Перейти к содержанию

реализовано Добавление аддона Extra Bit Manipulation (для мода Chisels&Bits) на Classic


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья.
Начну с вопроса: что держит игроков на сервере Classic?
По-моему скромному мнению, на Classic'e, по большей части играют два вида игроков - строители и новички.
Первые будут в плюсе от новых строительных возможностей, а вторые ничего не потеряют.

К вашему вниманию, аддон для мода Chisels&Bits - Extra Bit Manipulation!
ebmlogo.jpg.ee7f906ece8fb6d9abeaa4503d58bd7b.jpg


  Дополнение привнесёт улучшения для мода Chisels&Bits.

  1. Ограничение на форму объекта из микроблоков исчезнет.

            Благодаря этому мы сможем без труда создавать:
             - Сферы;
             - Конуса;
             - Пандусы;
             - Скульптуры и другое;
  

Скрытый текст

ebm.png.f16dd74a9da29d9bb506967a9a65ef08.pngebm1.png.9b989eef8fdcbc0876cee889619a25c0.pngebm2.png.a8cd31cc17dcb94a7619278790547e85.pngebm7.png.fe04e26bba93b3610cd35bbfc4a8ebd7.pngebm8.png.6a3aecf378a14adb1eafcb33698358fe.pngebm9.jpg.50945680bfe2de935f805af8e8091b93.jpg


       2. Добавится два новых инструмента, на скриншотах Вы сможете увидеть их возможности и крафт.
            -Теперь мы сможем поворачивать структуру из микроблоков так, как нам угодно.
 

Скрытый текст

ebm10.jpg.42661a7739a7b7fd4909183e38167f8f.jpgebm6.png.df3a208bb7d3d8e83caa6f726d94178f.pngebm5.png.824f4ed3f62d17084f706ea1bfc98a49.pngebm4.png.24488e5d48cb9ffad2e81b463cd30986.pngebm3.png.4bed9863668f85e6e9d63e78e84cef1b.png


      3: Теперь из микроблоков можно создавать броню и одежду, применяя к ним все характеристики алмазной/железной брони.
 

Скрытый текст

ebm11.png.17062044ea6dd30ecedaa7cbff8ddcce.png


Чем этот аддон будет полезен серверу?
-Новые возможности для строителей.
-Возможность создания собственных магазинов одежды/уникальной брони.
-Возможность возведения невообразимых построек без нереальных усилий.
-Возможность поворачивать структуры без танцев с бубном.
 

Цитата

Прошу всех неравнодушных игроков высказать свою точку зрения по поводу реализации данного аддона.
 


 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот аддон освежит привычные для строителей микроблоки, разнообразит введением новых возможностей, сократит уйму времени при создании сложных форм объектов, а так же заинтересует большее количество новоприбывших игроков. Ведь увидев игрока бегающего в мощном экзоскелете или в красивых рыцарских золотых доспехах новички станут интересоваться этим модом. Постройки моих товарищей и лично мои и так вдохновляют большое количество людей на красивое строительство, тем более заинтересованых за частую обучаю я сам и они остаются довольны тем, что учатся строить красиво. Поможем классику стать красивее, заинтересуем больше игроков, возможно поднимем онлайн этим самым.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, аддон принесёт полезные и интересные возможности в игру

 

Похвала от пинка.png

Изменено пользователем foxy_pirete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Помню как с Haelin делали большую статую Атланта, который держит землю. Помню как она возилась с этим глобусом... А ведь с этим аддоном мы бы сделали это за 5 кликов... Думаю, этот аддон облегчит жизнь профессиональным строителям из микроблоков и откроет новые возможности новичкам в этом интересном деле. Идея хорошая, я однозначно за!

  • Нравится 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это было бы очень даже неплохо, всегда хотел нацепить на себя всякую броню и переворачивать свои постройки как угодно) я за

Изменено пользователем fain6789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать одежду из микроблоков - глоток свежего воздуха. Появятся магазины, продающие различные наряды со свойствами уже известной нам брони. Это разбавит тонну варпов, продающих одно и то же по одинаковым ценам.
Построение сложных форм с помощью новых инструментов - это то, чего не хватало многим опытным микроблочникам. Теперь не нужно будет тратить кучу времени и нервов, чтобы создать нечто прекрасное.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестью кукурузинами из семи я за, так как мод сам по себе довольно таки интересно выглядит, как минимум по механике создания брони.
На одну седьмую я против, так как неизвестно, как оно повлияет на нагрузку.

Изменено пользователем Magnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в планах перенести Classic на новую версию ( на которой нет данных модификаций ) 
Поэтому тему закрываю с отрицательным решением на одобрение. 

  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...