Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора MARViN_vv и Saygosuplz

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:15

3. Доказательства (скриншоты, видео) 2019-10-12_23_17_52.thumb.png.e4970532a5b677cd105d3c5c83aa3163.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я хочу доказательства,что 1 вылетал в это время,а другой перезаходил,все равно будете чекать логи так что вот их слова марвина,что он перезаходил и слова сая,что он вылетел.

[23:16:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [LowModer] MARViN_vv »  я перезаходил...

[23:17:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [LowModer] Saygosuplz » Когда вылетел и тебе уже пишут что ты афк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин логов где видно что сообщение игрока Areyzer было написано в то время в которое я отсутствовал на сервере.

2019-10-12_23-36-43.thumb.png.034880b22b1c3941af0cd1899d82003e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MARViN_vv сказал:

Скрин логов где видно что сообщение игрока Areyzer было написано в то время в которое я отсутствовал на сервере.

2019-10-12_23-36-43.thumb.png.034880b22b1c3941af0cd1899d82003e.png

это твои логи,ты их можешь редактировать,а я прошу логи у хед модератора пиксельмона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логов чата у Старших Модераторов нет. 

У вас есть доказательства, что в момент нарушения модераторы были на сервере? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо у тебя и логи чата есть.

А тут я вижу просто не хочешь их просить,дальше прикрывай своих модеров.

(доказательств того,что модераторы были на сервере нет)

И да в чате они не отрциают это,я предоставил сообщение из логов(можешь попросить их и посмотреть если не веришь) где они отправдываются.

(один вылетел,а второй перезаходил)

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, уважаемый @helove.

У меня есть логи чата, когда мне их скидывают модераторы лично. Все полноценные логи хранятся только у Администрации, а у Модерации никогда не было и не будет доступа к ним.

Иногда в своей работе прибегаю к запросу логов чата у модератора. У каждого игрока имеется доступ к своим логам.

 

Вот логи чата @MARViN_vv, которые он предоставил мне. Я не вижу тут его присутствия на сервере в момент нарушения.

Скрытый текст

image.thumb.png.19bb7e949a2536dab9eb175fe5265151.png

 

Логи @Saygosuplz у модератора ещё не появились. Если я действительно обнаружу там AFK, приму меры. Обещаю, что разберусь в ситуации, как появится такая возможность.

Для профилактики, проведу для всей модерации последний урок внимательности. За подобные случаи больше бесед не будет.

 

Хочу сказать, что в вашей жалобе я вообще не вижу доказательств того, что Модерация была на сервере. 

Игрок получит наказание от меня лично, как только у меня появится такая возможность. Спасибо за помощь. 

Если остались вопросы, мой Discord всегда открыт для каждого: bainv#3729

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...