Перейти к содержанию
  • 0

Где пункт правил?..


Demon13

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго дня :33
В правилах указаны только постройки, на которые разрешено ставить варп. Следовательно, по правилам ты не можешь сделать варп-арену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Salvia сказал:

Доброго дня :33
В правилах указаны только постройки, на которые разрешено ставить варп. Следовательно, по правилам ты не можешь сделать варп-арену.

 

Я спросил пункт правил,который мне это запрещает,а не тот факт что я не могу.

UPD: Правила строительства.Я ничего не вижу.

Безымянный.png

Изменено пользователем Demon13
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, n0vak1d сказал:

image.png.8c664507f701765884d6ff5e266cfa53.png
Каво?

Очень смешно,друг мой.А теперь ещё внимательнее,пожалуйста.И наконец-таки ответьте мне на вопрос,поставленный в начале темы.PvP-арена магазином не считается.Вы видите помимо самого правила скрины моей арены?Вы видите хотя бы 1 магазин здесь?Также,на Fantasy #2 нет даже ОФИЦИАЛЬНОЙ арены,и без того не особо хорошей,но теперь нет и её.

image.png.8c664507f701765884d6ff5e266cfa53.png

2019-02-17_19.23.11.png

2019-02-17_19.23.18.png

2019-02-17_19.23.23.png

2019-02-17_19.23.32.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, n0vak1d сказал:

image.png.8c664507f701765884d6ff5e266cfa53.png
Каво?

Добро, а с каких пор пвп-арена является МАГАЗИНОМ?
Всё бы ничего, если бы после одного случая модераторы сервера Fantasy 2 не удалили к чертям /warp pvp . Была неплохая арена - они её удалили, тогда почему игроки не имеют права построить её, дабы была возможность нормально пвпшиться? Или по старинке, бегать в эндер-мир, врубать пвп и пвпшиться?
Дело в том, что в таком случае будет куча аля сливаторов, которые будут либо ливать с пвп, либо тпхаться домой. Вообщем - либо пусть возвращают арену, либо будем требовать, чтобы ставили варп. Творят какую-то дичь, ей-богу.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Demon13 сказал:

Очень смешно,друг мой.А теперь ещё внимательнее,пожалуйста.И наконец-таки ответьте мне на вопрос,поставленный в начале темы.PvP-арена магазином не считается.Вы видите помимо самого правила скрины моей арены?Вы видите хотя бы 1 магазин здесь?Также,на Fantasy #2 нет даже ОФИЦИАЛЬНОЙ арены,и без того не особо хорошей,но теперь нет и её.

image.png.8c664507f701765884d6ff5e266cfa53.png

Хорошо, тогда будем исходить из самого определения точки варпа.  
image.png.5c6dc5b7c370345705d4b2748071b39a.png
Здесь четко определенно в каких ситуациях допускается постановка варпа.
Список конечный, на конце предложения точка, а значит, что в любых других ситуациях установка варпа невозможна.

 

Изменено пользователем n0vak1d
Дополнил мысль.
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, n0vak1d сказал:

Хорошо, тогда будем исходить из самого определения точки варпа.  
image.png.5c6dc5b7c370345705d4b2748071b39a.png
Здесь четко определенно в каких ситуациях допускается постановка варпа, следовательно в любых других случаях она невозможна.

 

 

Где написано,дорогой мой шутник,что она ЗАПРЕЩЕНА?..

Раз уж у тебя нет аргументов,дорогой мой друг,уж сдайся.Скажи просто вот нельзя,потому что я так сказал,и закрой тему.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Саму точку варпа, мы не разрешаем ставить на ивентах, аренах и т.п которые были построены игроками.

Указаны места, куда мы можем её поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, n0vak1d сказал:

Хорошо, тогда будем исходить из самого определения точки варпа.  
image.png.5c6dc5b7c370345705d4b2748071b39a.png
Здесь четко определенно в каких ситуациях допускается постановка варпа.
Список конечный, на конце предложения точка, а значит, что в любых других ситуациях установка варпа невозможна.

 

Не написано, что запрещено - в чём проблема? Признай свою вину и заканчивай спор.
Раз уж модераторам плевать на варп сервера, который они убрали - за дело берутся игроки, которые хотят сделать ЛУЧШЕ, а Вы тупо наваливаете запретами. 
Игроки стараются сделать лучше - модерация же убирает варпы, да ещё и нашлись такие, кто категорически против установки варпа пвп игроками...

Только что, yarikDOTA сказал:

Саму точку варпа, мы не разрешаем ставить на ивентах, аренах и т.п которые были построены игроками.

Указаны места, куда мы можем её поставить.

Ярик, шалом.
Тогда залети на сервер, построй ареночку и установи варп, угу? Пожалуйста, ага? Или как мне тебя попросить? Я просто не понимаю, на кой хер нужно удалять /warp pvp и не давать возможность построить его игрокам... уж разберись с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, yarikDOTA сказал:

Саму точку варпа, мы не разрешаем ставить на ивентах, аренах и т.п которые были построены игроками.

Указаны места, куда мы можем её поставить.

