Перейти к содержанию

давайте на сервере magic вернём ботанию какой она была


kotik2318

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ___BrO___ сказал:

По сути, усложнение ботании это действительно нужно, ибо мод универсальный и в нём множество вещей для всяческих автоматизаций-упрощений жизни, благодаря этому усложнению развитие на сервере замедляется, но как показала ситуация, немного с усложнением (в плане аспектов) переборщили, ничего против крафтов не имею, а вот стоимость изучения цветов действительно стоит порезать.
Давно напрашивается усложнение таких модов как, Thaumcraft, ArsMagic, Witchery.

Прикольно усложнять Witchery когда им занимается 5 человек на сервере,а ты хочешь что-бы им занималось 0 человек? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно когда кто-то, видимо совсем не играющий на сервере говорит о том что витчери почти никто не занимается, с моего опыта, полетав по миру практически на каждом регионе есть алтарь и приспособления для витчери. (Не знаю как у вас на втором, но на первом так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ___BrO___ сказал:

Прикольно когда кто-то, видимо совсем не играющий на сервере говорит о том что витчери почти никто не занимается, с моего опыта, полетав по миру практически на каждом регионе есть алтарь и приспособления для витчери. (Не знаю как у вас на втором, но на первом так)

Дак это стартовые шмотки. Ту же смерть и то мало кто вызывает. Ты бы ещё по количеству вампиров на сервере ведьмаков искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь занимаются, не каждый же на сервере пвпшер что ему нужно выбивать сет смерти, @EgorZH 
Вполне хватает тех же удобств с зельями и мистическим отростком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...