Перейти к содержанию
  • 0

Макросы и софт мышек


bainviZ

Вопрос

Добрый день. У меня уже давно созрел вопрос, касательно пвп и всего, что с ним связано.

Всё чаще и чаще я вижу, как появляются темы, в которых игроки обвиняют друг друга с кликерами, макросами, даблкликом, триплкликом, core и в других софтах мышек. 

Я хотел бы окончательно разобраться. Будет ли что-то за то, что игрок и в правду использует макрос? Давайте посмотрим на правила. Там, по факту, запрещающего пункта нет. Есть только вот такой: 

Цитата

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Макрос, как и любой другой софт, не является ничем из вышеперечисленных определений. Для тех, кто в танке, макрос - это скрипт в мышке. Самым простейшим макросом является DoubleClick, то есть нажав на одну кнопку, на экран поступает два клика. 

Ответьте, пожалуйста, в конце концов ? Разрешены ли на сервере макросы? Чтобы навсегда закрыть эту тему среди недовольных на пвп. 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброй ночи. Касаемо PvP арен. Использование макросов наказуемо, когда игроки используют их для какого либо преимущества друг над другом. 
 

12 минут назад, bainviZ сказал:

Макрос, как и любой другой софт, не является ничем из вышеперечисленных определений. Для тех, кто в танке, макрос - это скрипт в мышке. Самым простейшим макросом является DoubleClick, то есть нажав на одну кнопку, на экран поступает два клика. 

Мы относим это к дополнительному ПО, которое игроки используют для преимущества в игре.
 

16 минут назад, bainviZ сказал:

Ответьте, пожалуйста, в конце концов ? Разрешены ли на сервере макросы? Чтобы навсегда закрыть эту тему среди недовольных на пвп. 


Использование макросов разрешено для мирных целей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...