Перейти к содержанию

nikita2081982

Игрок
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikita2081982

  1. 1.На счёт карточных турниров думаю в них мало кто будет принимать участие, по причине того что это довольно индивидуальное увлечение. 2.Зачем делать квест на поимку покемона если есть /hunt, который обновляется каждый рестарт или же после поимки нужно покемона и награда там очень даже неплохая.
  2. Эта абилка у мега алаказама, с помощью команды вы не можете узнать какая способность у мега покемона. В целом гайд не плохой, но большинство мег выглядят интереснее этой.
  3. Для квеста нужен саженец А он не падает
  4. nikita2081982

    Квест

    Как выполнить квест на сервере Wizardy в котором нужно получить саженец дикого дерева если его нельзя выбить или скрафтить а древесина не подходит
  5. 1. Eldarion 2. 12:26 3. 4. Я зашёл на сервер мне пишет модератор:"отдай вещи с роздачи". У меня нету никаких вещей с роздачи и я улетаю в бан, конец.
  6. nikita2081982 bainviZ Pixelmon 1 Я продавал человеку покемона и он дал деньги я дал покемона, после модератор попросил вернуть деньги без причины, я сказал что не верну деньги и получил блокировку за гриферство (3.3).Требую снять блокировку с моего аккаунта, так как нарушений не было.
  7. что именно я нарушил в 1.9? слово підрахуй=посчитай и контекст был человек попросил меня перевести слово посчитай на укр
  8. 1. Ник модераторатора nekobolo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я писал на укр языке и мне просто так выдали мут, если что слово підрахуй переводиться посчитай okda?
  9. Короче пришёл в школу в маске крика хотел напугать друга, стою за дверью жду его, он шёл на улице с классным руководителем, в итоге он меня увидел и пропустил класуху в перед и я напугал её, она отправила меня к директору и мы вместе посмеялись с этой ситуации. Конец.
  10. 1. Ник модераторатора Onixionit 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:17 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я сам себя назвал дауном и мне дали мут(1.9.1) за оскорбление игроков...
  11. регион мешал, я когда упал не мог уже выкл флай понимаешь?
  12. 1. bainviZ 2. 19:10 3. 4.На сплифе у меня был вкл флай, но я его не использовал и bainviZ посадил меня в джеил по правилу 3.8, в правилах ивента написано не использовать флай я не использовал и просто так попал в джеил. И ещё на 1 сервере вместо тюрьмы стакан держу в курсе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...