никто не удосужился ответить"? Ты модератор, так ещё и ловер, ты не должен ставить на то, что кто-то ответит за тебя. Если ты уже и заговорил про то, что у состава сервера складывается странное мнение, то подкрепи это пруфом, раз ты уже заговорил. "Отчитываться перед тобой не буду", нахрена ты тогда пришел сюда? Повторюсь, ты модератор, так ещё и ловер, ты НЕ отличаешься от обычных игроков, ты часть этого коммьюнити. Не хочешь быть частью коммьюнити и вести себя нормально, тогда нахрена ты пошел на модератора? (Прочитай 7 и 8 пункт в требованиях от модератора) Сидел бы себе тихо и играл. И в конце ты сказал что у тебя с гордостью всё нормально, но всё своё сообщение доказывал что у тебя с гордостью очень сильные проблемы, особенно для (лоу)модератора.

Хм, интересно как. Мем смешной, ситуация тоже. Я на посту месяц. И за этот месяц ни у кого жалоб на моё поведение не было, даже наоборот. Для некоторых игроков я стал хорошим другом. И тут появляется игрок, в данном случае автор жб, и начинает цивильно поливать меня помоями в чате. Пруфы я не буду прикладывать, всё что происходит между нами с составе, там же и остаётся. Это я так, к слову.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeezLiker сказал:

Хм, интересно как. Мем смешной, ситуация тоже. Я на посту месяц. И за этот месяц ни у кого жалоб на моё поведение не было, даже наоборот. Для некоторых игроков я стал хорошим другом. И тут появляется игрок, в данном случае автор жб, и начинает цивильно поливать меня помоями в чате. Пруфы я не буду прикладывать, всё что происходит между нами с составе, там же и остаётся. Это я так, к слову.

Тогда зачем ты вынес на свет то, что происходит у вас в составе? Но теперь противоречишь себе, говоря что оно там же и остается. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто модер мог попросить прощение , и жалобы не было, а так если взялся за работу модерации , будь добр выполняй все поправилам!

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняв, что вы на него накинулись? 

1) модератор - тоже человек, как и я с вами, но у него на сервере проблем хватает, когда он один, но вы же наверное даже не представляете, ы

2) на вопросы касательно модов, модератор НЕ ОБЯЗАН отвечать

3) Представьте, вас 80, а он 1. Каждый второй что-нибудь спрашивает, в чате бывают нарушения и тп, и вы думаете, человек способен ответить на всё, а том числе на провокации Asuka? 

4) лол, если тебя загрифирели, это далеко не проблема модератора, будьте внимательны, с кем вы живёте

5) без совета модератора, игрок прям не сможет дойти на форум. Может модератор за него развиваться ещё будет? 

Изменено пользователем Stonell
  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stonell ну смотри , 2)он должен на каждый вопрос отвечать . 3) он же не один модер , там их целая толпа. 5) И что, он модер и должен жить по правилам
Почему когда простой игрок косячит ,эму сразу наказание. А когда модер что все можно? Я так не думаю, все равны и точка
По этому пусть добр будет и ответит за то что сделал

 

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sem4ik сказал:

Stonell ну смотри , 2)он должен на каждый вопрос отвечать . 3) он же не один модер , там их целая толпа. 5) И что, он модер и должен жить по правилам
Почему когда простой игрок косячит ,эму сразу наказание. А когда модер что все можно? Я так не думаю, все равны и точка
По этому пусть добр будет и ответит за то что сделал

 

 

Прочти-ка правила, желательно, получше. И... Не напомнишь, с какого ты сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stonell сказал:

Просто... Не особо я тебя на магике #1 видел, чтобы утверждать, что модеров всегда много

Блин, говорится про конкретно этот момент, на скрине было видно минимум 2 модератора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Прошу прощения за долгий ответ.
По поводу игрока - модератор, конечно, должен был отправить его на форум для дальнейших действий. 
Или же попросить доказательства. Джаил у младшего модератора есть. Мог и сам выдать наказание.
Но увы, он этого не сделал, что меня  огорчило. 
Далее, конкретно того, что модератор не отвечает на вопросы игроков:
Ну да, можно долго ссылаться на то, что все мы люди, но нет.
Младший модератор, прежде всего, должен помогать игрокам, хотя бы отвечать на банальные вопросы (которые я увидела на скриншоте)
Не важно, занят или нет. Зачем- то же встал на пост. Так же, быть лояльным по отношению к игрокам, чего я не увидела. 
В общем, вердикт таков : Модератора казнить, выдав ему предупреждение. Провести беседу, чтобы подобного не повторить.
Тема закрыта, бегу в следующую. 



 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...