Перейти к содержанию

Золотой лавровый венок TechoMagic


DeniTheAccursed

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. 

В общем, как вы знаете, на техномагике есть Botania, а в нем и Золотой лавровый венок, который спасает тебя от смерти и дарует неуязвимость на 10 секунд.

Все бы ничего, но люди берут его на PvP, что практически портит весь баланс. Ладно, за него могут посадить в Jail, но какого от этого толку, если при невидимости его не видно? Да и можно его просто Phantom Ink скрыть. От этого предмета, пропадает весь смысл в PVP. На Магике венок можно спокойно дебаффнуть, а на техномагике нет.

Мои предложения:

1.Усложнить крафт данного предмета, чтобы его не смогли создавать пачками.

2.Накинуть КД (к слову, такое применялось для золотых яблок на классических серверах)

3.Убрать эффект после него (Сопротивление к урону 146) 

Или же добавить мод на дебаффы, чтобы можно было хоть как-то убрать эффект после него. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая имба,в ихорогравиках и так сложно пвпшится,так еще и венки скрытые.

Я за то,чтобы убрать эффект сопротивления или уменьшить его до 3-4 сопры.

Есть только единственный способ пробить венок,надо ударить кикокой,когда он уже сработал,но во время пвп это сделать очень сложно(особенно в топ сетах).

Изменено пользователем helove
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zefirka228 сказал:

Для пвп есть 3 сервер,где он пофикшен.Против

Остальные сервера не считаются PVE,они допускают переключение пвп режима PVP/PVE,поэтому думаю глупо считать  1 и 2 сервера PVEшными.

Люди там тоже устраивают PVP и тоже хотят фикса венка.

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Можно усложнить крафт. Разрешить венок - здравая идея. Это не ПВП сервер, следовательно люди идут на арену добровольно

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если усложнить крафт, топеры легко будут делать данный предмет. И на серверах будет продолжаться обход смерти на пвп. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, helove сказал:

Даже если усложнить крафт, топеры легко будут делать данный предмет. И на серверах будет продолжаться обход смерти на пвп. ?

Чел, сервер ПВЕ. Как ни крути - он ПВЕ. Есть отдельный, отличный сервер, созданный для комфортного pvp. Если ты хочешь пвп на пве сервере - готовься страдать, и это нормально. Тут 99% игроков ни разу небыли на пвп арене и вы желаете, чтобы ради этого процента, которому мешает всратый венок страдали все остальные 99%. Этот предмет - это просто нечто, мастхэв, спаситель моего пердака. 

Достаточно сделать так, чтобы на пвп арене венок не работал. Удалять предмет явно не требуется (мазохисты ?) 

  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2020 в 04:00, Nuboous сказал:

Чел, сервер ПВЕ. Как ни крути - он ПВЕ. Есть отдельный, отличный сервер, созданный для комфортного pvp. Если ты хочешь пвп на пве сервере - готовься страдать, и это нормально. Тут 99% игроков ни разу небыли на пвп арене и вы желаете, чтобы ради этого процента, которому мешает всратый венок страдали все остальные 99%. Этот предмет - это просто нечто, мастхэв, спаситель моего пердака. 

Достаточно сделать так, чтобы на пвп арене венок не работал. Удалять предмет явно не требуется (мазохисты ?) 

Сервер не пве,а pvp/pve и игроки приходят на пвп арену,откуда ты взял эти 99% не понимаю(наверн высшая математика).

На счет "Достаточно сделать так, чтобы на пвп арене венок не работал" - тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...