Почему нет официальной арены в таком случае на сервере?Это первое.Второе - почему на официальной бывшей арене столько запретов?Я там не могу телепортироваться с точки в другую точку набалдашником blink,я не могу использовать улучшение катаны volcanic inscription без больших лагов,которые происходят из за уведомлений в чат,из-за тех же взрывов - на моей арене этого нет.Почему я не могу использовать заклинания из витчери?В этом различия моей арены,и вашей официальной.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, IKampfxxIMelone сказал:

Не написано, что запрещено - в чём проблема? Признай свою вину и заканчивай спор.
Раз уж модераторам плевать на варп сервера, который они убрали - за дело берутся игроки, которые хотят сделать ЛУЧШЕ, а Вы тупо наваливаете запретами. 
Игроки стараются сделать лучше - модерация же убирает варпы, да ещё и нашлись такие, кто категорически против установки варпа пвп игроками...

Ярик, шалом.
Тогда залети на сервер, построй ареночку и установи варп, угу? Пожалуйста, ага? Или как мне тебя попросить? Я просто не понимаю, на кой хер нужно удалять /warp pvp и не давать возможность построить его игрокам... уж разберись с этим.

Ну указывать мне не нужно, о каком сервере идет речь? 

Обычно если /warp pvp удалили, значит с ним что-то случилось или идет реставрация. Это серверный варп, который по стандарту идет на каждом сервере. Его удаление не обозначает что нам нужно помощь в её постройки и установки так тем более.

1 минуту назад, Demon13 сказал:

Почему нет официальной арены в таком случае на сервере?Это первое.Второе - почему на официальной бывшей арене столько запретов?Я там не могу телепортироваться с точки в другую точку набалдашником blink,я не могу использовать улучшение катаны volcanic inscription без больших лагов,которые происходят из за уведомлений в чат,из-за тех же взрывов - на моей арене этого нет.Почему я не могу использовать заклинания из витчери?В этом различия моей арены,и вашей официальной.

Сервера можно указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Demon13 сказал:

Почему нет официальной арены в таком случае на сервере?Это первое.Второе - почему на официальной бывшей арене столько запретов?Я там не могу телепортироваться с точки в другую точку набалдашником blink,я не могу использовать улучшение катаны volcanic inscription без больших лагов,которые происходят из за уведомлений в чат,из-за тех же взрывов - на моей арене этого нет.Почему я не могу использовать заклинания из витчери?В этом различия моей арены,и вашей официальной.

Поддерживаю.
Вероятнее всего, сейчас ответят что-то вроде: "Раз хотите такое пвп - кыш с арены, ваши проблемы. Пошли на хер." - я даже не удивлюсь, если так и бует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, yarikDOTA сказал:

Ну указывать мне не нужно, о каком сервере идет речь? 

Обычно если /warp pvp удалили, значит с ним что-то случилось или идет реставрация. Это серверный варп, который по стандарту идет на каждом сервере. Его удаление не обозначает что нам нужно помощь в её постройки и установки так тем более.

Сервера можно указать?

Я указывал в сообщении выше.Это Fantasy №2.Можно ли исправить всё то что я указал?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, yarikDOTA сказал:

Ну указывать мне не нужно, о каком сервере идет речь? 

Обычно если /warp pvp удалили, значит с ним что-то случилось или идет реставрация. Это серверный варп, который по стандарту идет на каждом сервере. Его удаление не обозначает что нам нужно помощь в её постройки и установки так тем более.

Сервера можно указать?

Fantasy, под номером вторым.
Хэд - _delimozan_, ес шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, IKampfxxIMelone сказал:

Fantasy, под номером вторым.
Хэд - _delimozan_, ес шо.

Вашу pvp арену, снесло чисткой. Так как в привате никого не было.

В ближайшие дни, мы вернём официальную точку варпа pvp.

1 минуту назад, Shain сказал:

unknown-25.png

Хотят отдельной строкой "Запрещена pvp арена" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Shain сказал:

unknown-25.png

Это ваша не точность в правилах.Правила можно назвать личным документом сервера,оговаривающие любые вещи,почему же пвп-арены никак не указаны?Steepy___ я мог и вещи сжечь,между прочим.*

Изменено пользователем Demon13
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, yarikDOTA сказал:

Вашу pvp арену, снесло чисткой. Так как в привате никого не было.

В ближайшие дни, мы вернём официальную точку варпа pvp.

Интересная ситуация, однако.. Добро, будем ожидать. Что насчёт запретов, которые выше указал Demon13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Shain сказал:

Там чётко прописано куда игроку может быть установлена точка варпа. Какие ещё могут быть вопросы? 

Лады, остался ещё вопрос выше. Ну-ка, разъясни свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Shain сказал:

Там чётко прописано куда игроку может быть установлена точка варпа. Какие ещё могут быть вопросы? 

Я не увидел ответа на моё сообщение,прошу не уходить от темы.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, IKampfxxIMelone сказал:

Лады, остался ещё вопрос выше. Ну-ка, разъясни свою точку зрения.

Еще раз рассмотрим это и вынесем вердикт.

Если больше вопросов нет, то тему я закрою.

3 минуты назад, Demon13 сказал:

Я не увидел ответа на моё сообщение,прошу не уходить от темы.

Не ставим мы арены игроков. И варпы на арены тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Еще раз рассмотрим это и вынесем вердикт.

Если больше вопросов нет, то тему я закрою.

Не ставим мы арены игроков. И варпы на арены тоже.

Тогда я поставлю вопрос по другому.Возможно ли исправить все те недочёты,которые я перечислил выше?Это в пользу не только для меня как игрока,но и для всех.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...