Перейти к содержанию

Предложение по улучшению сервера SkyFactory.


Dycedarg

Рекомендуемые сообщения

Итак, начну с того, что на этом сервере стоит великолепный и безупречный мод BigReactors, это несомненно круто, но, увы, поставить данный мод без адекватного конвертера RF в EU для меня поступок странный, моё предложение заключается в том, что на этот сервер можно поставить два дополнительных мода, AFSU и PowerUtils, сами по себе моды маленькие, добавляют по сути по одному блоку каждый, это собственно Силовой конвертер и AFSU, первый позволяет более компактно конвертировать энергию а второй более компактно её хранить, крафты у обоих адские по этому их даже менять не придётся, а на позднем этапе игры оба блока незаменимы по своему функционалу, по поводу тех проблем однозначно сказать не могу но при беглом взгляде особых техническим проблем возникать с ними не должно.

Прошу рассмотреть и по возможности обдумать моё предложение, у меня всё.

Изменено пользователем Dycedarg
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. На данный момент перевод рф в еу идет все равно, но через высоковольтные коннекторы, что дешево в производстве и ужасно выглядит. Иметь какой-то специализированный блок будет эстетичней и более отвечать внутренней философии сервера

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, но тут момент взаимодействия с другими модами. С тех. точки зрения нужно буде прорабатывать все баги и возможны дюпы. 
А так очень полезное предложение. 

Я сто процентов ЗА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксить Big Reactors вырабатывают очень много энергии,квсп становятся не нужными,а ну и лимит легко превысить (т.е урезать выработку энергии реакторами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dycedarg сказал:

Итак, начну с того, что на этом сервере стоит великолепный и безупречный мод BigReactors, это несомненно круто, но, увы, поставить данный мод без адекватного конвертера RF в EU для меня поступок странный, моё предложение заключается в том, что на этот сервер можно поставить два дополнительных мода, AFSU и PowerUtils, сами по себе моды маленькие, добавляют по сути по одному блоку каждый, это собственно Силовой конвертер и AFSU, первый позволяет более компактно конвертировать энергию а второй более компактно её хранить, крафты у обоих адские по этому их даже менять не придётся, а на позднем этапе игры оба блока незаменимы по своему функционалу, по поводу тех проблем однозначно сказать не могу но при беглом взгляде особых техническим проблем возникать с ними не должно.

Прошу рассмотреть и по возможности обдумать моё предложение, у меня всё.

Что касается эстетики, то сделайте себе комнатку под всем островом. Ставите мфсу и тяните провода по всей базе от него. Ваша эстетика спасена. Считаю конвертер с коннкеторами из иммерсива вполне адекватным. В добавлении двух новых модов, которые неизвестно как будут работать и неизвестно какие с ними баги существуют, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lemmonbri сказал:

Что касается эстетики, то сделайте себе комнатку под всем островом. Ставите мфсу и тяните провода по всей базе от него. Ваша эстетика спасена. Считаю конвертер с коннкеторами из иммерсива вполне адекватным. В добавлении двух новых модов, которые неизвестно как будут работать и неизвестно какие с ними баги существуют, не вижу смысла.

По сути это даже не моды а аддоны к уже поставленным модам на данный сервер, добавляют по паре блоков и чисто физически не могут сломать сервер, не думаю что будут особые тех проблемы с данными блоками, насчёт эстетики могу сказать только одно, комнатка под островом с кучей несуразных проводов (а провода из иммерсива это вообще мрак, адекватно их протянуть мутор страшный) уже не эстетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой расчет. Один коннектор выдает 1к еу. Ограничение - 70к еу. То есть - необходимо поставить 140 коннекторов, подвести между ними провода, наделать энергоприемников и так далее. Да, все это реально, и стоит не так дорого. Но если есть возможная альтернатива в один механизм - нужно ли вынуждать игроков захламлять приваты? К тому же я не представляю, как в этой мешанине проводов можно реально посчитать вырабатываемое и сравнить с ограничением

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...