Перейти к содержанию
  • 0

Astral Sorcery\RPG


Magnar

Вопрос

Я помню, что во времена RPG был там мод Astral Sorcery. Так вот. Я его сейчас изучаю в выживании, и у меня созрел вопрос. Вот мне нехватает энергии в небесном алтаре, несколько раз улучшил, и я дошел до уровня "Созвездие" в книге, и я уже хочу сделать себе разливщик звёздного света, но тут и находится проблема, я не могу его сделать, так как нехватает энергии, а переносить всю эту конструкцию очень не хочется на места с "звёздным местом силы", можно как-то увеличить кол-во света, получаемого? Построил 4 реле, полностью, нид хелп. Ниже есть некоторые скрины, если что писать на этот дискорд: Бабушка#5436

2020-09-22_14.28.32.png

2020-09-22_14.29.52.png

2020-09-22_14.29.54.png

2020-09-22_14.31.25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я перед закрытием играл на РПГ так что говорю из памяти. 

Вроде следует Кристалл поставить над верстаком и сдаётся мне, он крафтился. Так что в любом случае придётся перенести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, DeniTheAccursed сказал:

Я перед закрытием играл на РПГ так что говорю из памяти. 

Вроде следует Кристалл поставить над верстаком и сдаётся мне, он крафтился. Так что в любом случае придётся перенести. 

Боль. Просто боль. Но всеравно спасибо, и хочешь сказать, что нужно использовать кристалл для создания? Если да, то можно через линзы его подвести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Magnar сказал:

Боль. Просто боль. Но всеравно спасибо, и хочешь сказать, что нужно использовать кристалл для создания? Если да, то можно через линзы его подвести?

 

Я не особо помню, но все игроки сервера ставили кристалл на два блока выше Алтаря, тем самым было много света. 

21 минуту назад, Magnar сказал:

Боль. Просто боль. Но всеравно спасибо, и хочешь сказать, что нужно использовать кристалл для создания? Если да, то можно через линзы его подвести?

 

Но в любом случае, жди новых ответов, может были ещё способы, но я о них не припоминаю. 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Magnar сказал:

Не помогло, жизнь боль

 

Был специальный предмет, который показывал где больше звёздного света. Посмотри и там делай. 

 

А Кристалл должен быть обязательно создан и зачарен на какую-нибудь созвездию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, lagerfeebbb сказал:

Ребят, а вообще для чего этот мод то вам нужен? он разве имбовый чтоль?

@magnar привет кста. 

Красивый мод. Там ветки даже есть для прокачки персонажа, +1000 хп можно настакать да и броню. Крушить блоки быстрее да и много плюшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, привет, но я уже решил перенести, как ни как переезжаем с другом, сделал уже всё, что надо, но теперь вопрос есть к блуд магике 1.12.2 😄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Celestial crystal - синий кристалл, который получается из горного преврати в блок и с нужной конструкцией поставь (посмотри в книге), привяжи к алтарю линкин тулом. Даёт очень много света

Изменено пользователем yoloplayer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...