Перейти к содержанию
  • 0

Пропали вещи. TechnoMagic 2


juzumaru

Вопрос

Здравствуйте. Занимался своими привычными делами: крафтил, строил, ничего не предвещало беды. На время было 3.15 (25.04.2019) по мск. Как сзади подошел зомби и дал мне леща, что я упал на спавн. Возвращаюсь домой, ибо там я и умер. Подхожу к дезпоинту и что я вижу...А ничего. Абсолютно. Мои вещи пропали.На сервере никого не было, кроме меня. Так и еще то, что делал в течении минут 10 откатилось. Что делать в таких ситуациях, ибо вещи были у меня ценные и все то, что я поставил за это время - тоже пропало?
И был ли откат в это время?

Изменено пользователем juzumaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Во-первых: на серверах есть очистка предметов. и ВОЗМОЖНО так сложилось, что их просто очистило.

Во-вторых: если происходит откат, то сервер выключается. Откат без выключения сервера просто невозможен. Единственное, так это у тебя был очень медленный интернет, и все/большинство твоих действий просто не поступили на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25.04.2019 в 05:25, juzumaru сказал:

Так и еще то, что делал в течении минут 10 откатилось. Что делать в таких ситуациях, ибо вещи были у меня ценные и все то, что я поставил за это время - тоже пропало?
И был ли откат в это время?

Планового отката не было. Если вас, после смерти, выкинуло с сервера, то вещи просто удалились. Возможно был рестарт 
В ином же случае это уже не проверить. Мы не сможем проверить информацию о тех вещах, которые были у вас при смерти. 

image.png.dc58ce6d2939a33ceed3de599142f00e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...