Перейти к содержанию

Предложение на Pixelmon сервер


Masterjoda

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить охоту на покемонов.Пример:Пишет в чат каких покемонов нужно поймать и пишет натуру покемона с которой ты должен поймать её и за это будет выдаваться награда,пример 10-15 конфет.

Так же предложение добавить различные квесты.Пример:Убить босса сизора или принести какие либо ресурсы и за это будет выдаваться разная награда.Так же сделать глобальный квест на арцеуса потому-что каждый может быстро получать его, а так будет хоть какая-то сложность и интерес добыть его.

И ещё одно предложение.Сделать большой турнир который будет проводиться раз в месяц и призом за него например будет шайни начальный покемон,хид начальный покемон или же что-то другое.


Хотелось бы добавить ещё одно.Добавить гимы, но не изичные, а именно битвы за гимы между игроками по моему будет очень интересно, а не то что скучные гимы самого мода.




 

Так же игрок с ником Emelyan попросил передать:НОВОГО ХЕДА НА PIXELMON 1!!!

Изменено пользователем Masterjoda
  • Нравится 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как я играю в режиме pixelmon с самого начала, c самого первого дня его появления, когда еще хедмодер был тигрёнка. Я полностью согласен с этими предложениями, очень не хватает чего-то дополнительного, чего-то нового и интересного, чтобы привлечь людей в этот удивительный мод.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kafein4ik сказал:

Зефирка лучший ОФК, у меня есть игровое кресло,так что мое объективное и авторитетное мнение является всегда верным

Чел на карабасе не пиши в пиксельмон темы когда ты не играешь там. 

Изменено пользователем Masterjoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kafein4ik сказал:

Не будь у меня на мейне бана я бы тебе показал разницу в знании мода,но а так тебе повезло

Ты бы мне ничего не показал )00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем создавать данную тему, могли бы и сами подумать, в чём проблема данных идей.

По поводу охоты на покемонов или же квестов  "Убей, принеси, повтори" - это глупо, повторять то, что есть уже на многих проектах и серверах с модом Pixelmon. В этом полностью поддерживаю мнение игрока banan4ik и его сообщение: 

24.03.2020 в 23:17, banan4ik сказал:

Слизано с другого проэкта.

Глобальный квест на Арцеуса.  Тоже не очень хорошая мысль :

24.03.2020 в 23:11, Masterjoda сказал:

Так же сделать глобальный квест на арцеуса потому-что каждый может быстро получать его, а так будет хоть какая-то сложность и интерес добыть его.

Арцеус - отличный легендарный покемон , и интерес добыть его будет всегда у тех, кто понимает как им играть.  И не думаю что добавления квеста добавит какую-то сложность, т.к. десятки развитых игроков смогут просто "пачками" фармить ресурсы, которые нужны для его выполнения. И вообще, задумка автора мода на разный шанс выпадения плит, есть хорошим, т.к. он отключает этот самый фарм пластин "пачками" - всегда будет 2-3 пластины, которые будет сложнее получить, будь то пластина всплеска, луговая или же какая-то другая более редкая пластина. 

"Новый турнир":

24.03.2020 в 23:11, Masterjoda сказал:

И ещё одно предложение.Сделать большой турнир который будет проводиться раз в месяц и призом за него например будет шайни начальный покемон,хид начальный покемон или же что-то другое.

Никто и никогда не будет выдавать покемонов будь то шайни/легендарный/покемон с хидом или же просто обычный покемон. 

Представим ситуацию : Ввели этот турнир, и какого покемона нужно дать как приз? К примеру давайте это будет хид Dratini , но вот в чём проблема у победителя турнира уже есть такой покемон, так смысл тогда ему готовится в этому турниру, чтобы получить покемона, которого он поймал ещё в самом начале. С другой стороны давай покемона на выбор победителю это тоже будет глупо, т.к. человек может выбрать уж слишком редкого покемона/хид/шайни. 

Эконы/монеты сайта - это основная и самая оптимальная валюта проекта в целом. За них вы можете покупать привилегии , ресурсы у других людей.  И придумывать велосипед , и менять вид награды только потому , что так на многих других серверах никто не будет.

Новые гимы, и их лидеры:

24.03.2020 в 23:11, Masterjoda сказал:

Хотелось бы добавить ещё одно.Добавить гимы, но не изичные, а именно битвы за гимы между игроками по моему будет очень интересно, а не то что скучные гимы самого мода.

Ну тут можно сказать коротко и ясно. Всего сможет быть 18 различных гимов , а следовательно и 18 разных лидеров, с этого возникает вопрос, когда нужно проводить соревнования за лидерство, и кто будет за этим следить? Даже если все модераторы сервера и хед будут онлайн, не думаю что они смогут уследить за гимами, чатом, обменами, вопросами игроков касаемо гимов, и проблемами. 

И последнее - смена Главного Модератора сервера Pixelmon 1 :

Не думаю, что если бы Главный Модератор не справлялся бы со своими обязанностями , то на него бы поступало много жалоб , в которых он был бы не прав. Но как видим , таких жалоб нету, а это значит что Главный модератор отлично справляется с заданной ему задачей. 

В целом , считаю что тема была создана только для того, что бы поднять свою и так низкую репутацию при помощи своих знакомых или друзей. 

image.png.2a56408fe4bd55e0b9a736b1a5514623.png

А так же для того, чтобы хоть как-то вывести из себя, "подразнить" главного модератора сервера.

image.png.71528544f0bde7029b585f5d0bb44e09.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы предлагали переделывать правила туров, а то ограничение на количество лег оставляет желать лучшего)

 

а, это жода и его друг. ну тогда ясно, расходимся, автору 12 лет

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ebbely Почти все предложения не дописаны ибо мне лень,а на счет репутации так я её наоборот понижаю а не поднимаю и когда я это писал у меня не было желания её поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Против добавления охоты, как мода, за - если это будет наш авторский ивент. Пиксель хант есть на большинтсве других серверов, не хорошо красть порядки у других. У меня же есть другая идея. Охота - как ивент, который проводит модератор. (Я прекрасно понимаю что этого никогда не будет). Модератор спавнит покемона на каком-либо публичном месте (варп,спавн и т.д.). Задача игроков - найти его, нашедший забирает его себе. Так можно разыгрывать хиды, шайни, покемонов с любыми характеристиками которые только пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@KumaPokemaster на сервере не так много варпов и публичных мест где-бы можно было прятать покемона, это скорее будет ,кому повезло, тому и крутой или редкий покемон, с таким-же успехом можно просто каждую неделю рандомно выдавать шайни/хидов/топ ивс покемонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...